С 7-Марта, мужики!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашич 7 мар 2020 в 22:41
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Рис15 @ 7.03.2020 - 19:45)
Цитата (Шишига66 @ 7.03.2020 - 19:30)
Цитата (ШГС @ 7.03.2020 - 18:42)
Кому как...а у меня сегодня День рождения !!!
Но что то не особо весело, года летят.Закинул  50 гр. Шустова  здоровья для ,а подаренный  Хеннесси не лезет...

А у меня вчера был день рождения, не приведи госпидя родиться накануне всенародных праздников! Ни одна падла не вспомнила..

Я могу тебя поздравить.Мудрости тебе желаю и щенячей преданности человеку, который оденет на тебя фату, а он короче должен соответствовать. rulez.gif

чувак, ты насваем обдолбался?
Demoxxx 8 мар 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ТС, не обижайся, но стол гонище полное, и цветами его не исправишь, если конечно там будут женщины приглашены!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
безнего 8 мар 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пиздец, автор из глухой деревни что ль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шевелитель 8 мар 2020 в 16:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GoodZalez @ 07.03.2020 - 22:18)
Ой куряки алкоты заминусовали, мужики курящи блин вы попробуйте, неделю не курить офигеете

Попробуй неделю не пиздеть - порвешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox4249 9 мар 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (зудука @ 7.03.2020 - 18:57)
Цитата (Гаррет @ 7.03.2020 - 18:45)
Закусь явно под водку, а на столе бурбон.
В чём прикол закусывать бурбон копчёной скумбрией, солёными огурцами и грибочками?

Как то целое лето пили грузинский коньяк под соленые магазинные огурчики из трехлитровой банки. Ибо в сельпо остальные напитки были под запретом (уборочная), а в городе далеко и по талонам.
И даже как то очень хорошо было. Но предварительно или параллельно кушали горячее мясо или рыбу.

Да так и скажите, что вам похуй на сочетание и вкус. Главное влить в себя алкоголь...
зудука 9 мар 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (fox4249 @ 9.03.2020 - 10:51)
Да так и скажите, что вам похуй на сочетание и вкус. Главное влить в себя алкоголь...

А вот это вы зря.
Сочетание получилось очень даже ничего. Огурчики немного перченые, уксуса не много.
Вот с о сладким молдавским коньяком огурчики не прокатили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх