Бредзона 21.01.2020

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikkkolo 21 янв 2020 в 18:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Конденсатор на 22 Мегафарада? Он с грузовик размером будет)

Конденсатор номиналом в одну фараду имеет обкладки Земля и Луна. Расстояние между обкладками 380000 километров - это диэлектрик этого конденсатора. Кажись еще в школе учили, или уже в институте....
Gopnego 21 янв 2020 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6


Бредзона 21.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 21 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 11:56)
5

"Я - институтка... дочь камергера!" wub.gif gigi.gif

Бредзона 21.01.2020
smirnovic 21 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 11:57)
10

А нахрена этот гад столько дырок наковырял?! moderator.gif gigi.gif

Бредзона 21.01.2020
smirnovic 21 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 11:58)
11

На деле - врач, в душе - мясник dont.gif
ГА-ВЯ-ДИН-КА!!! maniac.gif gigi.gif

Бредзона 21.01.2020
leri4 21 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
за миллион баксов я любому в голову выстрелю lol.gif

Бредзона 21.01.2020
smirnovic 21 янв 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 12:01)
25

Суходрищев этого мужика знает! rulez.gif gigi.gif

Бредзона 21.01.2020

Это сообщение отредактировал smirnovic - 21 янв 2020 в 19:05
kwant71 21 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lynxtsl @ 21.01.2020 - 17:43)
Цитата

из вики
Фарад — очень большая ёмкость для уединённого проводника: ёмкостью 1 Ф обладал бы уединённый металлический шар, радиус которого равен 13 радиусам Солнца (ёмкость же шара размером с Землю, используемого как уединённый проводник, составляла бы около 710 микрофарад).
такшта мегафарад это это пиздец как много



На самом деле не такой и пиздец, вот, например, 500 Фарад

Решил набрать 22 МегаФарады?

Не хватает 42 штуки
Психбольница 21 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
В продолжение 2 фото

Бредзона 21.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 21 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Суходрищев этого мужика знает!

Рынок не в Химках. Это другой
Неждалигады 21 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Было, не? Не помню..

Бредзона 21.01.2020
BORDOS 21 янв 2020 в 19:12
Пиф  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Хим @ 21.01.2020 - 13:46)
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 12:01)
24

Таки снега дохуя или по самые яйца?

Не не по яйца, а всего лишь чрезмерно дохуя smile.gif
smirnovic 21 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (madnik @ 21.01.2020 - 13:08)
Вот где настоящий бред.

Уголок паэта...

Лежит девица на гробу wub.gif
- царевишна на троне pray.gif
Её до смерти заебу
- пусть вместе нас схоронят rulez.gif gigi.gif


Бредзона 21.01.2020

Это сообщение отредактировал smirnovic - 21 янв 2020 в 19:15
pepss 21 янв 2020 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (nick17 @ 21.01.2020 - 13:56)
реклама солидола

Реклама влупидола

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 21 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Ещё чють-чють паэзии...

Поддаться не хотел греху,
но... сдался, обессилев pray.gif
- Взглянул (на гроб), и вот мой хуй
стоит, как крест могильный rulez.gif gigi.gif


Бредзона 21.01.2020
LUKA79J 21 янв 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
fucking.gif

Бредзона 21.01.2020
smirnovic 21 янв 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Неждалигады @ 21.01.2020 - 15:09)
...

Я сейчас покурить выходил.
Чую - шашлычком вкусненько так тянет...
Заглянул к соседу (через забор).
А он последний сочный, прожаренный кусок шашлыка
с шампура стянул, зажевал и вискариком запил.
И приветливо так мне рукой машет:
"Заходи сосед! Сигареткой не поделишься?"
Ну, не ПИДОР?! moderator.gif
Или я чего-то в кулинарии не догоняю? why.gif gigi.gif

Бредзона 21.01.2020
Вурхиз79 21 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (nick17 @ 21.01.2020 - 19:00)
Люблю готовить борщи, котлеты и мясо жарить. Главное не переБОРЩить)

Не смутило что о том как мужик ебется пишет Леха Мутный?
kOliu4ka автор 21 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (варркан @ 21.01.2020 - 12:42)
Ты чем думала когда писала это? Сейчас личку ведь хуями разорвут. Или так оно и задумано было?

да фик там,ни одного добровольца не нашлось )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elektronik8 21 янв 2020 в 21:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (leri4 @ 21.01.2020 - 19:03)
за миллион баксов я любому в голову выстрелю lol.gif

всех семерых валить придется, там на 10 млн. сектор
Onegin45 21 янв 2020 в 21:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lynxtsl @ 21.01.2020 - 17:43)
Цитата

из вики
Фарад — очень большая ёмкость для уединённого проводника: ёмкостью 1 Ф обладал бы уединённый металлический шар, радиус которого равен 13 радиусам Солнца (ёмкость же шара размером с Землю, используемого как уединённый проводник, составляла бы около 710 микрофарад).
такшта мегафарад это это пиздец как много



На самом деле не такой и пиздец, вот, например, 500 Фарад

Это ионисторы, там немного по другому
awgustin 21 янв 2020 в 22:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
малоебущие граждане? уахахахаахах!!!!))))
Mazut 21 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Solpin @ 21.01.2020 - 18:12)
Цитата (LEXX7878 @ 21.01.2020 - 13:33)
Цитата (Levadelta @ 21.01.2020 - 13:21)
Ждём-с Грабельку с комментами по поводу кишочек )))
Главное чтобы Нарвский с видео по этому же поводу не зашел cool.gif
Вот сколько раз уже слышал - Нарвский, Нарвский. А кто сей могучий муж, чем славен и как его посмотреть?

Кто такой Нарвский, почитать можно тут (собственно, он же и автор темы) :
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1861247.html

А если видео посмотреть....
Профиль --> Темы пользователя:
https://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=tu...earch_in=titles
ХэнкМуди 21 янв 2020 в 22:42
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 20:46)
Цитата (варркан @ 21.01.2020 - 12:42)
Ты чем думала когда писала это? Сейчас личку ведь хуями разорвут. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Или так оно и задумано было? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

да фик там,ни одного добровольца не нашлось )

...

Бредзона 21.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 400
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх