Немного картинок для настроения 30.03.20

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Solpin 30 мар 2020 в 18:36
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (БананаМа @ 30.03.2020 - 18:07)
Цитата
Да уж, только первое фото - это фото Peter Lindbergh 2019-го года :) Пруф тут: https://www.instagram.com/p/B6vzgKJCqSa/[/url] Просто у фотографа такой стиль :)

Здрасти-приехали. Первое фото бог знает каких годов. Справа Синди Кроуфорд молодая, Кристи Тарлингтон, Наоми и остальные. Это топ-модели 90-х. Их внешность очень индивидуальна и легко узнаваема, в отличии от отксеренных страшных стликоново-ботексных шалав с нижней фотки.

И все они из клипа Джорджа Майкла "Freеdom"
KrievuSala 30 мар 2020 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-4
...

Немного картинок для настроения 30.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrievuSala 30 мар 2020 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
...

Немного картинок для настроения 30.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Overmaind 30 мар 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
https://www.yaplakal.com/findpost/89560723/...pic2091439.html
Это Кит Ричардс, так что ещё неизвестно, кто кого
SaschkO 30 мар 2020 в 19:46
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
cool.gif

Это сообщение отредактировал SaschkO - 30 мар 2020 в 19:47
SaschkO 30 мар 2020 в 19:47
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
cow.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20

Это сообщение отредактировал SaschkO - 30 мар 2020 в 19:48
ВВитек 30 мар 2020 в 19:49
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (KirillRo87 @ 30.03.2020 - 17:22)
Везёт, а у меня 4 мая 33 годика будет

Прикольненько!...а может - и не будет...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 30 мар 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:11
татарин  •  На сайте 17 лет
8
bow.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:12
татарин  •  На сайте 17 лет
8
deg.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:16
татарин  •  На сайте 17 лет
4
blink.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:17
татарин  •  На сайте 17 лет
4
blink.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:18
татарин  •  На сайте 17 лет
5
bow.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 20:22
татарин  •  На сайте 17 лет
9
deg.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
aeg187 30 мар 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 30.03.20
iggs 30 мар 2020 в 21:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
А сходить к нему нельзя gigi.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20

Это сообщение отредактировал iggs - 30 мар 2020 в 21:12
LenaS 30 мар 2020 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7


Немного картинок для настроения 30.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MotiSM 30 мар 2020 в 21:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
-9
поебень для биомусора.а не картинки..
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 23:54
татарин  •  На сайте 17 лет
-6
bow.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
гипсокартонщик 30 мар 2020 в 23:55
татарин  •  На сайте 17 лет
5
deg.gif

Немного картинок для настроения 30.03.20
belog 31 мар 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вы эти картинки у друг друга в какой то очерёдности таскаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DecoPax 31 мар 2020 в 01:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Voldemor @ 30.03.2020 - 13:07)
Цитата (insaider @ 30.03.2020 - 13:44)
24

а вот реальное фото. найдите дебила № 1 в стране

Самый дальний на фото

Немного картинок для настроения 30.03.20
Niksanus 31 мар 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tdutynbk @ 30.03.2020 - 14:27)
dont.gif

Учитывая нынешние цены на имбирь, излучать витальность на кассе буду я сам...

Немного картинок для настроения 30.03.20
kotiky 31 мар 2020 в 02:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Краказямба @ 30.03.2020 - 21:28)
Цитата (insaider @ 30.03.2020 - 13:45)
26

Это уже другая иле ещё та?

эта как раз нормальная-ванесса паради
HellBird 31 мар 2020 в 03:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (гипсокартонщик @ 31.03.2020 - 03:16)
blink.gif

Угу
"- Как правильно писать "выжыла" или "выжела"?
- Пиши "нипадохла".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх