Непобедимые и легендарные, 43 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Energizer
28.06.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
Цитата (dissolute @ 28.06.2010 - 17:38)
2 Energizer А ссылочку слабо дать про вот это:

"а что первый полет стелса над територией СНГ закончился взятием пилота в плен, они не знают."

И заодно когда это успели 1000 Т-90 армии поставить?

Добавлено1 в 16:54
А если по делу, то глупо сравнивать 1 на 1. Воевать будет не один танк, а структура в целом. И вот тут мы в глубокой дыре. И слухи о уязвимости абрашек это только слухи, посмотрите ролики на ю-тубе про них, держат выстрелы из РПГ и не взрываются с отвалом башни. Так же как и Меркавы. И с броней у них все в порядке, и с ОБПСами тоже, в отличии от наших танков.

"Над СНГ сбили" это я на Дискавери видел рассказ одного из руководителей проекта "Стелс", лень искать в интернете, честно скажу.

Над Югославией древней ракетой сбили, вот инфа:
http://ru.wikipedia.org/wiki/F-117_Nighthawk

Количество выпущенных Т-90:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рў-90

Ну конечно, воюют обычно дивизии и т.д., и не удивительно что на ютубе не показывают какие танки уязвимые, это же ютуб, почитай лучше ссылочку выше человек кинул. При компьютерной проекции боя 10 на 10, на расстояние выстрела из пушки Абрамса доезжает 5 танков из 10.

Только выстрел из РПГ и 120мм пушки с кумулятивным зарядом, это несколько иная штука.
 
[^]
Energizer
28.06.2010 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
Цитата (ДедаЕж @ 28.06.2010 - 19:13)
Цитата (Energizer @ 28.06.2010 - 16:18)
Цитата (dekus @ 28.06.2010 - 14:03)
Как обычно показали достижения СССР. А что сделала Россия.

России 19 лет, США сколько лет надеюсь знаешь?


Встречный вопрос.

Когда СССР создавал всю эту технику, сколько лет было СССР. Какие разрушения на территории СССР оставила война, и какие потери в людях понес СССР?

Сравни с мерекосами.
И сейчас, после того как 8 лет страна утопала в нефтедолларах, покажи, что построено/разработано/изобретено и внедрено/открыто в России?

Сегодняшняя Россия - страна глобального проеба, в отличии от того же СССР, который развивался. И развивался бы дальше, если бы не продажные мишки и алкаши борьки.

Цитата
Когда СССР создавал всю эту технику, сколько лет было СССР. Какие разрушения на территории СССР оставила война, и какие потери в людях понес СССР?


Вьетнам, Корея, Ирак, тут амеров не стреляли тысячами чтоли? Только амеры воюют НЕ НА СВОЕМ КОНТИНЕНТЕ, и никогда не воевали, а русские воюют на своем.

Цитата
И сейчас, после того как 8 лет страна утопала в нефтедолларах, покажи, что построено/разработано/изобретено и внедрено/открыто в России?


Ептить, я с Украины, и когда подъехав к Москве увидел целую эскадру различной воздушной техники, а в моем городе Су-27 и танки старые красят и говорят что сделали новые. Тоесть по части военной техники, у нас ничего не сделали, и я не обязан тебе показывать что сделали у вас в стране, перестань верить амерским боевикам и пропаганде, тогда возможно заметишь прогресс.

Цитата
Сегодняшняя Россия - страна глобального проеба, в отличии от того же СССР, который развивался. И развивался бы дальше, если бы не продажные мишки и алкаши борьки.
Вот и амеры так думают, отличная тактика, пусть ТАК и думают.
 
[^]
Energizer
28.06.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
Смотрим как жарят Т90.


P.S. GPS можно глушить, вообще почти все сигналы связи можно глушить, в руках держал девай размером с телефон мобильный, нажимаешь кнопочку и в радиусе 15 метров не работают мобилки, интернет-модемы(безпроводные) и GPS навигаторы. Девайс размером с чемоданчик глушит вообще практически всю радиосвязть, вплоть до дистанционных детонаторов, так что GPS это и не большое преимущество.
 
[^]
dissolute
28.06.2010 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
Ну ролик ржачный, очень. То у них подкалиберные кумулятивные снаряды, то забота об экипаже. И когда они производить будут? На 3-6 месяц войны? Короче, прежде чем писать, почитай или Бронесайт, или Варонлайн, или зайди на ВиФ, там сразу кучу ссылок дадут на наше "чудо-оружие".
 
[^]
ahead
28.06.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 60
все это шняга )))))))))))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 6.07.2010 - 08:10
 
[^]
Energizer
28.06.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
dissolute, лады, тогда скажи мне где наше "чудо-оружие", говоря простым языком "профукало"?
ahead, ну если в армии будешь служить ты, то - да.

Это сообщение отредактировал Energizer - 28.06.2010 - 21:20
 
[^]
vipplast
28.06.2010 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 119
почитал статью ,вспомнил анекдот,-у курсантов спрашивают ,что самое главное в танке?кто ствол,кто броня,кто скорость, и т.д. запоминайте бойцы самое главное в танке не обосратся
 
[^]
тошкентец
28.06.2010 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (pomorin @ 28.06.2010 - 18:21)
Но, для России сейчас важнее полицейская и карательная техника...
Или водометные танки с навесным бульдозерным оснащением и со слезоточивыми снярядами. А пулеметы - с резиновыми пулями.

меня тут на какое то время заткнули-ну да Бог с ними. Одно не могу понять-стоит сказать что у нас показуха идет впереди рационализма как найдется десяток мАладых людей не служившего образа ,которые объяснят мне, худо-бедно отдавшего армии два года,(не считая военной кафедры и сборов) какой я не патриот и как у нас все зашибись. Начитались журнальчиков. в башке одно-мы крутые перцы,но по большому счету, почему мы в ..опе никто не объяснит. Кататься предпочитают на немецких машинах, комп в идеале иметь маинтош амовский, и недвижимость за бугром-но Рассею любим фибрами души ,хоть служить в ее армии кишка тонка.

Что там спорить, если в наших постах нетни слова про превосходство западной техники, есть только здоровое замечание что слищком много у нас показушного,нет, патриоту главное кричать что мы такие мля растакие.... яйца у нас самые бАльшие. Ну,ну....поживем еще годков пять.Потом расскажите мне что Т90-2015-самый раскрутой танк в мире и амам до него как до Китая раком. Я выслушаю и улыбнусь-чем бы не тешились. лишь бы пивасик не сосали...


Тема для меня закрыта. Аллаверды.
 
[^]
Energizer
29.06.2010 - 00:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
А где службу проходил?
 
[^]
Kukuruka
29.06.2010 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Нашим не хватает профессионализма в рекламе. Ведь грамотную амерскую рекламу все жрут и ничо. Нашим бы поучиться, что бы не скатываться к унылой показухе, а делать задорно, красиво и пыщь-пыщь побольше!
 
[^]
Terranin
29.06.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Meteль @ 28.06.2010 - 13:31)
абрамс не танк
он был создан как противотанковая установка во время холодной войны против Советского танкового кулака нацеленного на Европу, и тем кто дрочит на пендосов скажу) абрамс заряжается досих пор вручную когда отсталые варварские танки имеют автоматическую систему зарядки, хотя вроде у него дальность поражения больше чем у наших.
да бог что мы видели танки только на парадах и выставках

Не больше. Ибо, рассейский танк может стрелять управляемой ракетой через пушку с дальностью до 5 км с вероятностью попадания не менее 80%. http://saperka.ru/boekomplekt-tanka-t-90

Абрамс даже еще на подойдет на выстрел как его уже уничтожат.
 
[^]
skapitan
29.06.2010 - 09:09
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
есть у американцев и их техники один минус, у них экипажи бронетехники не занимаются ремонтом и обслуживанием техники, как и у немцев в годы войны ..будут ждать ремроту ...а у нас солдат срочник с 8 классами через полгода знает свою коробочку на уровне зампотеха батальона
 
[^]
dissolute
29.06.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
2 Energizer

Насчет нашего "чудо-оружия":

1. Тепловизоры французские, про наши аналоги писать не хочу, если интересно, зайди на нормальные тематические форумы.
2. Сердечник ОБПСа давно уже не пробивает что нужно. Сталь в гомогенной броне уже не такая как в иностранных танках. Да и с защитой "лба" у забугорья все нормально (см. Леопард 2а6). То что амеры не сделали на свой танк диктуется чистой выгодой - нефиг тратить деньги впустую, ибо вся помеха танкам выноситься ракетами, самолетам и вертолетами.
3. Насчет ДЗ - и там не все гладко. Зарубежное танкостроение ДЗ не увлекалось, там другой подход. Тот же абрашка на своей башне имеет кучу ниш для доп. имущества, которое не хуже всякого ДЗ помогает. И позволю напомнить, что Израиль, который изобрел Дз, тоже от него отказался в пользу модульной брони. А по их танкам стреляют и из РПГ, и из ПТРК.
4. Насчет ракет для танка тоже не все гладко. Амеры пошли по пути "сыпанул из кассеты суббоеприпассы" и не паряться.

В итоге - читайте тематические форумы и многое станет более понятным.
 
[^]
Terranin
29.06.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (тошкентец @ 29.06.2010 - 00:20)
Цитата (pomorin @ 28.06.2010 - 18:21)
Но, для России сейчас важнее полицейская и карательная техника...
Или водометные танки с навесным бульдозерным оснащением и со слезоточивыми снярядами. А пулеметы - с резиновыми пулями.

меня тут на какое то время заткнули-ну да Бог с ними. Одно не могу понять-стоит сказать что у нас показуха идет впереди рационализма как найдется десяток мАладых людей не служившего образа ,которые объяснят мне, худо-бедно отдавшего армии два года,(не считая военной кафедры и сборов) какой я не патриот и как у нас все зашибись. Начитались журнальчиков. в башке одно-мы крутые перцы,но по большому счету, почему мы в ..опе никто не объяснит. Кататься предпочитают на немецких машинах, комп в идеале иметь маинтош амовский, и недвижимость за бугром-но Рассею любим фибрами души ,хоть служить в ее армии кишка тонка.

Что там спорить, если в наших постах нетни слова про превосходство западной техники, есть только здоровое замечание что слищком много у нас показушного,нет, патриоту главное кричать что мы такие мля растакие.... яйца у нас самые бАльшие. Ну,ну....поживем еще годков пять.Потом расскажите мне что Т90-2015-самый раскрутой танк в мире и амам до него как до Китая раком. Я выслушаю и улыбнусь-чем бы не тешились. лишь бы пивасик не сосали...


Тема для меня закрыта. Аллаверды.

Все аргументы любителей западной техники в конце концов сводятся к тому что техника у них хуевее расейской зато много и задавят рашу количеством. smile.gif Как бе других вменяемых аргументов че-то не видно. С теми же абрамсами говоришь - вот у t90 пушка стреляет на 5 км ракетой а у абрамса на 2-3 обычной болванкой, и сразу начинаются съезды "а вот абрамсы будут прятаться в складках местности", "а абрамсов дофига а t90 мало". Потом говоришь а у t90 автомат заряжания а у абрамса дополнительный негр вместо автомата заряжания и тоже начинаются съезды что типа негр лучше. И т.д. и т.п. И в конце концов абрамс получается лучше потому что его больше. gigi.gif

Да, в Раше мало нормальных современных образцов оружия в армии. Недостаточно. Пока. Но Раша не ведет завоевательных войн, в отличие от. И покуда есть ядерное оружие напасть на Рашу никто не рискнет. А образцы вооружений если их сравнивать 1 на 1 так порвут многие западные как тузик грелку.

Это сообщение отредактировал Terranin - 29.06.2010 - 21:06
 
[^]
dissolute
30.06.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
2 Terranin

Не думаю что еще сюда кто-то заглянет, но на всякий случай:

1. В "нормальной" войне на 5 км никто стрелять из танка не будет. Наш ТВД не пустыня, стрельба на такое расстояние бессмысленна. Вот просто ответьте на один вопрос - на каком расстоянии Т-90 может обнаружить танк противника днем/ночью. Как найдете ответ, не будете мечтать о 5-и км.
2. Автомат заряжания - не панацея. И трудно сказать что лучше, ибо стрелять с таким темпом в бою невозможно - пока найдешь цель, пока прицелишься - уйдет около минуты. И шанс получить обпс или куму в борт и взорваться на автомате у наших танков выше (Чечня, Осетия - много фоток без башни), чем у тех же абрашек - видел всего 1 фото из Ирака с отвалом башни.

Короче, зайдите на нормальный ресурс (ссылки давал) и там доходчиво и с таблицами обьяснят. Или дадут ссылку на архив, таких споров очень много в свое время было.
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (dissolute @ 30.06.2010 - 22:26)
2 Terranin

Не думаю что еще сюда кто-то заглянет, но на всякий случай:

1. В "нормальной" войне на 5 км никто стрелять из танка не будет. Наш ТВД не пустыня, стрельба на такое расстояние бессмысленна. Вот просто ответьте на один вопрос - на каком расстоянии Т-90 может обнаружить танк противника днем/ночью. Как найдете ответ, не будете мечтать о 5-и км.
2. Автомат заряжания - не панацея. И трудно сказать что лучше, ибо стрелять с таким темпом в бою невозможно - пока найдешь цель, пока прицелишься - уйдет около минуты. И шанс получить обпс или куму в борт и взорваться на автомате у наших танков выше (Чечня, Осетия - много фоток без башни), чем у тех же абрашек - видел всего 1 фото из Ирака с отвалом башни.

Короче, зайдите на нормальный ресурс (ссылки давал) и там доходчиво и с таблицами обьяснят. Или дадут ссылку на архив, таких споров очень много в свое время было.

вчера пытался написать этоже, но инет кончился.
Согласен, маладые теоретики танковых дел путают эффективную дальность стрельбы и убойную силу снаряда. Хорошо что никто не спорит что с ПМ голову на 500м пуля пробивает. Только дальше чем с 20 метров мало кто вообще в человека попадет.
А ведь кроме "управляемых ракет" еще и "управляемые снаряды" есть. Не поню точно как называются наши, как то на "К" (Кирнополь/Краснополь или похоже), но там дальность вообще не 5 и не 7 км. Но реально стрелять танк будет максимум на 2-2,5 км.


 
[^]
Pravdoru
21.08.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
АЭРОВИДЕО


Это сообщение отредактировал Pravdoru - 21.08.2014 - 20:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23312
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх