Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexis58 12 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
subb26 12 янв 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 18:59)
13

это не балкон.вот балкон gigi.gif

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Alexis58 12 янв 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Всем привет с ДВ, не забудьте завтра Старый Новый год.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Shulz45 12 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 17:08)
49

пятки грязные, это не то..
ингани 12 янв 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 16:59)
12

Про двойное зеркало.Там точно не перепутали,когда есть зазор?
Потому как сейчас спецом приложила палец к обычному карманному зеркальцу из космнтички-зазора нет.Ииии?
АндрейанС 12 янв 2020 в 10:23
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ингани @ 12.01.2020 - 10:17)
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 16:59)
12

Про двойное зеркало.Там точно не перепутали,когда есть зазор?
Потому как сейчас спецом приложила палец к обычному карманному зеркальцу из космнтички-зазора нет.Ииии?

Кармэнное зеркало слишком тонкое, чтобы ты заценила степень зазора
Ньют 12 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 17:06)
42
Сосед рассказал недавно. У них на даче мрак - крысы и мыши обнаглели до беспредела: ложками не стучат, но на столе обеденном их застают регулярно. Для решения проблемы решил он завести кота. Завел матерого, здоровенного на вид кота уличного, только кот этот не совсем обычным оказался. Он не то, что крыс, мышей боялся до дрожи в ушах, может домашним был раньше. Ну не выбрасывать же - живое существо, да и привыкли к нему как-то. Так и жили: сосед мышей и крыс по даче гоняет, а кот от них на чердаке прячется. А недавно, поехал сосед на дачу. Взял с собой бутылочку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, а у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоте, вот сосед и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмашку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед не спеша бутылочку уговорил, кот рюмочку вылакал с превеликим удовольствием.
Выпив, котяра немного время по полу покатался, потом встал, отряхнулся, хвост поднял и решительно так пошел к сараю, где крысы себе ночлег устраивали.
“Не представляешь, дверь чуть ли не пинком открыл” – рассказывает сосед.
Вломился кот значит внаглую в сарай, возня, шорохи писк на весь двор, и через некоторое время вываливается он оттуда с громадной дохлой крысой в зубах, Крысу у крыльца бросает, и как ни в чем не бывало идет на чердак спать.
Сосед осторожно к сараю подходит, заглядывает, а там еше несколько тушек крысиных по полу раскиданы по углам.
Утром сосед проснулся пораньше и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, потянулся и спокойно проходит к своей миске, брезгливо обойдя вчерашнюю тушку убитого им вчера зверя.
А после этого случая крыс на даче больше и не видели…

Все логично же!

тут главное мышей не поить, а то "пока коту в морду не дадут, спать не лягут")))
Mrak2000 12 янв 2020 в 11:26
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЖорикБатарея @ 11.01.2020 - 23:05)
А люди увидят 3000 год когда им буде 980 лет гугугу

к нам заглянул сам Капитан Очевидность!
snob2 12 янв 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 17:06)
42
Сосед рассказал недавно. У них на даче мрак - крысы и мыши обнаглели до беспредела: ложками не стучат, но на столе обеденном их застают регулярно. Для решения проблемы решил он завести кота. Завел матерого, здоровенного на вид кота уличного, только кот этот не совсем обычным оказался. Он не то, что крыс, мышей боялся до дрожи в ушах, может домашним был раньше. Ну не выбрасывать же - живое существо, да и привыкли к нему как-то. Так и жили: сосед мышей и крыс по даче гоняет, а кот от них на чердаке прячется. А недавно, поехал сосед на дачу. Взял с собой бутылочку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, а у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоте, вот сосед и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмашку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед не спеша бутылочку уговорил, кот рюмочку вылакал с превеликим удовольствием.
Выпив, котяра немного время по полу покатался, потом встал, отряхнулся, хвост поднял и решительно так пошел к сараю, где крысы себе ночлег устраивали.
“Не представляешь, дверь чуть ли не пинком открыл” – рассказывает сосед.
Вломился кот значит внаглую в сарай, возня, шорохи писк на весь двор, и через некоторое время вываливается он оттуда с громадной дохлой крысой в зубах, Крысу у крыльца бросает, и как ни в чем не бывало идет на чердак спать.
Сосед осторожно к сараю подходит, заглядывает, а там еше несколько тушек крысиных по полу раскиданы по углам.
Утром сосед проснулся пораньше и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, потянулся и спокойно проходит к своей миске, брезгливо обойдя вчерашнюю тушку убитого им вчера зверя.
А после этого случая крыс на даче больше и не видели…

хороший рассказ.. bravo.gif
ValeDer 12 янв 2020 в 13:50
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Mielofonvasy @ 11.01.2020 - 18:36)
А трудовой договор с работы, где я был 8 лет назад я не сохранил.
Вот такие они пидарасы.

Вчитайтесь и оцените логику:
- я не сохранил;
- они пидорасы.
ValeDer 12 янв 2020 в 13:53
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ЖорикБатарея @ 11.01.2020 - 23:05)
А люди увидят 3000 год когда им буде 980 лет гугугу

Скажите, а Вы в конце каждого анекдота поясняете его смысл?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх