Стеб и маразм в картинках

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Manager77 6 дек 2019 в 15:58
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Тебя пока дождесся... Сам уже догадался, еще и загуглить провериться успел. shum_lol.gif
Makeissem 6 дек 2019 в 15:59
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Да все там шпионы. Кто самовар дома заваривает!!! shum_lol.gif brake.gif Друг друга знают.



Стеб и маразм в картинках
UltraGrip 6 дек 2019 в 16:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Makeissem @ 06.12.2019 - 15:59)
Да все там шпионы. Кто самовар дома заваривает!!! Друг друга знают.

Он не заваривает, он готовит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makeissem 6 дек 2019 в 16:12
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (UltraGrip @ 6.12.2019 - 16:08)
Цитата (Makeissem @ 06.12.2019 - 15:59)
Да все там шпионы. Кто самовар дома заваривает!!!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_lol.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">  Друг друга знают.

Он не заваривает, он готовит.

Хорошо:

Да все там шпионы. Кто самовар дома готовит !!! shum_lol.gif
yaiztazika 6 дек 2019 в 16:15
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
7
...

Стеб и маразм в картинках
sharipovraus 6 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Стеб и маразм в картинках
ЗмейДраконов 6 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Antoncheg78 @ 6.12.2019 - 16:09)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:50)
...

Ноги от ушей? Красиво, бля

Это просто уши до пяток
yaiztazika 6 дек 2019 в 16:19
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
8
//

Стеб и маразм в картинках

Это сообщение отредактировал yaiztazika - 6 дек 2019 в 16:19
mikola60 6 дек 2019 в 16:24
«Всё пройдёт, пройдёт и это»  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 15:58)
...

Я только на видимой части стакана 10 граней насчитал. Или проспал, или пропил - что было 20 республик?-))
NARIKTIM 6 дек 2019 в 16:30
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Там нумерация с 52 дома начинается?

Стеб и маразм в картинках
Vadicos 6 дек 2019 в 16:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
23
Цитата (Makeissem @ 6.12.2019 - 16:12)
Хорошо:

Да все там шпионы. Кто самовар дома готовит !!! shum_lol.gif

В старых домах в печи было специальное отверстие для трубы самовара, ведущее в дымоход. У бабушки так было.

Типа такого

Стеб и маразм в картинках
time5000 6 дек 2019 в 16:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Не понятно, почему там ограничение 20. И как на велосипеде разогнался 42 км.ч)))

Стеб и маразм в картинках
v0ff4ik 6 дек 2019 в 16:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 10:58)
...

ага. а те кто делал 10 граней - были экстримистами и их расстреливали xD

а те кто выпускал 20 граней - были оптимистами и получали премию, ага, дед рассказывал)))
arsik0605 6 дек 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NARIKTIM @ 6.12.2019 - 16:30)
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Там нумерация с 52 дома начинается?

16 есть... blink.gif
denУРА 6 дек 2019 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 15:40)
...

Так же хочу. В какой стране склон такой deg.gif

Качаем ЯП для Android!
sharipovraus 6 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NARIKTIM @ 6.12.2019 - 16:30)
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Там нумерация с 52 дома начинается?

52 - это комплекс. В каждом комплексе есть 14 дом (54/14, 56/14 или 59/14). А вот такого адреса пр-т Московский, д14 - нет почему-то. Я жил в 98-м доме (56/17).
sharipovraus 6 дек 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (time5000 @ 6.12.2019 - 16:35)
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Не понятно, почему там ограничение 20. И как на велосипеде разогнался 42 км.ч)))

Ограничение 20 км/ч на одной из главных транспортных артерий города? Бред.
Makeissem 6 дек 2019 в 16:57
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vadicos @ 6.12.2019 - 16:31)
Цитата (Makeissem @ 6.12.2019 - 16:12)
Хорошо:

Да все там шпионы. Кто самовар дома готовит !!! shum_lol.gif

В старых домах в печи было специальное отверстие для трубы самовара, ведущее в дымоход. У бабушки так было.

Типа такого

Я точно буду спецом в чаепитии из самовара. Помню нравилось очень в деревне так пить, из блюдца. shum_lol.gif

Про отверстие не знал. agree.gif
Остапчик 6 дек 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 15:05)
...

Тогда уж лучше так:

Стеб и маразм в картинках
Uriman 6 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Тыб еще зайца на лыжах заебенил, юкодрочер сранай!!!! gigi.gif gigi.gif
NARIKTIM 6 дек 2019 в 17:20
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:51)
Цитата (time5000 @ 6.12.2019 - 16:35)
Цитата (sharipovraus @ 6.12.2019 - 16:15)
Что за фигня? Нет такого дома на Московском проспекте.
Я там 25 лет прожил.

Не понятно, почему там ограничение 20. И как на велосипеде разогнался 42 км.ч)))

Ограничение 20 км/ч на одной из главных транспортных артерий города? Бред.

Мож школьный переход рядом?
фумигатор 6 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (anatom8080 @ 6.12.2019 - 12:01)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

в самовар воду в топочное отверстие заливал
просьбы не ломать - не было

Скорее этот тот кто за столом сидит и хавает в одного.
dcto автор 6 дек 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Uriman @ 6.12.2019 - 17:08)
Цитата (dcto @ 6.12.2019 - 11:47)
...

Тыб еще зайца на лыжах заебенил, юкодрочер сранай!!!! gigi.gif gigi.gif

Говно-вопрос

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Стеб и маразм в картинках
dcto автор 6 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
...

Стеб и маразм в картинках
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх