ВВС Франции носят Российские флаги..., Репортаж А.Гольцева "Нормандия-Неман"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manulesku
21.07.2009 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 67
Цитата (SoToT @ 21.07.2009 - 16:17)
Что вы удивляетесь, что французы не оставили красный флаг, если сама Россия отказалась от него. Об этом подумайте, а вы на французов гоните...

Вот правильно сказал.
Только, я думаю, не на французов гонят, а на саму идиотскую ситуацию, когда, хотели как лучше, а получилось, как всегда"(С).

А вообще, сколько я не искал (может, плохо искал), такие фотографии в сети отсутствуют.
Нормандия-Неман максимум с красными звёздами. На праздновании открытия памятника эскадрилье 'Нормандия-Неман' в 2006 году, например.

Наводит на мысль о фотошопе или о творчестве авиамоделера, который немудрствуя, украсили свои творения в соответствии со своим уровнем интеллекта.
Жаль, что скан самой статьи не выложен - может, не было бы и предмета спора.

Это сообщение отредактировал Manulesku - 21.07.2009 - 17:19
 
[^]
100тыща500
21.07.2009 - 17:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1613
Блядь, да что вы упираетесь-то? Россия от флага не отказалась. Я некоторых удивлю, но знамя Победы - красное. Если на самолёте будет тоже красный - 1-ми завизжат соседи французов по ЕСу - нероссийские (+нерусские) прибалты, что "оккупационный" флаг нарисовали. Ещё с китайским издалека путать можно.
Чёрный, жёлтый, красный - флаг Бельгии.
 
[^]
copymir
21.07.2009 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 165
Цитата (Manulesku @ 21.07.2009 - 18:17)

А вообще, сколько я не искал (может, плохо искал), такие фотографии в сети отсутствуют.
Нормандия-Неман максимум с красными звёздами. На праздновании открытия памятника эскадрилье 'Нормандия-Неман' в 2006 году, например.

Наводит на мысль о фотошопе или о творчестве авиамоделера, который немудрствуя, украсили свои творения в соответствии со своим уровнем интеллекта.
Жаль, что скан самой статьи не выложен - может, не было бы и предмета спора.

А в заголовке темы есть и автор фотографий и источник скана......читайте ...

Это сообщение отредактировал copymir - 21.07.2009 - 18:24
 
[^]
Manulesku
21.07.2009 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 67
Цитата (copymir @ 21.07.2009 - 18:23)
А в заголовке темы есть и автор фотографий и источник скана......читайте ...




И?
Щаз...побежал покупать... Может вам еще подписку оформить?
Статья 4 правил ЯП не действует уже?
 
[^]
hmsuliss
21.07.2009 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 182
Цитата (Manulesku @ 21.07.2009 - 18:17)
Цитата (SoToT @ 21.07.2009 - 16:17)
Что вы удивляетесь, что французы не оставили красный флаг, если сама Россия отказалась от него. Об этом подумайте, а вы на французов гоните...

Вот правильно сказал.
Только, я думаю, не на французов гонят, а на саму идиотскую ситуацию, когда, хотели как лучше, а получилось, как всегда"(С).

А вообще, сколько я не искал (может, плохо искал), такие фотографии в сети отсутствуют.
Нормандия-Неман максимум с красными звёздами. На праздновании открытия памятника эскадрилье 'Нормандия-Неман' в 2006 году, например.

Наводит на мысль о фотошопе или о творчестве авиамоделера, который немудрствуя, украсили свои творения в соответствии со своим уровнем интеллекта.
Жаль, что скан самой статьи не выложен - может, не было бы и предмета спора.

сколько ты ещё бодаться будешь? всё уже обсудили, все посрались - так нет, ему не понятно, ему не объяснили... уймись уже, будь ласка)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11185
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх