Стеб и маразм в картинках

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vredtech 6 дек 2019 в 21:00
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (staffsg @ 6.12.2019 - 20:47)
Дома нет, а вот дурацкий забор есть.

Хорошая идея.

А если номер на бумаге напечатать и прилепить - какие возможности открываются cool.gif
dcto автор 6 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
...

Стеб и маразм в картинках
Adminnn 6 дек 2019 в 21:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 6.12.2019 - 12:32)
Цитата (АlekN21rus @ 6.12.2019 - 12:18)
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Спасибо тебе, мил человек, я чуть мозг себе не сломал!!!

ты чего, дурак? как мозг сломать можно?

Об раму велосипеда.
Adminnn 6 дек 2019 в 21:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Uriman @ 6.12.2019 - 17:08)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Тыб еще зайца на лыжах заебенил, юкодрочер сранай!!!! gigi.gif gigi.gif

На.

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Раньше, бабы были в комментариях...)
Щас, нет!?
Почему?
step30 6 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Как положено, слева направо.
1.Робот. Несёт 1\8 куба дров, и не падает от перевеса. 1\8 примерно 80кг.
2. Имитирует возню с винтовкой. Левой! рукой. Допустим левша. Но скорее робот.
3. и 4. Один в зимней шапке, другой в кепке. Кто то же должен другому сказать что не по погоде головной убор?
5. Тут просто. Неважно, арбуз или рюкзак он режет, не человек он. Робот.
6.Человек увлекся колкой лучин для самовара.
7. Не осведомленный с конструкцией печи, пихает дрова не в топку, а в устье.
8. Судя по правой руке, поддерживающей ведро, тоже робот.

Шпион тот кто колет лучины для самовара. Человек в стан роботов проник.
Возможно и 3, тоже человек, показывает рукой на кепку, - Ты не дурак ли в минус 45, хиповать?
Так что, вот так малята.

Всё в своё время хорошо. Так и эта загадка.

Это сообщение отредактировал step30 - 6 дек 2019 в 21:43
Komanok 7 дек 2019 в 00:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Не знаю насчет шпиона, но долбоеба явно вычислить удалось
Professor190 7 дек 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Стеб и маразм в картинках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 7 дек 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
2


Стеб и маразм в картинках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 7 дек 2019 в 00:35
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Owitte @ 6.12.2019 - 20:42)
Цитата (Shark13 @ 6.12.2019 - 15:45)
42 км/ч на лисапеде? Видать сильно сосед достал...  lol.gif

Похоже, давно велосипеды не встречал?

А чо в Ховрино не заехал? dont.gif яп кофем угостил, в качестве подзаправки
Балдубей 7 дек 2019 в 02:32
Гость  •  На сайте 10 лет
4
step30
Цитата
7. Не осведомленный с конструкцией печи, пихает дрова не в топку, а в устье.

Еще расскажи что-нить...вот так шпионов и вычисляют..=)
У́стье или чело — вход в горнило. Загружается печь дровами через устье. Жарили у устья (перед горящим топливом), варили и парили непосредственно в горниле при растопленной или догорающей печи, подогревали на шестке, пекли и томили в горниле после топки.

Стеб и маразм в картинках

Это сообщение отредактировал Балдубей - 7 дек 2019 в 02:33
xlusive 7 дек 2019 в 02:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Балдубей @ 7.12.2019 - 02:32)
step30
Цитата
7. Не осведомленный с конструкцией печи, пихает дрова не в топку, а в устье.

Еще расскажи что-нить...вот так шпионов и вычисляют..=)
У́стье или чело — вход в горнило. Загружается печь дровами через устье. Жарили у устья (перед горящим топливом), варили и парили непосредственно в горниле при растопленной или догорающей печи, подогревали на шестке, пекли и томили в горниле после топки.

Я походу шпиЁн upset.gif
Nahlobuch 7 дек 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
кунуц

Стеб и маразм в картинках
Nahlobuch 7 дек 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
упаы

Стеб и маразм в картинках
Nahlobuch 7 дек 2019 в 03:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
уу

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 7 дек 2019 в 03:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Nahlobuch @ 7.12.2019 - 03:09)
уу

bravo.gif
dcto автор 7 дек 2019 в 04:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (xlusive @ 7.12.2019 - 02:43)
Цитата (Балдубей @ 7.12.2019 - 02:32)
step30
Цитата
7. Не осведомленный с конструкцией печи, пихает дрова не в топку, а в устье.

Еще расскажи что-нить...вот так шпионов и вычисляют..=)
У́стье или чело — вход в горнило. Загружается печь дровами через устье. Жарили у устья (перед горящим топливом), варили и парили непосредственно в горниле при растопленной или догорающей печи, подогревали на шестке, пекли и томили в горниле после топки.

Я походу шпиЁн upset.gif

Щпиёны не сдаются!
Это главное правило шпионов!!!
Бля, я щас уссусь))) мне нельзя! Я и усраться, могу!
У меня бронхит)
dcto автор 7 дек 2019 в 04:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
...

Стеб и маразм в картинках
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх