Немного картинок с надписями и без - 45

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
deadhand 28 фев 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakbyman 28 фев 2020 в 17:46
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
3
После просмотра осталось чувство легкого недоумения.
OTMOPO3OK 28 фев 2020 в 17:48
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Bobson @ 28.02.2020 - 13:55)
Цитата (Олег7979 @ 28.02.2020 - 15:51)
Бляяя... улыбнулся один раз, на Серёге. Что со мной?
Пока Серёга!

Нуууу, диагноз очевиден: Вы Олег.

Главное чтоб не Елисей, Елисей уже не лечится.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 28 фев 2020 в 17:48
kakbyman 28 фев 2020 в 17:49
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 17:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

По моему явный новодел. На старых плакатах написали бы надень сапоги. Грамотные были.
OTMOPO3OK 28 фев 2020 в 17:53
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
13
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 15:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

А бывает ещё мультивибратор

Немного картинок с надписями и без - 45
evgenich1609 28 фев 2020 в 17:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
...

Немного картинок с надписями и без - 45
вбб087 28 фев 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
мужик ебёт,а не ебётся))
Sefiroth 28 фев 2020 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Что то тут явно лишнее-либо гвозди,либо подрозетник upset.gif hz.gif

Немного картинок с надписями и без - 45
Nevroid 28 фев 2020 в 18:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Первая картинка уничтожила моё спокойствие.
НАдевай, блять, ебаный ты нахуй! НА-ДЕ-ВАЙ!

Извините. Не сдержался. Всё, отпустило...
deadhand 28 фев 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sefiroth @ 28.02.2020 - 18:05)
Что то тут явно лишнее-либо гвозди,либо подрозетник

Что-то тяжело в пятницу такой юмор заходит. После лопаты смеяться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yamakasi 28 фев 2020 в 18:15
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
5
Первая же и заглавная картинка лютейшая школолажа. "одевай сапоги и перчатки"???
Во что их "одевать"? Зачем? Они мёрзнут, или для красоты нужно их одевать?

А самое странное, что в теме отметились те, кто эту шляпу принял за оригинал. Пугает.

Это сообщение отредактировал Yamakasi - 28 фев 2020 в 18:40
deadhand 28 фев 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Yamakasi @ 28.02.2020 - 18:15)
Первая же и заглавная картинка лютейшая школолажа. \"одевай сапоги и перчатки\"???
Во что их \"одевать\"? Зачем? Они мёрзнут, или для красоты нужно их одевать?

А самое странное, что в теме отметились те, кто эту шляпу принял за оригинал. Пугает.

Вполне может быть оригиналом. Мало ли плакатов было ,довольно маразматичных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Satellite55 28 фев 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
24
11111123

Немного картинок с надписями и без - 45
Satellite55 28 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
36
123

Немного картинок с надписями и без - 45
Satellite55 28 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
28
1231

Немного картинок с надписями и без - 45
Yamakasi 28 фев 2020 в 19:18
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 19:10)

Вполне может быть оригиналом. Мало ли плакатов было ,довольно маразматичных.

Абсолютный бред. Карали за опечатки наборщиков газет и редакторов. За одну на 1000 символов. Не то что за плакат с такой лажей.

Тут явный пример школьного "юморка про вибраторы" для вконтактиков.
imaex 28 фев 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 15:41)
19.

Выгода куда/на что, простите?

Это сообщение отредактировал imaex - 28 фев 2020 в 19:19
Jabba 28 фев 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (OTMOPO3OK @ 28.02.2020 - 20:53)
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 15:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

А бывает ещё мультивибратор

Моей жене (инженеру-радиотехнику) слово "вибратор" в первую очередь напоминает об антенне - петлевом вибраторе, называемом также шлейф-вибратором Пистолькорса.

Немного картинок с надписями и без - 45

Это сообщение отредактировал Jabba - 28 фев 2020 в 19:25
djaaxtu 28 фев 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 28.02.2020 - 15:42)
22.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/14036757.jpg

Учитывая количество сбывшихся предсказаний, думаю что вся страна ждёт не дождётся, когда же сбудется это.
djaaxtu 28 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 17:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

Ты ещё скажи, что над словом "многочлен" никогда не смеялся и не говорил "Мисиписи" вместо "Миссисипи"
VadDir 28 фев 2020 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sefiroth @ 28.02.2020 - 18:05)
Что то тут явно лишнее-либо гвозди,либо подрозетник upset.gif  hz.gif

По-моему, всё-таки Геннадий лишний.
happyholocas 28 фев 2020 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 17:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

Ага, уровень многочлена. А вибратор к тому же глубинный на агитке)
Professor190 29 фев 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5


Немного картинок с надписями и без - 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 29 фев 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
6


Немного картинок с надписями и без - 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
99mTc 29 фев 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jabba @ 28.02.2020 - 13:24)
Цитата (OTMOPO3OK @ 28.02.2020 - 20:53)
Цитата (deadhand @ 28.02.2020 - 15:42)
А с первой что не так?
Обычная старая агитка по ТБ.
Или слово вибратор вызывает хихиканье?

А бывает ещё мультивибратор

Моей жене (инженеру-радиотехнику) слово "вибратор" в первую очередь напоминает об антенне - петлевом вибраторе, называемом также шлейф-вибратором Пистолькорса.

Это она тебе так сказала? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх