У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Paha77 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Сегодня токо, 92 20л/ебло. Не нравится пшел на хуй! На других, или такие же цены или не работают все колонки!
Светлое будущее наступило! Эти долбоебы проебали или специально дали вынести 2/3 нпз в стране, за месяц!
Позавчера на татнефти заправлял 95 по 75₽.

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВПО205 22 июн 2026 в 15:55
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
Цитата (otec453 @ 22 июн 2026 в 15:46)
вот почему русский бунт - бессмысленный и беспощадный.

случись чего - люмпены пойдут не Путина с Сечиным раскулачивать, а соседа-Ваську, просто за то что у него машина чуть дороже и жена чуть красивее, а значит - он охуел, буржуй и капиталюга сраный.

Так в любой стране происходит, хоть во Франции, хоть в Германии, хоть в Ливии. Потому, что до Сечина ты не дотянешься, а сосед Васька он вот рядом.
яюэ 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 4 года
2
У Лукойл а, Татнефти и т.п. есть всё от нефтяных скважин до НПЗ, эта Нефтьмагистраль покупает бензин у тех-же Лукойла, Татнефти и т.п.. И как ему цены ниже закупочных удерживать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вот безотносительно к цене топлива - а что такого, если у бизнесмена это есть?
otec453 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Migueldiaz @ 22 июн 2026 в 15:48)
Цитата (tegica @ 22 июн 2026 в 15:14)
И да, он эти деньги наворовал? Или наебал кого? Сами же ездим на эти заправки и сами платим.
Л - логика, бля.

Ну, тут Л-логика другая, в то время как на других сетевых заправках бензин остался в более-менее норм рамках цены, то у него она почти мгновенно, как лупанули по МНПЗ, взлетела на 30%. Это и стало поводом для проверки.

Вчера без проблем заправился Газпромнефтью по 64 руб за литр 92го, а на Нефтьмагистрали цены были от 86 рублей за 92й на той же магистрали М-7.

логика простая.
у одних есть свой нефтезавод, а у других - нет

и вторым просто не от куда взять топливо, т.к. первым самим его не хватает.
Stefanius 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ахуенно, щас начнуть искать крайних частников, типо вот смотрите, он виноват. а то что сука на официальном Газпроме и Луколйле 100 рублей + бенз стоит, либо его вовсе нет-это так, мелочи
Scorbec 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Например, Медведь — баламут и плут —
Обхамит кого-нибудь по-медвежьему —
Вмиг Козла найдут, приведут и бьют:
По рогам ему и промеж ему...
©
ПравдорубЯ 22 июн 2026 в 15:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
При чем здесь барыга продажник и отсутствие бензина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 22 июн 2026 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Если платит все налоги,то какие могут быть вопросы к челу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 22 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 2 года
0
95 на бирже стоит 91 000 рублей. Сколько должен стоить на частной заправке?

AI95-8.26: Фьючерсный контракт на бензин АИ-95
22.06.2026 13:06:44 AI95-8.26
91 660+0,54%
Предложение:—
Спрос:—
Максимальная:92 700
Минимальная:90 030
Количество сделок:16
Объем, контрактов:16

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 22 июн 2026 в 15:58
прамчамук 22 июн 2026 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата (brync @ 22.06.2026 - 15:15)
Ставить такие цены- это, как минимум , подло.
Но, с другой стороны, с таким же успехом можно идти в какую-нибудь Азбуку Вкуса и предъявлять им за цены.

А что подлого? В отличие от сетевых АЗС частники сами бензин не производят и покупают бензин у таких же перекупов. Если в регионе не хватает топлива, то тот же Лукойл, Роснефть или Газпром будет обеспечивать в первую очередь свои заправки, а остальное продавать по завышенным ценам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexym 22 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
он же вроде как не депутат, ему никто не запрещал дома машины пароходы, как любят люди в чужие карманы то смотреть , ну не хочешь ты у него заправляться если у тебя пукан подгорает заправься у других, альтернатив масса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 22 июн 2026 в 16:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
ой бл.. еще новостишка для набрасывания.
Можно подумать он это все купил вот вот только только как бенз по 110 сделал.

Не вчера и появилась эта сеть, не вчера он все это и купил. Удивительно было бы что владелец сети АЗС в Москве и Подмосковье живет в Южном Бутово в человейнике и ездит на метро на работу.

Э/тот хоть бизнесмен а не политик, которые вроде как служат народу, а владеют недвигой которая даже не по зубам этому владельцу АЗС
Jazv 22 июн 2026 в 16:00
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 15:10)
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина

а с чего он пидарас? с того, что у него 3 миллиарда?

так он, наверное, бизнес раскручивал не для того чтоб жить в халупе и ездить на жигулях?

у него есть сеть заправок - покупает бензин у НПЗ, продает автовладельцам, накидывая свою маржу - как любой бизнес во всем мире. В отличие от сетевых заправок со своими заводами - он просто перепродает. Так что цены высокие у него.

Никто не заставляет заправляться именно на его заправках. Раз он получил свои 3 ярда - значит всех устраивает предложение.

Так что будь у него хоть золотой поезд свой до Владивостока ездящий на серебрянных рельсах - это его дело, куда тратить заработанные его бизнесом деньги.

Это сообщение отредактировал Jazv - 22 июн 2026 в 16:00
4ugunkin 22 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если учесть, сколько изъяли и чем владеют некоторые судьи, чиновники, министры, то он нищеброд. И уж точно он не самый главный виновник бензинового коллапса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
textreader 22 июн 2026 в 16:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Нашли, крайнего...
И "гнев народный" в правильное русло обратить ©
nikitaryssov 22 июн 2026 в 16:01
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Налетели Шариковы все отнять и поделить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Martik69 22 июн 2026 в 16:02
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Липецк у частников 95 нет, некоторые просто не работают, на Луках и Роснефти 95 тоже не везде, где есть очереди машин 20-30, но в целом отпускают без ограничений, цена старая 68 с копейками

Это сообщение отредактировал Martik69 - 22 июн 2026 в 16:06
прамчамук 22 июн 2026 в 16:03
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата
Ну, тут Л-логика другая, в то время как на других сетевых заправках бензин остался в более-менее норм рамках цены, то у него она почти мгновенно, как лупанули по МНПЗ, взлетела на 30%. Это и стало поводом для проверки.

Вчера без проблем заправился Газпромнефтью по 64 руб за литр 92го, а на Нефтьмагистрали цены были от 86 рублей за 92й на той же магистрали М-7.

Хуевая у вас логика. Он сам бенз покупает по более высокой цене. Я вчера у нас на окраине города заправлялся еще по старым ценам и оператор грустно сказала, что сама не понимает по какой цене им привезут бенз, если вообще привезут. И очень вероятно она на несколько дней или недель останется без работы.
У нас рядом ярославский НПЗ и по какой цене он продаст частникам бенз они сами не знают. На одной из сетевых но не монопольной АЗС вчера был только премиум95 по 87 рублей. Сегодня она закрыта. У Газпрома очереди стояли, а сегодня и он закрыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexx98 22 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
4 года назад курятина в 5ке стоила 90-100 рублей за килограмм, теперь 190-220 рублей за такой же килограмм. 5ка виновата ?

Это налог на всё население РФ - сбор денег с населения на развлечение плешивого движухой.

Сколько нашего бабла плешивый тратит В ДЕНЬ на войну с соседями - сравните эту сумму со стоимостью недвижимости в старттопике - это несколько минут нынешней войны.

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Это сообщение отредактировал alexx98 - 22 июн 2026 в 16:06
Бешеннный 22 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ВПО205 @ 22.06.2026 - 15:15)
А у Сечина, главы Роснефти, недвижимости за хуилярды не нашли?

У него еще лодка есть , метров 200-300, он каждый год название ни ней меняет, в честь новой жены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alzheimer9 22 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
И чо? Типо он и устроил эту вашу войнушку, чтоб бабла поднять?

Какие к херам" народные"???? При капитализме нет " народного" есть только частное. И да, вы сами этого хотели пыс. Не понял нихера, отвечал на другое сообщение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 22 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Какая уморительная подмена. Людей за дураков что ль держат?
p0xmel 22 июн 2026 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Вчера из Пятигорска в Нальчик ехал, все частники на заправках цены взвинтили, 92 - 80 рублей, 95 - 90 рублей. Пидорасы ебаные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qck1967 22 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Он, конечно, буржуй, но... В литре бензинчика 70% - это налоги, акцизы и прочая госхуерга. Государство не хочет хотя бы ВРЕМЕННО понизить свои аппетиты?! Хотя, о чём я?..

Это сообщение отредактировал qck1967 - 22 июн 2026 в 16:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 646
21 Пользователей: GangAMaNN, Динамик, deiv1975, ABooz, Qsar, frost3000, CardinalDen, Лехан, Gristle, Legendarnui, Лапок, Fujikura, jeangreen, gotma, Acid, Moloh22, hоmоsapiens, denisZX, dzergey, simca, alexsisas
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх