"50 гривен"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
osskin 19 ноя 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Прям из песни Шнура чел:
Яйца, табак, перегар и щетина
Lol


"50 гривен"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NellKa 19 ноя 2019 в 19:43
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Ни разу с возрастом ни угадала(((
То ли я слепая, то ли у фотографа руки кривые, то ли они все плохо выглядят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 19 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
хе-хе, 50 гр - пачка сигарет, а тут к оплате кредита добавят
нИпАнятнА
evg489 19 ноя 2019 в 19:51
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 16:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Ну почему же
На пару сигарет, одно яйцо, булку хлеба и 0.33 пепси вроде как хватает.
yugin 19 ноя 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Коммивояжер @ 19.11.2019 - 16:21)
И только Анна Павловна 82 года выглядит отлично!

там наверное имелось ввиду 82-го, сам так-же выгляжу lol.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал yugin - 19 ноя 2019 в 20:02
smekalof 19 ноя 2019 в 21:05
.  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (evg489 @ 19.11.2019 - 19:51)
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 16:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Ну почему же
На пару сигарет, одно яйцо, булку хлеба и 0.33 пепси вроде как хватает.

Хлеб в булках?
Acмодей 19 ноя 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:11)
13.Юлия — 38 лет. 50 гривен потратит на кусочек сыра с дырочками и банан.

а документы надо проверять у соискателей, тут лет 50 по минимуму
aircopter 19 ноя 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это 130 рублей. Ну дешевые яйца, хлеб и пепси. А вот сигареты хуй!
smetar 19 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Euge @ 19.11.2019 - 19:32)
Цитата
Львов. За 25000 грн (около 1050$) с трудом нахожу крановщика и экскаваторщика.

на какой Аппарат и какая работа? поденка 1300. сдельно..? ну есть варианты...а корки есть у них?

База - 125 грн в час. От этого пляшем. Корки очень желательны ибо стройработы.
skomoroh58 20 ноя 2019 в 05:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Коммивояжер @ 19.11.2019 - 20:20)
Какие-то Все унылые и грустные!

если за 130 рублей готов пиздовать куда-то, то явно в жизни радости мало.

не люблю долбоёбов.
ААК65 20 ноя 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Dармоеd @ 19.11.2019 - 16:38)
Что-то мне подсказывает, что если у нас, чуть подальше от Москвы, сделают аналогичный проект, рублей на 100-150, фото будут весьма похожими. Такие же не сильно веселые и счастливые лица.

Если сделать прям в Москве - тоже.
ААК65 20 ноя 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NellKa @ 19.11.2019 - 19:43)
Ни разу с возрастом ни угадала(((
То ли я слепая, то ли у фотографа руки кривые, то ли они все плохо выглядят

То ли всё сразу
kvskabachok 20 ноя 2019 в 05:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Таракантул @ 19.11.2019 - 16:29)
Мне понравилось. Это хороший фотограф. Получилось колоритно , точно и грустно.

Все их мечты сбылись, а всё равно грустят...
CherryBone 20 ноя 2019 в 06:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
13.Юлия — 38 лет. 50 гривен потратит на кусочек сыра с дырочками и банан.


посмотрела на Юлию... подошла к зеркалу, походу мне меньше чем 38 лет...
синька - зло, от нее морщины, вот!
Ahakov74 20 ноя 2019 в 06:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
холодно штоли в куеве...
какие то все замерзщие sad.gif
wolfi7 20 ноя 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kados @ 19.11.2019 - 17:37)
Цитата (wolfi7 @ 19.11.2019 - 15:49)
Цитата (kados @ 19.11.2019 - 16:47)
Ожидаемо приперлись люмпены у которых масса свободного времени.

Вся элита в Польше?

В Польше такие же неудачники, только у них хватило храбрости поехать туда.
Нормальные люди и дома нормально зарабатывают.

То есть, оно стоило того- разъебать страну и пiшаясь "достижениями", свалить в Польшу на сезонные работы? Это национальная идея- разъебать всё тут и любой ценой свалить "туда"?
wolfi7 20 ноя 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (CherryBone @ 20.11.2019 - 06:09)
Цитата
13.Юлия — 38 лет. 50 гривен потратит на кусочек сыра с дырочками и банан.


посмотрела на Юлию... подошла к зеркалу, походу мне меньше чем 38 лет...
синька - зло, от нее морщины, вот!

Йопта! Да ты куколка! Без сарказма. Ну когда же ты свергнешь Путена, щоби людыны в Украине выглядели так же?
vlad178 20 ноя 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 16:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Отчего же! Яйца и сигареты продаются и поштучно, хлеб можно взять в "АТБ" "Социальный", а пепси необязательно 2 л бутылку....
TopRabbit 20 ноя 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Амнуэль @ 19.11.2019 - 16:20)
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 15:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Ага,чет он разогнался шибко,на полтинник то!Либо сигареты,либо яйца с хлебом.

Либо хлебом яйца почесать и купить, всё-таки, сигарет.

Местами смИшно, канешн, но сука трагично. Причём, поменяй Киев на Киров, а 50 грошей на 200 рублей, то легко выловишь нечто подобное. Причём будут и те, кто действительно на эти деньги по акции купит побольше шоколадок своим детям и будет дозированно выдавать, чтобы растянуть.
целе 20 ноя 2019 в 09:14
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:11)
13.Юлия — 38 лет. 50 гривен потратит на кусочек сыра с дырочками и банан.

Угу. Ей лет 55.

"50 гривен"
Pit1973 20 ноя 2019 в 09:25
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vlad178 @ 20.11.2019 - 09:02)
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 16:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Отчего же! Яйца и сигареты продаются и поштучно, хлеб можно взять в "АТБ" "Социальный", а пепси необязательно 2 л бутылку....

то есть как? можно пойти и купить ОДНО яйцо? gigi.gif и одну сигарету - пздс, мля

помнится, тут топили, что Россия гибнет особенно сильно, потому что есть упаковки по 6 и 9 яиц gigi.gif
wolfi7 20 ноя 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Pit1973 @ 20.11.2019 - 09:25)
Цитата (vlad178 @ 20.11.2019 - 09:02)
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 16:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Отчего же! Яйца и сигареты продаются и поштучно, хлеб можно взять в "АТБ" "Социальный", а пепси необязательно 2 л бутылку....

то есть как? можно пойти и купить ОДНО яйцо? gigi.gif и одну сигарету - пздс, мля

помнится, тут топили, что Россия гибнет особенно сильно, потому что есть упаковки по 6 и 9 яиц gigi.gif

Ну, то работа, а то жизнь.
Козлодуев 20 ноя 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Украинский фотограф Роман Пашковский - так себе портретист. ПОртретами он себе на жизнь точно не заработает.
WASIL777 20 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (da83 @ 19.11.2019 - 16:14)
уууххх. Владиславе я бы сам мультиварку купил бы... Два раза.

это если после первого раза выживешь...
SergMar 20 ноя 2019 в 11:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 15:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

эт точно.
Даже половины прайса не влезет в эту сумму... rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх