"Отдам шкаф"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DolphinDuck
17.03.2019 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 314
И таких 20%, что пишут. Это просто проблема образования в 2019 году.
 
[^]
smilerxxl
18.03.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
Цитата (coolic @ 16.03.2019 - 00:59)
Цитата (smilerxxl @ 15.03.2019 - 22:53)
блять, я прожил в Ташкенте 25 лет, я учился в институте с конченными суркашами, которые билят по руске вааще не белмес были. но к 4му курсу они вполне сносно на русском изъяснялись.устремлен во всяком случае я от них не слышал. так вот сука откуда этот нерусь с утремленами вылез?вообще же ноль в языке, раньше хоть как то можно было понять, типа кансанер - кондиционер(вслух сказал и вроде как доходит), почевник и прочая лабуда. но устремлены. блять ты сделал мой день жяляп

Ну ты сравнил.. то советский союз был, а эти гордые и независимые

Качаем ЯП для Android!

я родился в союзе а в школу пошел после мустакиллика
 
[^]
smilerxxl
18.03.2019 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
Цитата (adyn @ 16.03.2019 - 13:00)
Отдавал рабочий холодильник. Внешне был на 4 ему лет 20, но работал на отлично. Звонят договариваются мол привезите посмотрим и заберем. То денег дайте на доставку, то машину закажем но вы погрузите там... Оставил в съемной квартире, хозяйка была только рада.

Качаем ЯП для Android!

мне на прошлой неделе отдали новую газовую плиту с парой сколов. не ставилась ни разу, купили думали будут пользоваться а потом затеяли ремонт и к новому ремонту она не подошла, машина у меня матиз взял с женой и доехал, думал поможет если что. а плиту отдавал оказца мой знакомый недавно переехавший в мой район, сам помог спустить ее с 9 ээтажа на лфите до тачки, домой я ее донес уже с женой. вчера товарищ отдал компрьютерный стол у меня он в комнату вошел как будто там и был. я сменил уже 4 съемных хаты и во всех была старая чья то б\у мебель, отданная мне. сейчас вот обзавелся своим жильем, но денег нет, держусь и продолжаю чтото забирать у знакомых. а стол отлично подойдет сыну который в этом году в первый класс пойдет.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.03.2019 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (Chykotkasila @ 16.03.2019 - 00:20)
Москвичи учите.скоро все так говорит начнете.

Автово - это Питер.
 
[^]
old
18.03.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1583
пиздец чо вы набросились ебантяи? чурка чурка, это как раз не чурка, хуями не кроет, просто плохо знает русский язык, даже "извините" пишет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44261
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх