Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ooos 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Женятся на шлюхах, а потом чего-то против. Поживи пару лет, шлюша сразу себя проявит.
Захарко 22 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не ну хули, по ошибке же!

Пиздец, что ж там в головах то faceoff.gif
За борт шлюху, без вариантов!
ktototam 22 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
12 калибр
Matr 22 июн 2026 в 23:45
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 22 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в рот , дура, в рот.

Это сообщение отредактировал Борода7019 - 22 июн 2026 в 23:47
Ыукпун 22 июн 2026 в 23:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexx98 @ 22.06.2026 - 22:28)
Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

Государству в общем пофиг кто там оплодотворил, ему важно чтобы ребёнок не остался без средств к существованию. Если нет возможности взыскать средства с биологического отца - взыскивают с мужа. Потом он может попытаться взыскать с оплодотворителя обратно, но там уже как повезёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шипокрыл 22 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ДНК тест и слать в сторону того хуя, на котором она сидела ... Ну и на КВЗ провериться...
Неждалигады 22 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Блин, тут помощь зала надо просить, так неоднозначно всё..
neardachnik 22 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Тоже оплодотворю кого-нибудь. По ошибке, ессесно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламбрекен 22 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У неё по женской линии даже прабабка блядью была, и бабка, и мамка... Иаче как объяснить отсутствие элементарных семейный понятий и знания мужской психологии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madden 22 июн 2026 в 23:55
Зенитчег  •  На сайте 21 год
0
10 в ее нике это глубина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 22 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Вот только законодательство не позволит тебе проявить такое великодушие. Пока любимая женщина другого мужчины беременна, да и потом до достижения ребенком одного года, разводиться нельзя. Вот такое оно у нас, суровое и совершенно неромантичное
hobotoff 22 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да, что же сделает хороший муж?

Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusichra 22 июн 2026 в 23:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Собрать чемодан и пинка под сраку мощщного!

Хотя по дебильному законодательству, все дети которых родит эта шаболда автомаически на ее мужа записываются, даже после развода до (помоему) 10 месяцев, так что новоиспеченному аленю еще побегать придется чтобы чтобы алименты на чужого ребенка не платить
igrach1 22 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Друзья, она же по ошибке! Не специально, даже и не хотела, а вот ошибочка вышла.
Бывает такое - по ошибочке беременеют от афроафриканца.
Понять и простить.
Папа не тот , кто впёр( бля, слово-то какое нехорошее), а тот кто принял всё и воспитал негритеночка( может, это Пушкин будущий)
Это всё так мило lol.gif
Eugenius1982 23 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JOOTT @ 22 июн 2026 в 22:17)
Цитата (CHATskii @ 22 июн 2026 в 22:12)
На этот вопрос ответит Валерий Сюткин  gigi.gif

"Любите, девушки" ? или "Я — то, что надо"

Нет. ББПЕ
1980AS 23 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Арбузер и газлайтер.

Жена "невиноватая" - сам кринж устроил))))) pray.gif rulez.gif
1980AS 23 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (КакТебеТакое @ 22 июн 2026 в 22:06)
Женщины, у вашего мужа по ошибке родился ребенок у чужой женщины. Что вы будете делать?

Главное - не кто родила, а кто воспитала)))) Пущай воспитывает! rulez.gif
kolobets 23 июн 2026 в 00:06
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
С кем не бывает...
deatlord79 23 июн 2026 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
случайно можно только обосраться ,а не на хер сесть.
Мишкинин 23 июн 2026 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
"По ошибке" ХD

Напомнило стилистику нынешних блохеров:

"На улице Савкин ударил старушку ножом в живот и забрал у неё сумку. Данный проступок он объяснил тем, что..."
КИПовец 23 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (varvar600 @ 22.06.2026 - 22:13)
Медведь от такого и повеситься может


Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 23 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sailorx @ 22 июн 2026 в 22:41)
Про пинок под зад уже написали, поэтому:

1. Заявление на развод;
2. Требование проведения экспертизы ДНК в судебном порядке.

Основная задача - чтобы "автоматом" не записали ребёнка на меня, как это положено по российскому законодательству. Потом заипёшься доказывать, что не знал о другом биологическом отце.

)))) Смешно ты пошутил конечно. Вот только по этому самому законодательству супруга может просто сказать не хочу разводиться. И не разведут их пока ребенку год не исполнится. А так как официально они в браке, то в графу отец его запишут автоматом. И плевать на все тесты, даже если они будут. Нет в законе исключающих случаев. А еще она может подать на алименты. Сразу после рождения. Вот примерно так выглядит закон)
d0z5 23 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Нет у тебя больше мужа)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГДГ 23 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Этих коучей надо пиздить. Они основная причина разводов.

Вы заметили как она хитро переложила ответственность с себя на мужа.
Типо ты решай, а я тут постою в сторонке (ну ошиблась,че, бывает).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 757
30 Пользователей: Молоковоз, Fyodor677, AVM1, Michael1979, Nikita0001, mardat, Flake86, slavka76, ДжекДжек, Sergunek163, Poosl, vova4035, fomich5, irzorg, javaman, 9500213, Partemsolis, AeternaNox, aggel13, motya78, Frizz67, амурский72, Делюнаноль, Крейсер34, Alekskrsk, zloymedved, Егор2722, gvitaly, itaca, kolpak
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх