Чуток картинок. Вечерние

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kollektor 16 фев 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
48
...

Чуток картинок.  Вечерние
Scapegod 16 фев 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
50
...

Чуток картинок.  Вечерние
smirnovic 16 фев 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Краказямба @ 16.02.2020 - 18:00)
...

why.gif gigi.gif

Чуток картинок.  Вечерние
eugene1983 16 фев 2020 в 19:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Опустил до 65 рублей за литр. Хотите как в Китае?

Чуток картинок.  Вечерние
ilysob 16 фев 2020 в 19:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
К 49)

Чуток картинок.  Вечерние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufo77 16 фев 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Это состав ????

добавка Е 460 является основой для большинства так называемых мясных продуктов. Её берут за основу при создании колбас, сосисок, пельменей, консервов и так далее.

Е 461 входит в категорию загустителей пищевых продуктов. По химическому строению вещество является синтетическим полимером, простым эфиром натуральной целлюлозы и метанола.


Добавка E 462 по основной технологической функции классифицируется как стабилизатор консистенции продукта. Обычно применяют в качестве инертного наполнителя и пленкообразователя.

Добавка Е-463 не имеет разрешения на использование в пищевом производстве на территории Российской Федерации, так как процесс её исследования ещё не завершён. Однако, не смотря на отсутствие разрешительных документов, гидроксипропилцеллюлоза может применяться в качестве эмульгатора, загустителя и стабилизатора.


Чуток картинок.  Вечерние
Zesta 16 фев 2020 в 19:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ufo77 @ 16.02.2020 - 19:37)
Это состав ????

добавка Е 460 является основой для большинства так называемых мясных продуктов. Её берут за основу при создании колбас, сосисок, пельменей, консервов и так далее.

Е 461 входит в категорию загустителей пищевых продуктов. По химическому строению вещество является синтетическим полимером, простым эфиром натуральной целлюлозы и метанола.


Добавка E 462 по основной технологической функции классифицируется как стабилизатор консистенции продукта. Обычно применяют в качестве инертного наполнителя и пленкообразователя.

Добавка Е-463 не имеет разрешения на использование в пищевом производстве на территории Российской Федерации, так как процесс её исследования ещё не завершён. Однако, не смотря на отсутствие разрешительных документов, гидроксипропилцеллюлоза может применяться в качестве эмульгатора, загустителя и стабилизатора.

Это номер блюда в меню.
2литра97го 16 фев 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (SaM1001 @ 16.02.2020 - 18:19)
А вот за это сейчас Механизм вставит клизму - это уже даже не клубничка, это откровенное порно :)))

С чего это? Раскоряки нет, ебли нет, так - голые жопки... condom.gif

Чуток картинок.  Вечерние
nick17 16 фев 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
Немного слегка голой жопки вам не помешает.

Чуток картинок.  Вечерние


Чуток картинок.  Вечерние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санчес2 16 фев 2020 в 20:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Про песок гавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 16 фев 2020 в 20:18
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (2литра97го @ 16.02.2020 - 20:01)
Цитата (SaM1001 @ 16.02.2020 - 18:19)
А вот за это сейчас Механизм вставит клизму - это уже даже не клубничка, это откровенное порно :)))

С чего это? Раскоряки нет, ебли нет, так - голые жопки... condom.gif

Начало?
platonmsk 16 фев 2020 в 20:24
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
10
Я не слышу, я помню.
Сорок лет прошло, а та сковородка, полная жареной картошки, что я уронил, зацепившись за это, иногда не даёт мне уснуть.

Чуток картинок.  Вечерние
асами 16 фев 2020 в 20:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (eugene1983 @ 16.02.2020 - 19:16)
Опустил до 65 рублей за литр. Хотите как в Китае?

если зарплаты будут как в китае, то почему бы и нет.
MrAleks51 16 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
111

Чуток картинок.  Вечерние
MrAleks51 16 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
222

Чуток картинок.  Вечерние
MrAleks51 16 фев 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
333

Чуток картинок.  Вечерние
ysn 16 фев 2020 в 20:39
НетВоркер  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (flexburger @ 16.02.2020 - 19:01)
Годная подборка...
Только позанудствую (насчет одиннадцатой): клятва не лекарство: её не принимают - её дают...

На такой случай существует альтернативная концовка:
- кому я только не давала....
asd255 16 фев 2020 в 20:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 17:41)
50 штук.

в Краснодаре упал на 1,5р

Чуток картинок.  Вечерние
дорис 16 фев 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (2литра97го @ 16.02.2020 - 20:01)
Цитата (SaM1001 @ 16.02.2020 - 18:19)
А вот за это сейчас Механизм вставит клизму - это уже даже не клубничка, это откровенное порно :)))

С чего это? Раскоряки нет, ебли нет, так - голые жопки... condom.gif

хотела поискать вам раскоряку, типа разрезанного грейпфрута, но нашла вот это. я не знаю, что это такое, на мой взгляд это 45+

Чуток картинок.  Вечерние
WapStyle 16 фев 2020 в 21:20
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
5
gigi.gif

Чуток картинок.  Вечерние
WapStyle 16 фев 2020 в 21:21
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (asd255 @ 16.02.2020 - 22:47)
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 17:41)
50 штук.

в Краснодаре упал на 1,5р

и где тут что?
СаняФин 16 фев 2020 в 22:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 18:02)
Часовые пояса о чем нибудь говорят

Да, гурии там, рай.... Стоп или не про это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 16 фев 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Двойной чиз ты хотел,сцуко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВаалПетрови4 16 фев 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
С каких пор вообще клятвы принимают а не дают?

Чуток картинок.  Вечерние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrHamlet 16 фев 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (nick17 @ 16.02.2020 - 20:01)
Немного слегка голой жопки вам не помешает.

Каб быстро рубануть юки на ЯПе? Правильно! В любой теме запостить жопки или сиськи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх