Что это за штуковина?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wdmv 10 окт 2019 в 16:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 10.10.2019 - 16:03)
Цитата (wdmv @ 10.10.2019 - 15:00)
ну прям уж "антикварная". ) здесь скорее просто "старинная"

Слово Antique - имеет именно все эти значения.

именно, что "все эти", включая и "старинный". формально эту сетку для мыла можно и "антиквариатом" назвать, конечно, но на мой неискушенный взгляд не тянет она на антиквариат.
990игорь990 10 окт 2019 в 16:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Загнутые клапана,ремень порвался

Что это за штуковина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zighmund 10 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (wdmv @ 10.10.2019 - 17:35)
Цитата (AntonioKiev @ 10.10.2019 - 16:03)
Цитата (wdmv @ 10.10.2019 - 15:00)
ну прям уж "антикварная". ) здесь скорее просто "старинная"

Слово Antique - имеет именно все эти значения.

именно, что "все эти", включая и "старинный". формально эту сетку для мыла можно и "антиквариатом" назвать, конечно, но на мой неискушенный взгляд не тянет она на антиквариат.

ага проще в старый носок закидать %)))
wwer1000 10 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (roolite @ 10.10.2019 - 13:58)
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 14:38)
Также эти купола медленно гасили свечи, когда пламя потребляло весь кислород, который находился под куполом. Так что это было похоже на ночник, который «выключался» через пару часов.

Вы хотите сказать, что этого объёма воздуха хватит на ДВА часа горения?

Полная чушь, конечно - там кислород выгорит через несколько секунд, без свободного доступа воздуха
Ramzes13 10 окт 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ruff70 @ 10.10.2019 - 17:49)
??? gigi.gif

Поплавок от погружного насоса gigi.gif
geliard 10 окт 2019 в 18:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mishgansp @ 10.10.2019 - 15:57)
у нас обычно проще. С каждым месяцем в литровых пачках молока было 1000, 975, 950, 900, сейчас дошло до 850 и иногда 800гр или мл молока. Теперь я понял, это для компенсации давления

:)) точно, и давление видимо стремительно им нарастает. Только что купил 750 мл молока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 10 окт 2019 в 18:30
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Это ротатор или мимеограф фирмы Gestetner

Не уверен, что на видео тоже, что и на фото.
На фото скорее всего регистратор каких то величин. Температуры, либо давления. Не важно чего. Просто длинный рулон и графопостроитель.
75sm 10 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (steslia @ 10.10.2019 - 18:30)
Цитата
Это ротатор или мимеограф фирмы Gestetner

Не уверен, что на видео тоже, что и на фото.
На фото скорее всего регистратор каких то величин. Температуры, либо давления. Не важно чего. Просто длинный рулон и графопостроитель.

Мну кажется что-то типа древнего осциллографа. Или сейсмографа.
alexdon30 10 окт 2019 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
А я вот эту хрень в деревне нашел. Похоже на пресс какой-то. Может кто по-точнее опознает?



Что это за штуковина?

Это сообщение отредактировал alexdon30 - 10 окт 2019 в 18:58
alexdon30 10 окт 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
2



Что это за штуковина?
Ramzes13 10 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (alexdon30 @ 10.10.2019 - 21:58)
А я вот эту хрень в деревне нашел. Похоже на пресс какой-то. Может кто по-точнее опознает?

Чеснокадавка возможно.
vo1and 10 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MariXuana @ 10.10.2019 - 13:34)
Ну ты ваще... ещё бы спросил, где Слава Новиков.

Ты это зачем интригуешь мировую общественность? Теперь все будут об этом думать, гуглить, не спать, бухать. Не стыдно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tugodum 10 окт 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (dedpixai @ 10.10.2019 - 15:16)
Цитата (Gwa @ 10.10.2019 - 14:54)
Цитата (Ruff70 @ 10.10.2019 - 14:49)
???  gigi.gif

Датчик переворота

Или реле уровня.
А можно к хую привязать. Хуй упал- звенит сигнализация. lol.gif

поплавок насоса
podal1968 10 окт 2019 в 20:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата
А я вот эту хрень в деревне нашел. Похоже на пресс какой-то. Может кто по-точнее опознает?

Соковыжималка, была когда то такая, лет сорок назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexdon30 10 окт 2019 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ramzes13 @ 10.10.2019 - 19:05)
Цитата (alexdon30 @ 10.10.2019 - 21:58)
А я вот эту хрень в деревне нашел. Похоже на пресс какой-то. Может кто по-точнее опознает?

Чеснокадавка возможно.

Не, большая слишком.
Stalvas 10 окт 2019 в 20:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (alexdon30 @ 10.10.2019 - 18:58)
А я вот эту хрень в деревне нашел. Похоже на пресс какой-то. Может кто по-точнее опознает?

Обычная ручная соковыжималка...
NellKa 10 окт 2019 в 21:03
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
0
Браслет на кроссовки - хорошая штука, ребенку на обувь вешаем, так за ним на площадке следить легче)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adminnn 10 окт 2019 в 21:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 13:48)
. "Что это? Гильзы какие-то?"

Контейнер для дроби. Ставится после пыжей, в него дробь. Вылетает вместе с дробью и некоторое время удерживает её в более кучном состоянии. Повышает кучность стрельбы.

Что это за штуковина?
win78 10 окт 2019 в 21:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Что это?Гайки, винты из дерева.

Что это за штуковина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глумитель 10 окт 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 14:21)
Увидел это в своем дворе. Это просто червь? Или там паразит?

Ответ: это два червя, делающие ещё больше червей.

Черви ночами делают новых че-е-е-Е-рвей! lol.gif
optimist198 10 окт 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (win78 @ 10.10.2019 - 21:57)
Что это?Гайки, винты из дерева.

делать пазы на досках .винтами регулируется отступ от края.с обратной стороны там резец типа как у рубанка
kolhoznik89 10 окт 2019 в 22:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 14:02)
«Постоянно вижу такие строения в полях, и у них никогда нет стен»

Ответ: это специальные строения для того, чтобы в них гнездились ласточки.

У нас таких строений после развала колхозов хоть жопой жуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 10 окт 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 13:57)
Это алтарь вуду - традиционная африканская религия.

С каких это пор вуду - африканское? blink.gif
Тундрюк 10 окт 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Adminnn @ 10.10.2019 - 21:09)
Цитата (insaider @ 10.10.2019 - 13:48)
. "Что это? Гильзы какие-то?"

Контейнер для дроби. Ставится после пыжей, в него дробь. Вылетает вместе с дробью и некоторое время удерживает её в более кучном состоянии. Повышает кучность стрельбы.

И кроме того, в момент выстрела амортизирует, тем самым снижая деформацию дроби.
Dead48 10 окт 2019 в 23:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ruff70 @ 10.10.2019 - 14:49)
??? gigi.gif

Звонок. Просто звонок cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 806
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх