Так себе картинки 06.05.2020

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximkoff 6 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (EBIGO @ 6.06.2020 - 14:20)
Подожди, девочка,  пока навоз с лица не смывай,  мы сейчас фоток нормальных наделаем, будем в интернете "лайки" грести!

А с чего Вы взяли, что там действительно было спасение щенка из навозной ямы?
Фото рядом с ямой? Ваша знакомая девочка? Ваш щенок? Пахнуло от монитора???
Может быть это была простая лужа с земляной жижей после дождя???
faceoff.gif

Так себе картинки 06.05.2020

Это сообщение отредактировал maximkoff - 6 июн 2020 в 20:56
AlexAB 6 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (edhar @ 6.06.2020 - 16:09)
Все

Срань господня, что это за мутант? Не помню такого. blink.gif
В 60-х мы делали из иголки дротик с ниткой 20-30 см с узелком. На расстоянии в 5 м влетал в задницы со свистом!
А бумажный стабилизатор из кусочка тетради вставлялся в расщеплённый торец пера от перьевой ручки. Со стороны пера, которой пишут, обламывалась половинка и тоже получался шикарный дротик, который очень быстро летел и втыкался даже в дерево. dont.gif

Так себе картинки 06.05.2020

Это сообщение отредактировал AlexAB - 6 июн 2020 в 21:19
Обуh 6 июн 2020 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
cheesy.gif

Так себе картинки 06.05.2020
edkrus 6 июн 2020 в 22:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (edhar @ 6.06.2020 - 11:11)
07

это не называется положили асфальт на ковер. Это называется просыпали немного асфальта на ковер
Ирбис2034 6 июн 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (горьковский @ 6.06.2020 - 11:35)
122

Если только клаву, то мне пофиг что там на них написано. Я "в слепую" печатаю. gigi.gif Спасибо учебке связи в Николаеве.

Так себе картинки 06.05.2020

Это сообщение отредактировал Ирбис2034 - 6 июн 2020 в 23:35
dimagger 6 июн 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Спасибо, очень мило
jerryjo 7 июн 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (edhar @ 6.06.2020 - 11:12)
14

....

Так себе картинки 06.05.2020
iiiytn1k 7 июн 2020 в 02:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (горьковский @ 6.06.2020 - 17:32)
112

。。。

Так себе картинки 06.05.2020
Urii82 7 июн 2020 в 14:09
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexAB @ 6.06.2020 - 22:08)
Цитата (edhar @ 6.06.2020 - 16:09)
Все

Срань господня, что это за мутант? Не помню такого. blink.gif
В 60-х мы делали из иголки дротик с ниткой 20-30 см с узелком. На расстоянии в 5 м влетал в задницы со свистом!
А бумажный стабилизатор из кусочка тетради вставлялся в расщеплённый торец пера от перьевой ручки. Со стороны пера, которой пишут, обламывалась половинка и тоже получался шикарный дротик, который очень быстро летел и втыкался даже в дерево. dont.gif

Ты слишком стар. Такие дротики я делал лет в 6-7, я их отлично помню. Делать такое меня научил брат, он 1975 года рождения. И дротики из "пера" я застал.

Это сообщение отредактировал Urii82 - 7 июн 2020 в 14:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх