Картинки с надписями, истории и анекдоты 12.12.19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
недома
13.12.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 595
Цитата (Ivanopulo @ 12.12.2019 - 23:02)
т.е. количество пальцев, на одной из рук, никого не смутило??????????

Тоже волосы )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MAPAT1972
13.12.2019 - 15:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 565
Цитата (Raspatel @ 12.12.2019 - 21:16)
Девка хоть куда... и сколько хочешь раз! old.gif

Будем честны хотя бы сами с собой

Не сколько хочешь, а сколько сможешь
 
[^]
MrAleks51
13.12.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 1698
Цитата (Sabalak @ 13.12.2019 - 06:38)
залупа - қотақтың басы
если қотағымның басы - то - хуй там! да нихуя! хуй тебе!
Алдың ба? Взял?
Қотағымның басы! - Хуй там!

Мен мынаны алам - Я это возьму
Қотағымның басы! - Хуй тебе!

а қотақбас - это мудак

Согласитесь, что по-русски ругаться прикольнее
 
[^]
manuil
14.12.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 1099
Цитата (Alexis58 @ 13.12.2019 - 11:55)
...

Мы, в Казахстане, шестнадцатого отдыхаем. И семнадцатого. tongue.gif

Картинки с надписями, истории и анекдоты 12.12.19
 
[^]
Silent79
14.12.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (Mank321 @ 12.12.2019 - 16:07)
40
Петрович, вылез из рабочего вагончика и вдохнул свежего ночного воздуха. Кругом благодать, такая милая его сердцу - очередная зависшая во времени стройка, которую он охранял. Стройка уж лет пять как никому не нужная, тем более, что с нее стырили уже все что можно, и поэтому занимался Петрович по ночам в основном тем, что гнал ядреный самогонище, по одному ему известному рецепту.
Аппарат, собранный с применением неизвестных науке технологий вызвавший бы у физиков (да и химиков) всего мира неутолимую зависть, был искусно замаскирован в вагончике, так что Петрович был практически счастлив. Компанию ему составлял только маленький телевизор да кот Кабан, любитель пива Хольстен и воблы.
Петрович всмотрелся в звездное небо, улыбнулся и направился к деревянному строению, называемому в народе "сортир". Раздавшийся вдруг грохот сначала не запал в его сознание, поскольку недалеко был военный аэродром, и там частенько проводились ночные полеты. Но когда затряслась земля и сортир едва не рассыпался, ему подумалось, что долгострой решил приказать долго жить. Петрович развернулся, дабы броситься на спасение своего уникального имущества и кота Кабана, но никуда не побежал, а изумленно уставился на трещину в земле. Трещина полыхала потусторонним огнем и быстро расширялась.
- Ахуеть! - вынес вердикт Петрович и попятился назад.
Из трещины ставшей уже пол метра шириной показалась огромная когтистая лапища, впилась пальцами в землю, затем показалась другая, и из разлома кто-то принялся вылезать. Петрович сумрачно сфокусировал взгляд на нежданном госте.
Три метра росту, мощные рога короной, могучая грудь, покрытая чешуей и яростные желтые глаза со змеиными зрачками. Да, и запах, ну тот самый - серы!
- Пади ниц, человече, перед посланцем Люцифера! - громогласно заявило чудовище, опустило голову и выпустило из ноздрей дым.
- Ниц, значит! Перед посланцем, значит! – Ехидно сказал Петрович, покопался в ватнике и извлек на свет Божий монтировку, с которой не расставался практически никогда. Размахнулся и, что было сил забубенил посланцу прямо промеж рогов. Благо голову тот опустил.
Рогатый изумленно хрюкнул и потер лапищей ушибленное место:
- Ты чего? Совсем охренел? Больно же! Я ж демон!!
- Демон, значит! А что ж ты подлюка творишь-то! - пошел в наступление Петрович - Тута стройка! Объект можно сказать государственной важности, а ты енто... фундамент ломаешь падла!!!
Петрович агрессивно замахнулся подобранной монтировкой, демон попятился.
- Ну ни хрена себе! - очухался демон и захлестал себя хвостом. - Уж не обознался ли ты мужик? Приглядись с кем говоришь...
- А чего тут приглядываться? Ходют тут всякие, не дают отдохнуть трудовому человеку. Щас вот милицию вызову. Ишь ты! Панки всякие оборзевшие обколутые шляются, трещины планом строительства не оговоренные делают!
Демон зловеще расхохотался, выпуская языки пламени:
- Человек! я убью тебя быстро. Как первого клиента.И твоя душа будет меня веселить в Аду. - Он протянул лапу, схватил сторожа и поднес к пасти. Несло из этой самой пасти жутко, и Петрович увидев перед собой огненную пасть просто дохнул в ответ!
Могучий сивушный выхлоп едва не сбил с ног пришельца, тот отбросил сторожа, и, откашливаясь и хрипя, лихорадочно вдыхал свежий ночной воздух.
- Что это было человек??? - спросил демон протирая глаза.
- Ха! Бояровка ето! Мой рецепт. Ексклюзив, так сказать... А ты, я гляжу, слабоват будешь... - хитро прищурился Петрович. Демон прокашлялся, сморкнулся в сторону, едва не оступившись в трещину, и взревел:
- Я Великий Воин! Я бился с силами света и побеждал полчища! Не то что мелочь вроде тебя... Ты хочешь бросить мне вызов, ничтожество?
- А чего не бросить-то? Можно и вызов. Что-то думается мне, что литра первача ты не осилишь, хоть будь ты трижды демон! Ну-ка пошли со мной, ща проверим насколько ты силен...
Демон, обалдевший от того, что ему так просто бросил вызов этот странный маленький человечкк с синим носом, поплелся следом.
Петрович аккуратно переступил трещину в узком месте и гостеприимно распахнул дверцу бытовки. Бочком-бочком демон протиснулся в помещение, устроился в уголке свернув хвост колечком и удивленно уставился на кота.
Кабан, налакавшийся пива из блюдечка, сидел на столе напротив телевизора, и пялился в экран, не обращая никакого внимания на окружающее. Иногда он подтаскивал к себе лапой воблу и отщипывал кусочек.
- Ну вот теперь нас и стало трое! - крякнул Петрович и извлек из хитрой заначки пятилитровую бутыль с мутной жидкостью, и две древние кружки с ободранной эмалью. После того как жидкость весело заплескалась в таре, по бытовке разнесся одуряющий запах первача. Демон чихнул:
- Тебя звать-то как, скотина нерусская? - по доброму спросил Петрович и протянул гостю кружку.
- Асмодей! - ответил демон и с сомнением поглядел на угощение.
- Ну! Вздрогнем за знакомство! - изрек тост сторож, Кабан как по команде приложился к блюдечку и икнул.... Демон выпил и вздрогнул так, что вагончик едва не развалился
- Между первой и второй перерывчик не большой! – обрадовал Асмодея Петрович и набулькал вторую дозу....
... Прошло 2 часа.
- Ну что, Петрович? - спросил Асмодей, принимая n-ю кружку, и выпустил язык пламени.
- Чего тебе? - Петрович обнял ополовиненную бутыль.
- Петрович, а ты меня...это... уважаешь? - спросил демон заплетающимся языком и выпил еще, занюхав хвостом: - Ух, сильна твоя огненная водичка!
- Уважаю, Асмодейка. Ты это, мужик, вот что! – сказал сторож и разлил остатки самогона. Кот Кабан, уже готовый, тихонько посапывал перед телеком, свернувшись калачиком и положив лапу на воблу.
- Слушай, а давай ко мне, а? У меня бабы есть классные! - вдруг сказал Асмодей. - Даже Клеопатра есть! Такая блядь, я тебе скажу! С мужиками такое вытворяет. И вообще! Пошли, а?
- Нет, уж лучше вы к нам... - ответил Петрович и достал вторую бутыль...
Прошло еще 3 часа...
- Петрович! Я тебя люблю! Дай я тя обниму по братски! - Асмодей протянул когтистые лапы.
- Асмодей! Ты вот ты конечно мужик хороший! -сказал сторож. - но пора уже, скоро домой идти, а там жена, ну и все такое...
загрустил Петрович.
- А хочешь я это... Я ее в эту, как ее, в геенну огненную отправлю? Навеки, а?
- Неет, уж поди 40 лет прожили. Привык я!
В окно блеснул первый луч рассвета, Асмодей опечалился:
- Вот так всегда, только начнешь расслабляться... Петрович, тогда и я домой, дел много в Аду - сказал демон, с трудом выбрался из вагончика и распластался на земле собираясь с силами. Следом показался Петрович с бутылем. Демон встал, покачнулся и прицелился в трещину взглядом.
- Петрович, теперь мы друзья навеки! Как к нам попадешь, так сразу ко мне, отмечать это дело будем!
- Ну ты тоже, это, ты заходи, еще! - сказал Петрович и протянул бутыль - На возьми, с утра поправишься!
Едва нащупав подарок лапой, Асмодей сказал:
- Вот с Люцифером поделюсь... Будем в гости ходить. Бывай, дружище! Он смахнул слезу, и прыгнул в разлом. Трещина затянулось будто ее и не было.
А Петрович вздохнув, быстро навел порядок в вагончике, переложил разбуженно- недовольного кота в сумку, и перевесив ее через плечо, не спеша побрел к себе домой, где его ждала жена... Может быть и со скалкой...

просто охуенно!!!
 
[^]
stupidmike
15.12.2019 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.19
Сообщений: 49
Вот насчёт оправки фотика в Африку - это да, был такой развод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43948
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх