Немного картинок с надписями и без - 44

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 18 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KorneevSerg @ 18.02.2020 - 14:47)
36. ВСЕ!!! Всем хорошего настроения!!!!!! Не кашляйте!

А как насчёт пукать?
kollektor 18 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
...

Немного картинок с надписями и без - 44
kollektor 18 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
...

Немного картинок с надписями и без - 44
Бойцоваямышь 18 фев 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 14:53)
По-поводу вот этого - могу сожрать всё из перечисленного, даже мёд (хоть и не фанат сладкого), а оливки так просто люблю. Но! Морская капуста! Я честно пытался, раз тридцать, распробовать ЭТО! Со всякими добавками даже - НЕ ПОНИМАЮ! why.gif puke.gif cry.gif

А я морскую капусту с детства нежно люблю.

Немного картинок с надписями и без - 44
Бойцоваямышь 18 фев 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (алкус33 @ 18.02.2020 - 16:52)
Так то Киркоров гей. Про лазаря не в курсе)

Лазарев был протеже Киркорова после ухода из "Смеш".
NeGrozi 18 фев 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сидел на диете и съел банку оливок с маринадом под бутылку водки. Охуительные оливки были, даже косточки хорошо пошли.
smirnovic 18 фев 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (smirnovic @ 18.02.2020 - 21:58)
Под Гимн Советского Союза
пусть, хоть и нехотя ВСТАЁТ![/b] rulez.gif gigi.gif

[b]

Немного картинок с надписями и без - 44
GrandPasha 18 фев 2020 в 23:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 16:47)
GrandAndrey
Цитата
Попробуй мысленно достать ножи из держателя.
Mариуnоль
Miramax
Цитата
Ну, хз: ножи плохо доставать...

Держатель ножей снимается с рейлинга и вешается куда угодно. Как и все приспособы на этой подставке, в общем-то)))

посмотрел на Али - 16 тысяч стоит. уже не так то и нужна..)
KorneevSerg автор 18 фев 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (geliard @ 18.02.2020 - 21:15)
За отсутствие греты двойной лайк!

Ну и политоты и коронавируса нет) лайк четверной жду, правда вези мразь, ну несдержался)
KorneevSerg автор 18 фев 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.02.2020 - 22:22)
Цитата (KorneevSerg @ 18.02.2020 - 14:47)
36. ВСЕ!!! Всем хорошего настроения!!!!!! Не кашляйте!

А как насчёт пукать?

Ну я ж небудуж воровать цитаты)
ТоптуновПотапов 19 фев 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 18.02.2020 - 12:45)
28.

всё выглядит красиво, пока не начинаешь думать над функционалом - ножи они как туда засовывают???

P.S. я тормоз faceoff.gif

Немного картинок с надписями и без - 44

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 19 фев 2020 в 00:22
Mrak2000 19 фев 2020 в 00:42
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (алкус33 @ 18.02.2020 - 16:52)
Так то Киркоров гей. Про лазаря не в курсе)

конечно не все они геи, есть еще гомосексуалисты, педерасты и прочие содомиты!
Mrak2000 19 фев 2020 в 00:44
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NeGrozi @ 18.02.2020 - 22:48)
Сидел на диете и съел банку оливок с маринадом под бутылку водки. Охуительные оливки были, даже косточки хорошо пошли.

главное то не тошто хорошо пошли, главное что бы хорошо вышли! lol.gif
akmaks 19 фев 2020 в 01:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GrandAndrey @ 18.02.2020 - 16:42)
Цитата (VIPSPB @ 18.02.2020 - 14:51)
Цитата (KorneevSerg @ 18.02.2020 - 14:45)
28.

Я не старый вроде.... но мойка - охуенна....

Попробуй мысленно достать ножи из держателя. gigi.gif


Дизайнерские изыски, зачастую, весьма далеки от реального удобства... lol.gif
Rissiver 19 фев 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
А доску?

Немного картинок с надписями и без - 44
vini78 19 фев 2020 в 06:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rissiver @ 19.02.2020 - 06:04)
А доску?

так? upset.gif

Немного картинок с надписями и без - 44
Enemaster 19 фев 2020 в 06:16
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
классика.

Немного картинок с надписями и без - 44
Никыч 19 фев 2020 в 06:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 21:53)
По-поводу вот этого - могу сожрать всё из перечисленного, даже мёд (хоть и не фанат сладкого), а оливки так просто люблю. Но! Морская капуста! Я честно пытался, раз тридцать, распробовать ЭТО! Со всякими добавками даже - НЕ ПОНИМАЮ! why.gif puke.gif cry.gif

Оливки как не нравились так и не нравятся, вкус солёной прелой травы. А вот морскую капусту всегда любил, даже консервированную, хотя она гавно. Чтобы понять вкус капусты нужно купить свежемороженую и самому приготовить, объедение.
sellinger 19 фев 2020 в 07:49
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rissiver @ 19.02.2020 - 06:04)
А доску?

Так же как и ножи - снять с рейлинга why.gif

Немного картинок с надписями и без - 44
sellinger 19 фев 2020 в 07:53
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GrandPasha @ 18.02.2020 - 23:16)
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 16:47)
GrandAndrey
Цитата
Попробуй мысленно достать ножи из держателя.
Mариуnоль
Miramax
Цитата
Ну, хз: ножи плохо доставать...

Держатель ножей снимается с рейлинга и вешается куда угодно. Как и все приспособы на этой подставке, в общем-то)))

посмотрел на Али - 16 тысяч стоит. уже не так то и нужна..)

Я тоже припиздеть люблю, но не в четыре же раза lol.gif

Немного картинок с надписями и без - 44
sellinger 19 фев 2020 в 07:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Никыч @ 19.02.2020 - 06:34)
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 21:53)
По-поводу вот этого - могу сожрать всё из перечисленного, даже мёд (хоть и не фанат сладкого), а оливки так просто люблю. Но! Морская капуста! Я честно пытался, раз тридцать, распробовать ЭТО! Со всякими добавками даже - НЕ ПОНИМАЮ! why.gif  puke.gif  cry.gif

Оливки как не нравились так и не нравятся, вкус солёной прелой травы.

Я ни разу не ел силос... lol.gif
seraltu 19 фев 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rissiver @ 19.02.2020 - 07:04)
А доску?

Руками думаю, иначе никак.
Misha0276 19 фев 2020 в 08:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 14:53)
По-поводу вот этого - могу сожрать всё из перечисленного, даже мёд (хоть и не фанат сладкого), а оливки так просто люблю. Но! Морская капуста! Я честно пытался, раз тридцать, распробовать ЭТО! Со всякими добавками даже - НЕ ПОНИМАЮ! why.gif puke.gif cry.gif

жричедали gigi.gif
vitrevers 19 фев 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (smirnovic @ 18.02.2020 - 23:52)
Цитата (smirnovic @ 18.02.2020 - 21:58)
Под Гимн Советского Союза
пусть, хоть и нехотя ВСТАЁТ![/b] rulez.gif  gigi.gif

[b]

а чего Ленин на Бондарчука похож?
Бойцоваямышь 19 фев 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 19.02.2020 - 08:05)
Цитата (sellinger @ 18.02.2020 - 14:53)
По-поводу вот этого - могу сожрать всё из перечисленного, даже мёд (хоть и не фанат сладкого), а оливки так просто люблю. Но! Морская капуста! Я честно пытался, раз тридцать, распробовать ЭТО! Со всякими добавками даже - НЕ ПОНИМАЮ! why.gif  puke.gif  cry.gif

жричедали gigi.gif

Сразу видно - человек не только семейный, но и военный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 042
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх