Немного картинок с надписями и без - 45

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ALarson 29 фев 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 16:15)
...

...

Немного картинок с надписями и без - 45
kombrig68 29 фев 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Моей жене (инженеру-радиотехнику) слово "вибратор" в первую очередь напоминает об антенне- петлевом вибраторе, называемом также шлейф-вибратором Пистолькорса.

Пистолькорс пачти также смишно как Гондурас или Гваделупа. Гы)
Родрига 29 фев 2020 в 06:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 16:01)
...

Не так уж и страшно звучит на немецком я люблю тебя " ихь либе дихь"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leo1 29 фев 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 17:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

возможно дело в Одевать перчатки?
leo1 29 фев 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Родрига @ 29.02.2020 - 06:47)
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 16:01)
...

Не так уж и страшно звучит на немецком я люблю тебя " ихь либе дихь"

здесь будет уместна картинка с лебедихами lol.gif
leo1 29 фев 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 19:10)
Цитата (Yamakasi @ 28.02.2020 - 18:15)
Первая же и заглавная картинка лютейшая школолажа. "одевай сапоги и перчатки"???
Во что их "одевать"? Зачем?  Они мёрзнут, или для красоты нужно их одевать?

А самое странное, что в теме отметились те, кто эту шляпу принял за оригинал. Пугает.

Вполне может быть оригиналом. Мало ли плакатов было ,довольно маразматичных.

плакты небыли маразматичными ибо несли нужную информацию на производстве.а те кто их рисовал вполне моги иметь три класса образования ибо вопреки распространенному мнению в советском союзе,отнюдь,не читали Шопенгауэра в оригинале начиная с ясельной группы.Уже тогда неустанно боролись с этими двумя антогонистами "надеть -одеть",не всегда успешно.
RoberArtois 29 фев 2020 в 08:18
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (kombrig68 @ 29.02.2020 - 05:46)
Цитата
Моей жене (инженеру-радиотехнику) слово "вибратор" в первую очередь напоминает об антенне- петлевом вибраторе, называемом также шлейф-вибратором Пистолькорса.

Пистолькорс пачти также смишно как Гондурас или Гваделупа. Гы)

*если пистолет совместить с полкой, получится - пистополка* © USB
а *Пистолькорс*, простите, это с чем совмещали? cool.gif
трах 29 фев 2020 в 08:27
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 28.02.2020 - 17:53)
А бывает ещё мультивибратор

Это триггер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iiggyy 29 фев 2020 в 09:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0


Про 25-ю картинку объясните пожалуйста. где смеяться
Dux 29 фев 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ALarson @ 29.02.2020 - 04:19)
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 16:15)
...

...

...
Шифтуя 29 фев 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yamakasi @ 28.02.2020 - 19:18)
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 19:10)

Вполне может быть оригиналом. Мало ли плакатов было ,довольно маразматичных.

Абсолютный бред. Карали за опечатки наборщиков газет и редакторов. За одну на 1000 символов. Не то что за плакат с такой лажей.

Тут явный пример школьного "юморка про вибраторы" для вконтактиков.

Это было очень давно.
Давече из производственной необходимости читал комментарии к ПДД Беларуси, перечитал эту книженцию, а она, кстати, очень толстая. Так вот, даже при том, что читал не очень внимательно, нашел 14 орфографических ошибок, примерно 8 ошибок переноса, а два пункта правил вообще противоречили правилам русского синтаксиса. А ведь я читал подзаконный акт, а не описание освежителя на казахском языке!
Так что, прошли те времена.
Alekz64 29 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В ненецком языке, вежливым быть тоже не получится .... :))

Потому как назвать кого-то на ВЫ тоже будет звучать как-то уж знаете нихуя не вежливо.
deadhand 29 фев 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djaaxtu @ 28.02.2020 - 19:43)
Ты ещё скажи, что над словом \"многочлен\" никогда не смеялся и не говорил \"Мисиписи\" вместо \"Миссисипи\"

Конечно смеялся и говорил.
Только лет 30 назад.
Уже перерос наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurovik 29 фев 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (трах @ 29.02.2020 - 07:27)
Цитата (OTMOPO3OK @ 28.02.2020 - 17:53)
А бывает ещё  мультивибратор

Это триггер

Нет, это именно мультивибратор. Триггер имеет 2 входа, а тут только один выход.
Ankor123 29 фев 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
На платье Lanie Morgan Гомера "пририсовали".
Вот пруф для Тимура.
https://www.hottystop.com/lanie-morgan-melo...nd-boobs-zishy/

Немного картинок с надписями и без - 45
pe4enia 29 фев 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хах, про звездные войны в тему, как раз сегодня этот эпизод смотрел))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aksenow 29 фев 2020 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ankor123 @ 29.02.2020 - 11:56)
На платье Lanie Morgan Гомера "пририсовали".
Вот пруф для Тимура.
https://www.hottystop.com/lanie-morgan-melo...nd-boobs-zishy/

Ты зануда.
1237 29 фев 2020 в 14:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 28.02.2020 - 16:42)
Откуда Лёха Мутный знает, как ебутся мужики?

Просто он сам любит молекулярную кухню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeimdallrNSK 29 фев 2020 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Блядь, я один такой? Хотел откомментить картинку, но просмотрел все последующие страницы, чтоб не быть долбоёбом, повторяющим одну и ту же хуйню. А в результате забыл, что хотел написать, а вспоминать или искать лень, ибо нуивонахуй. Или нас много?
залупкин 1 мар 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
впопаданец

Немного картинок с надписями и без - 45
Урукхай 3 мар 2020 в 15:28
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (HeimdallrNSK @ 29.02.2020 - 19:26)
Блядь, я один такой? Хотел откомментить картинку, но просмотрел все последующие страницы, чтоб не быть долбоёбом, повторяющим одну и ту же хуйню. А в результате забыл, что хотел написать, а вспоминать или искать лень, ибо нуивонахуй. Или нас много?

да, бро
Batose4ka 4 мар 2020 в 12:59
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HeimdallrNSK @ 29.02.2020 - 19:26)
Блядь, я один такой? Хотел откомментить картинку, но просмотрел все последующие страницы, чтоб не быть долбоёбом, повторяющим одну и ту же хуйню. А в результате забыл, что хотел написать, а вспоминать или искать лень, ибо нуивонахуй. Или нас много?

я с тобой, бро agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх