Бредзона 21.01.2020

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХэнкМуди 21 янв 2020 в 22:44
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
4
...

Бредзона 21.01.2020
ХэнкМуди 21 янв 2020 в 22:45
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
11
я чёт не понял, на ЯПе опять голые титьки разрешили постить?

Бредзона 21.01.2020
smekalof 21 янв 2020 в 23:17
.  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Skifgeo @ 21.01.2020 - 13:54)
Правильно разбавленная смешными картинками политота на заказ. Короче, говно за которое + не ставят...

agree.gif
Ещё и Бредзоной для заманухи назвала.
ААК65 21 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lynxtsl @ 21.01.2020 - 17:43)
Цитата

из вики
Фарад — очень большая ёмкость для уединённого проводника: ёмкостью 1 Ф обладал бы уединённый металлический шар, радиус которого равен 13 радиусам Солнца (ёмкость же шара размером с Землю, используемого как уединённый проводник, составляла бы около 710 микрофарад).
такшта мегафарад это это пиздец как много



На самом деле не такой и пиздец, вот, например, 500 Фарад

Всего 44 000 таких надо будет спаять для 22 МегаФарад.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 21 янв 2020 в 23:30
ww07 21 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kwant71 @ 21.01.2020 - 19:08)

На самом деле не такой и пиздец, вот, например, 500 Фарад [/QUOTE]
Решил набрать 22 МегаФарады?

Не хватает 42 штуки

И при этом получится 22 КилоФарада.
Мега - это миллион
madnik 21 янв 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
я чёт не понял, на ЯПе опять голые титьки разрешили постить?

Это все равно что запретить котиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
варркан 22 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 21.01.2020 - 20:46)
Цитата (варркан @ 21.01.2020 - 12:42)
Ты чем думала когда писала это? Сейчас личку ведь хуями разорвут. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Или так оно и задумано было? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

да фик там,ни одного добровольца не нашлось )

Как так? blink.gif Мельчает ЯПовец, мельчает или 45 в объектив не влезают? lol.gif
варркан 22 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ХэнкМуди @ 21.01.2020 - 22:45)
я чёт не понял, на ЯПе опять голые титьки разрешили постить?

Ага, прям какмикадзе, но молодцы. lol.gif
cinematik 22 янв 2020 в 08:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (smirnovic @ 21.01.2020 - 19:39)
Цитата (Неждалигады @ 21.01.2020 - 15:09)
...

Я сейчас покурить выходил.
Чую - шашлычком вкусненько так тянет...
Заглянул к соседу (через забор).
А он последний сочный, прожаренный кусок шашлыка
с шампура стянул, зажевал и вискариком запил.
И приветливо так мне рукой машет:
"Заходи сосед! Сигареткой не поделишься?"
Ну, не ПИДОР?! moderator.gif
Или я чего-то в кулинарии не догоняю? why.gif gigi.gif

Дак ты зашел бы и узнал.
Tomas23 22 янв 2020 в 18:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На 8, говоришь? У меня для тебя плохие новости На 8 это:

Ты связист? С нуля считаешь? Если да - понятно, профессиональная травма.
А если не связист, учи арифметику, на пальцах, и тебе плюсующие, тоже))
P.s. я связист, если что, но считать умею. Видимо, высшее образование помогает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka автор 22 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ХэнкМуди @ 21.01.2020 - 22:42)
...

и компотик обязательно вишнёвый!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХэнкМуди 22 янв 2020 в 19:06
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 22.01.2020 - 18:59)
и компотик обязательно вишнёвый!!!

от него изжога broil.gif

Бредзона 21.01.2020
Reut2 23 янв 2020 в 01:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (madnik @ 21.01.2020 - 13:08)
Вот где настоящий бред.

гроб заметил далеко не сразу...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 400
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх