Стеб и маразм в картинках

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto автор 6 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 16 346
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
...

Стеб и маразм в картинках
Все комментарии:
ValeDer 6 дек 2019 в 17:55
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Sviatoy @ 6.12.2019 - 12:32)
Цитата (АlekN21rus @ 6.12.2019 - 12:18)
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Спасибо тебе, мил человек, я чуть мозг себе не сломал!!!

ты чего, дурак? как мозг сломать можно?

Ну, в Вашем случае - никак.
шщгуйшгцучзщ 6 дек 2019 в 17:55
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

сломал голову, скажите правильный ответ
smirnovic 6 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:45)
Небольшая подборочка rulez.gif

Я!
Я прям шяз делаю "что-то полезное".
Смотрю мемасики м попиваю пивко с рыбкойalk.gif
Т.е. не "вместо", а ВМЕСТЕrulez.gif gigi.gif

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Uriman @ 6.12.2019 - 17:08)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Тыб еще зайца на лыжах заебенил, юкодрочер сранай!!!! gigi.gif gigi.gif

Если честно. Подъзаебли уже давно люди вроде тебя lol.gif за всем следят, все комментируют) надо, не надо пох... Еще в группы объединяются. Минусят сговорившись, своих лайкают
Я, блять, хуею с вас )
Учтите, мне похуй! lol.gif
seluga 6 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 12:12)
Цитата (MaxDorf @ 6.12.2019 - 12:04)
спасибо вам, dcto за ваш титанический труд. наконец-то кто-то собрал картинки из подборок за неделю и сделал из них самостоятельный пост

это дорогого стоит

Спасибо за ваш отзыв в моем посте. Я "обязательно его учту" наслаждайтесь)

А мне понравилось. Спасибо bravo.gif
smirnovic 6 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 14:39)
...

Птенцы гнезда джорджбушевскова rulez.gif gigi.gif

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шщгуйшгцучзщ @ 6.12.2019 - 17:55)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

сломал голову, скажите правильный ответ

Видишь форма у офицеров советского образца. В советском союза офицеры очень часто переезжали по долгу службы. Из одного конца страны в другой. Вот так со всеми и знакомились, либо знали, кто рядом служил. rulez.gif
aliksander 6 дек 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

почему шпион, может он грибов в лесу не тех объелся
dcto автор 6 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
...

Стеб и маразм в картинках
Shugarcube 6 дек 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Яр вдул!

Стеб и маразм в картинках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 6 дек 2019 в 19:36
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
5
У такой вареник никогда не слипается - постоянно в работе! old.gif

Стеб и маразм в картинках
бульбащ 6 дек 2019 в 20:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MaxDorf @ 06.12.2019 - 12:04)
спасибо вам, dcto за ваш титанический труд. наконец-то кто-то собрал картинки из подборок за неделю и сделал из них самостоятельный пост

это дорогого стоит

А можно я в другой последовательности картинок это пост запилю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бомж78 6 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Не похоже! Там все при делах, только двое пиздаболят в углу за дверью, один из них точно шпиён! rulez.gif
MaxDorf 6 дек 2019 в 20:39
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-2
ну ладно, в плане UP добавлю еще картинку:)

Стеб и маразм в картинках
Owitte 6 дек 2019 в 20:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Shark13 @ 6.12.2019 - 15:45)
42 км/ч на лисапеде? Видать сильно сосед достал...  lol.gif

Похоже, давно велосипеды не встречал?

Стеб и маразм в картинках

Это сообщение отредактировал Owitte - 6 дек 2019 в 20:44
staffsg 6 дек 2019 в 20:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 06.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Дома нет, а вот дурацкий забор есть.

Стеб и маразм в картинках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх