Чуток картинок. Вечерние

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
борт 17 фев 2020 в 00:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (eugene1983 @ 16.02.2020 - 19:16)
Опустил до 65 рублей за литр. Хотите как в Китае?

Здесь ключевое слово-опустили.Средняя зарплата в Китае 60т в рублях.
yurik7777 17 фев 2020 в 00:10
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ВаалПетрови4 @ 16.02.2020 - 22:52)
С каких пор вообще клятвы принимают а не дают?

С тех пор, как безмозглая школота стала клепать мемасики
Старпом77 17 фев 2020 в 01:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (flexburger @ 16.02.2020 - 18:01)
Годная подборка...
Только позанудствую (насчет одиннадцатой): клятва не лекарство: её не принимают - её дают...

Тогда надо шутки переделать - на "о врачихе".

"..Да я много в универе давала!11"

:))
aleberdi 17 фев 2020 в 01:11
Приколист  •  На сайте 16 лет
16
одын

Чуток картинок.  Вечерние
Stalker78yd 17 фев 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (SaM1001 @ 16.02.2020 - 18:42)

moderator.gif ты имеешь что то против блондинок ? moderator.gif [/QUOTE]
Бро, я на твоей стороне, но если это не ты, то шпала которая тебе прилетела - была моей. Можешь пройтись по моим темам и так-же отвести душу. Без обид

я ещё в интернете не обижался .... cry.gif
sm_biggrin.gif
Puta 17 фев 2020 в 01:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Бесят записки от соседей типа " уважаемая просьба к соседям сами знаете из какой квартиры вы низачто не догадаетесь кто эту хуйню про вас на принтере распечатал...". Соседи знайте, про вас все все знают и до поры до времени терпят )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puta 17 фев 2020 в 01:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (борт @ 17.02.2020 - 00:01)
Здесь ключевое слово-опустили.Средняя зарплата в Китае 60т в рублях.

А давно ли вы бывали в Полднебесной?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puta 17 фев 2020 в 01:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Stalker78yd @ 17.02.2020 - 01:19)
Бро, я на твоей стороне, но если это не ты, то шпала которая тебе прилетела - была моей. Можешь пройтись по моим темам и так-же отвести душу. Без обид

я ещё в интернете не обижался ....
[/quote]
И правильно делаешь, на ебланов не надо обижаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аймак 17 фев 2020 в 02:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (DrHamlet @ 16.02.2020 - 23:00)
Каб быстро рубануть юки на ЯПе? Правильно! В любой теме запостить жопки или сиськи

И котиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fotoGraf70 17 фев 2020 в 04:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ВаалПетрови4 @ 17.02.2020 - 05:52)
С каких пор вообще клятвы принимают а не дают?

медики уже давненько не дают клятву Г. есть клятва врача, а она как бы отличается от первоначальной
van34140 17 фев 2020 в 06:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (eugene1983 @ 16.02.2020 - 23:16)
Опустил до 65 рублей за литр. Хотите как в Китае?

так в китае российский бензин(нефть) а у нас свой. так почему должен быть как в китае? тогда в аравии покажите и сраните с з.п
segagames 17 фев 2020 в 06:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (SaM1001 @ 16.02.2020 - 18:19)
А вот за это сейчас Механизм вставит клизму - это уже даже не клубничка, это откровенное порно :)))

Порно - это изображение полового акта! Неуч, блядь! dont.gif
Если не знаете разницы между ню, эротикой и порно - то и нехуй рассуждать! cheer.gif
LUKA79J 17 фев 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
blink.gif

Чуток картинок.  Вечерние
LUKA79J 17 фев 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
biggrin.gif

Чуток картинок.  Вечерние
LUKA79J 17 фев 2020 в 07:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
sm_biggrin.gif

Чуток картинок.  Вечерние
Санег 17 фев 2020 в 07:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
SaM1001
мне кажется с твоим юмором в одноклассники надо. Там такой хохотач любят
SaM1001 17 фев 2020 в 09:28
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Санег @ 17.02.2020 - 05:53)
SaM1001
мне кажется с твоим юмором в одноклассники надо. Там такой хохотач любят

Давай с твоих тогда "онокартиночных постов" поржём что-ли:) Вас много, а я один, всем не угодишь :)))

Чуток картинок.  Вечерние
КурьерИгорь 17 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 17:48)
27

Про написание слов я,пожалуй,умолчу,но сам наушники одел,а на других пох?
КурьерИгорь 17 фев 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 17:51)
36

Да,тогда это было повальным увлечением.Все скрепки раскупили.
NightRustle 17 фев 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (edhar @ 16.02.2020 - 17:45)
13

Признавайся! Сколько Бархат заплатили? dont.gif
abrst76 17 фев 2020 в 10:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Китаедрочеры не унимаются. Продолжают сочинять про то, как хорошо в Китае. Но как-то опасаются туда уезжать.
TheFlyUSSR 17 фев 2020 в 11:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (yurik7777 @ 17.02.2020 - 00:10)
Цитата (ВаалПетрови4 @ 16.02.2020 - 22:52)
С каких пор вообще клятвы принимают а не дают?

С тех пор, как безмозглая школота стала клепать мемасики

вообще-то безмозглая школота всегда клепала тупые мемасики, просто это говно на ЯП никто не тащил.
Темные времена на ЯПе нынче.
Краказямба 17 фев 2020 в 13:14
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TheFlyUSSR @ 17.02.2020 - 11:27)
Цитата (yurik7777 @ 17.02.2020 - 00:10)
Цитата (ВаалПетрови4 @ 16.02.2020 - 22:52)
С каких пор вообще клятвы принимают а не дают?

С тех пор, как безмозглая школота стала клепать мемасики

вообще-то безмозглая школота всегда клепала тупые мемасики, просто это говно на ЯП никто не тащил.
Темные времена на ЯПе нынче.

Какие времена - такие и картинки. dont.gif

Чуток картинок.  Вечерние
Stalker78yd 17 фев 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (LUKA79J @ 17.02.2020 - 07:04)
blink.gif

пока обои не поклеят, леса не убирать rulez.gif
romuald48 17 фев 2020 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
16 прочитал голосом М.Задорнова
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх