Чуток картинок 27.01.20

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Goby 27 янв 2020 в 23:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DarkKondor @ 27.01.2020 - 15:48)
Цитата (edhar @ 27.01.2020 - 13:32)
32

Кто простите? Новосибиржец? Какой олень это писал?

Чисто из интереса, а не ради.... как правильно то? Я сам в замешательстве!
Кагтапох 28 янв 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrAleks51 @ 27.01.2020 - 22:13)
222

Отпусти кисёнка, сука!
"Не дрогнет верная рука, разя"...
Вырву все выступающие части тела
"и скажу, шо так и былО" © "Свадьба в Малиновке"

Чуток картинок 27.01.20

Это сообщение отредактировал Кагтапох - 28 янв 2020 в 01:24
Кагтапох 28 янв 2020 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrAleks51 @ 27.01.2020 - 22:13)
333

Не верь женщинам. Ей нужна... не помощь.

Чуток картинок 27.01.20
SashkaPurga 28 янв 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (zolotnik @ 27.01.2020 - 14:09)
rulez.gif

сомневаюсь что писатель знает о чем пишет.

Знаю одного парнишку, он в 2003 сидел на малолетке. Так вот он рассказывал, что в 2003 по башке получишь охрененно за козла, а потом после освобождения, он заехал в 2004, (гуляка :) ). Заходит в хату, а там друг друга пидорами кличут. Он прихуел, написал смотрящим, типа чО за хуйня? Они ответили что все нормально, если это по обоюдке, это они так шутят.

к слову, прошло между годами 10 месяцев. А этот писака пишет как там выжить)))

Чуток картинок 27.01.20

Это сообщение отредактировал SashkaPurga - 28 янв 2020 в 01:25
UkaUka 28 янв 2020 в 01:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (point027 @ 27.01.2020 - 16:53)
Цитата (Rjuma @ 27.01.2020 - 17:16)
Он дыхание задержал.

От жены Макрона веет старостью

Непонятно, зачем он ее вообще туда потащил.
Все без жены, а он с.
Боится, что уведут? cheer.gif
Nablydatel 28 янв 2020 в 05:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3


Чуток картинок 27.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtofSamb 28 янв 2020 в 07:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (edhar @ 27.01.2020 - 13:31)
27

Только зонтик на улице вытряхни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AK651035 28 янв 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да и пох,мне больше достанется)))
Санег 28 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Goby @ 27.01.2020 - 23:24)
Цитата (DarkKondor @ 27.01.2020 - 15:48)
Цитата (edhar @ 27.01.2020 - 13:32)
32

Кто простите? Новосибиржец? Какой олень это писал?

Чисто из интереса, а не ради.... как правильно то? Я сам в замешательстве!

Разве не очевидно, что новосибирец?
Alekseyvik 28 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (edhar @ 27.01.2020 - 13:29)
20

Наши бы добавили 0,5 мета из своих запасов и по нашему закону это было бы полфунта мета...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SKV59 28 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ОлинаОльга @ 27.01.2020 - 23:14)
Просто путин дышать перестал.

Этого ждёт вся страна.
Mihido 28 янв 2020 в 23:03
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sanchella @ 27.01.2020 - 22:38)
Цитата (freezer77 @ 27.01.2020 - 15:29)
Обычно, кто делает вирус, тот обычно и вакцину сразу создаёт.
И не парится...

Путин воздуха набрал и не дышит...

Просто всё так удачно совпало: и корона, и вирус cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх