Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BioMax1 22 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
так как официаьно не разведешься с беременной начну ебать ее подруг официально....потом всех кого захочу...
z1305 22 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Игоgo @ 22 июн 2026 в 22:27)
Рога пилить, ёптыть!

и на стену вешать в рамке
только аккуратно, с пылесосом, муж то хороший smile.gif
Андрей39843 22 июн 2026 в 22:37
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Не, ну если случайно, то конечно простить, понять и предостеречь, дальше надо искать причину в себе. Найти причину в себе и устранить ( можно вместе с собой)))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сущеглупый 22 июн 2026 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (tamboffvolk @ 22 июн 2026 в 22:05)
На ошибках учится.

Неа — у неё перед "как" запятая ненужная.
DRC1970 22 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Развернуть другой стороной

И так отправить
туда где ей было хорошо

Пусть и дальше будет
фотий 22 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ну... Если забеременела ошибочно, то надо перебеременеть. Только теперь уже правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 22 июн 2026 в 22:38
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
3
Какие же вы все злые. Не мужики прям! А если женщина пока ищет себя, ну не совсем пока разобралась в себе, пробует варианты...Что накинулись сразу. Шлюха, шлюха..Она же деньги не брала, а по любви. Понимаете, по любви! Это значит ваша жена умеет любить, чувствовать. Гордитесь ей, что она не бесчеловечная соска, а человек с живыми эмоциями. Считаю такую жену обижаться нельзя. А если ещё и родит ребёнка, то это же счастье! Значит она здоровая и вы тоже можете получается родить для себя уже своего сыночку-конзиночку! Это же так мило wub.gif Не будьте мужчины такими злыми собственниками, а просто порадуйтесь за свою женщину - она же была счастлива с другим.
ksin 22 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну если бабы задаются такими вопросами всерьез, пусть этот вопрос своим отцам зададут.
Радмир80 22 июн 2026 в 22:38
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Это как? Надела обкончанные трусы друга? )
Андрей1956 22 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А как можно забеременеть по ошибке? Вот это для начала объясните.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТИХОТВОРЕНЬ 22 июн 2026 в 22:39
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 19:02)
Друзь даже обалдел

Конечно обалдел, подобные вопросы Ворошилов обычно Козлову задавал.

Вопрос серьезный сейчас
Raam85 22 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мужчины-это обращение. После слова ставится запятая, а не двоеточие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sailorx 22 июн 2026 в 22:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Про пинок под зад уже написали, поэтому:

1. Заявление на развод;
2. Требование проведения экспертизы ДНК в судебном порядке.

Основная задача - чтобы "автоматом" не записали ребёнка на меня, как это положено по российскому законодательству. Потом заипёшься доказывать, что не знал о другом биологическом отце.
tegica 22 июн 2026 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Proff251082 @ 22 июн 2026 в 22:32)
Цитата
А вот вопрос: алименты с действующего мужа могут истребовать, если официально не разведены, муж проживает на той же жилплощади, но денег просто не дает?

Ну по действующему законодательству даже находясь в браке можно подать на алименты.
На себя примеряешь?🤣

Всякое знание не бывает лишним. Жисть, ска такая, такие кренделя порой выписывает, что только и успевай повторять "Да ну нааахуй!"😄
AlexBFP 22 июн 2026 в 22:42
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
1
Как очень хороший муж - я похоронил бывшую жену и кайфую один)))
Surok1980 22 июн 2026 в 22:46
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Какая жена , я не знаю эту плохую девочку !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 22 июн 2026 в 22:47
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Андрей1956 @ 22 июн 2026 в 22:39)
А как можно забеременеть по ошибке? Вот это для начала объясните.

Женские мечты как правило ошибочны
UrSiberia 22 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата
Она ещё и на алики к законному мужу может подать и тот будет платить пока в суде не докажет свою непричастность к отцовству. Это месяцA 25% от зарплаты которые никто не вернёт.

И это норм, я считаю.
Раз не разбираешься в сортименте баб и некондицию себе выбрал - страдай, пока не спишесь этот гнилой товарец с себя. ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnirtis 22 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Объяснить ошибку, разобрать причины, попросить помочь с разбором двух девушек, и втроём подробно все проанализировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 23:01
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Кanaliya @ 22 июн 2026 в 22:38)
Какие же вы все злые. Не мужики прям! А если женщина пока ищет себя, ну не совсем пока разобралась в себе, пробует варианты...Что накинулись сразу. Шлюха, шлюха..Она же деньги не брала, а по любви. Понимаете, по любви! Это значит ваша жена умеет любить, чувствовать. Гордитесь ей, что она не бесчеловечная соска, а человек с живыми эмоциями. Считаю такую жену обижаться нельзя. А если ещё и родит ребёнка, то это же счастье! Значит она здоровая и вы тоже можете получается родить для себя уже своего сыночку-конзиночку! Это же так мило wub.gif Не будьте мужчины такими злыми собственниками, а просто порадуйтесь за свою женщину - она же была счастлива с другим.

bravo.gif ыыыы

все в дом,все в семью
evil48 22 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да въебите ей уже.. Какую то хуйню говорится шестом отделении и то адекватнее люди..
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Мне кажется это даже переплёвывает по жести перформанс "насрать под дверью позвонить и попросить бумажки".
РусСергей 22 июн 2026 в 23:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Надо включить этот вопрос в ЕГЭ -он с той темы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 22 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (папашка55 @ 22 июн 2026 в 22:02)
Понять, простить.
Попросить быть осторожнее следующий раз

И не забыть пышный бант на рога приторочить!
3JL0E60T 22 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Фейри надо срочно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 757
30 Пользователей: Молоковоз, Fyodor677, AVM1, Michael1979, Nikita0001, mardat, Flake86, slavka76, ДжекДжек, Sergunek163, Poosl, vova4035, fomich5, irzorg, javaman, 9500213, Partemsolis, AeternaNox, aggel13, motya78, Frizz67, амурский72, Делюнаноль, Крейсер34, Alekskrsk, zloymedved, Егор2722, gvitaly, itaca, kolpak
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх