Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bambolejlo 11 янв 2019 в 01:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
11


Зауралыч 11 янв 2019 в 01:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Зауралыч - 11 янв 2019 в 01:41
AutoSpim 11 янв 2019 в 02:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (t9915 @ 11.01.2019 - 00:50)
Цитата (Markus2000 @ 11.01.2019 - 00:21)
Что-то мне поплохело от просмотра велосипедиста..... Высотные работы - не моё.

Да он вашпе лютый тип

Ну НАХУА?! Я только-только отошёл от гифки... alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ravelin 11 янв 2019 в 03:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AutoSpim @ 11.01.2019 - 01:57)
Цитата (t9915 @ 11.01.2019 - 00:50)
Цитата (Markus2000 @ 11.01.2019 - 00:21)
Что-то мне поплохело от просмотра велосипедиста..... Высотные работы - не моё.

Да он вашпе лютый тип

Ну НАХУА?! Я только-только отошёл от гифки... alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Зарабатывает этим говорит, интересно сколько. Но не боится вообще, может он Нео?
Бурмат 11 янв 2019 в 05:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nemo2013 @ 10.01.2019 - 19:05)
Цитата (KovS @ 10.01.2019 - 18:38)
А предпенсионерка ничо так. Хёрли тут думать, ЯП вдул!

Настоящая фамилия Элизабет - Херлитутдумать! Норвежская такая фамилие.

Херлитутдуматьдотир
Вот как она по норвежски
FiXIDeA 11 янв 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (doost @ 11.01.2019 - 02:17)
...

Что ж ты делаешь, друг!
Увидел картинку на первой странице, сразу стрельнула мысль "какой нафиг призрак, когда утка!".
Сохранил изображение, чтобы подредактировать и поделиться своей "уникальной" идеей с япом, но на всякий случай решил долистать тему до конца...

Короче я не уникален в своей фантазии alik.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал FiXIDeA - 11 янв 2019 в 06:40
Invisibleman 11 янв 2019 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (smirnovic @ 10.01.2019 - 22:26)

Всё без никакого обмана!

Прочитай внимательно...
Сам то понял чего написал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
bylldozzurr 11 янв 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (smirnovic @ 10.01.2019 - 22:26)
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 18:19)
28

Всё без никакого обмана!
Китайцы-то на ДРУГОЙ стороне свой луноход посадили. rulez.gif
Чё, не в курсе?! gigi.gif

Кроссафчег!!! bravo.gif Уот так и надо оппонировать lol.gif
Aurdjan 11 янв 2019 в 07:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо за гифку с великом.Помогло.
Cosmos72 11 янв 2019 в 08:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joggi @ 10.01.2019 - 18:43)
как вылечиться от запоров пля...


И меня вылечили.
Yasny77 11 янв 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (СмешнойКот @ 11.01.2019 - 00:45)
Цитата (joggi @ 10.01.2019 - 18:43)
как вылечиться от запоров пля...


У меня яйца в атом сжались!

Поаккуратнее а то большой взрыв и ты новая вселенная!
voldemarius 11 янв 2019 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 20:19)
28

нет это просто американцы снимали на айфон а китайцы на хуавей разные эфекты камер))))))))
Alex711 11 янв 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (shandib777 @ 10.01.2019 - 21:54)
Цитата
Вещь, которую ни разу не купили за 9 лет

Ну ты и засранец. Сидел я на расслабоне, а теперь вот не успокоюсь пока не узнаю, что это.

Нашёл. Это инсертор микросхем.

А! ну теперь то пиздец как понятнее стало )))
Alex711 11 янв 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TANK68 @ 11.01.2019 - 03:00)
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 17:19)
28

Первое - фотоплёнка. Второе - цифра. И оптика ну очень разная. Ну а так - верьте диванным пропагандосам. Наука к ним не имеет никакого отношения всегда. Я же предпочитаю мнение специалистов

ну хуй знает... У меня что на пленке, что на цифре - небо голубое, солнце желтое, дерево - зеленое.
А так да - конечно пленка виновата, кто же еще? )))))))))))))
linker84 11 янв 2019 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (joggi @ 10.01.2019 - 18:43)
как вылечиться от запоров пля...


пиздец, иначе не сказать
ebanutiy 11 янв 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (KovS @ 10.01.2019 - 18:38)
А предпенсионерка ничо так. Хёрли тут думать, ЯП вдул!

открою тему

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал ebanutiy - 11 янв 2019 в 10:34
NaKS 11 янв 2019 в 10:50
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (ebanutiy @ 11.01.2019 - 13:33)
Цитата (KovS @ 10.01.2019 - 18:38)
А предпенсионерка ничо так. Хёрли тут думать, ЯП вдул!

открою тему

Эк её разметило от природы!

Скрытый текст
Хирурги-лапароскописты поймут
[hide]

Немного картинок для настроения
Salagin 11 янв 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Flexso
Цитата
Первая насральный высер, гречка 32 рубля стоит, где она подорожала на НА БЛЯТЬ 50 рублей.

C 1984 года?
Sarocin 11 янв 2019 в 11:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 18:14)
2.

А коньяк Remy Martin, "Louis XIII", сука, не дорого?
San196 11 янв 2019 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Для гифки надо было отдельный пост dont.gif
Гугнилка 11 янв 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (smirnovic @ 10.01.2019 - 22:09)
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 18:15)
9.

А хёрли ей при таких бабках сделается?! gigi.gif

А сколько там васильевой?
Zigana 11 янв 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
я узнала

Немного картинок для настроения
ACKEP 11 янв 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (smirnovic @ 10.01.2019 - 22:09)
Цитата (insaider @ 10.01.2019 - 18:15)
9.

А хёрли ей при таких бабках сделается?! gigi.gif

Чтобы понять как Вы неправы в своих суждениях достаточно вспомнить одну даму, у которой денег поболее, однако ей это не помогло. Ох, не в деньгах тут секрет, не в деньгах wub.gif wub.gif wub.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал ACKEP - 11 янв 2019 в 12:00
SelectInto 11 янв 2019 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СмешнойКот @ 10.01.2019 - 22:39)
Новый Конгресс США приступил к исполнению своих обязанностей

У меня сначала показалось что это на премьере фильма "Небоскреб", уж больно посередине чел на Дуэйна Джонсона фейсом похож. Правда тут 2х ног нет, поэтому потом дошло.
ДОНСКАЯСТЕПЬ 11 янв 2019 в 14:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Хорошая подборка.
Но только на 25 картинке ни изображение, ни подпись к смешному и забавному не относятся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх