В Ставропольском крае запретили ловлю святой рыбы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 22 окт 2018 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ParazitN @ 22.10.2018 - 12:04)
Походу тут нужен святой спиннинг, а еще лучше святой динамит.

Если пруд оформлен в собственность - отправишься в святую тюрячку за кражу (хищение), как за рыбалку в обычном товарном рыбхозе с карпами. Не знал, что за это присесть можно? lupa.gif
Reisen 22 окт 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kostyanblch @ 22.10.2018 - 12:05)
Есть права на использование водоема? Нет? Строем идут нахуй. Меня как-то поп с парковки около храма выпереть пытался типа, его постоянное место, был послан далеко о чем не жалею. АУ! Верующие. Я там никого, случаем, не оскорбил? А вот подобное поведение меня как раз оскорбляет, жаль, законы принимают дегенераты.

А если есть? И кто тогда окажется дегенератом?
Reisen 22 окт 2018 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anikifya @ 22.10.2018 - 15:14)
Цитата (Todimudi @ 22.10.2018 - 12:05)
ICHTHYS
Блять рыба святая.
В греческом слове ICHTHYS (рыба) христиане древней Церкви увидели таинственный акростих, составленный из первых букв предложения, выражающего исповедание христианской веры: Jesous Christos Theou Yios Soter – Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель. «Если первые буквы этих греческих слов соединить вместе, то получится слово ICHTHYS, то есть «рыба». Под именем рыбы таинственно разумеется Христос, потому что в бездне настоящей смертности, как бы в глубине вод, Он мог оставаться живым, то есть. безгрешным» (Блаженный Августин. О Граде Божьем. XVIII. 23.1).
это пздц

Не, ну если под рыбой теперь понимается иисус - то это пиздец.
Ну а так - я б ща трески копченой с картошечкой заточил rulez.gif

Причастие? Нет, не слышал... И эти люди считают себя образованными. faceoff.gif
idexan 22 окт 2018 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gtlfyn @ 22.10.2018 - 13:41)
Цитата (idexan @ 22.10.2018 - 12:34)
Цитата (Gtlfyn @ 22.10.2018 - 12:11)
то есть святая вода вас не смущает, а рыба смущает?

освящённая вода dont.gif

практически никто не использует термин "освящённая", все говорят "святая"

так и кто вам потом виноват если вы начиная использовать неправильный термин приходите к подмене понятий?
а потом танцуя от ложных посылок, которые сами же и выдвинули, начинаете их опровергать why.gif
ИванСамогон 22 окт 2018 в 21:01
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
На святова чярва можно.
telefon 22 окт 2018 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Святая рыба?
Святотатство чистой воды!
Попа предать анафеме !!! gigi.gif
Akhmed 22 окт 2018 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (matroskin755 @ 22.10.2018 - 12:03)
Цитата (HoiAn12 @ 22.10.2018 - 11:59)
У кого то на почве религии кукуха съехала.

спросить бы : а рыба у них крещеная ? gigi.gif
и как они ее святили ? оптом или в розницу ? lol.gif

так до святых петухов и козлов и т.д. недолго ).

А мусульманам можно ловить эту рыбу?
Dron66 22 окт 2018 в 21:05
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Ебать какая ересь! А святых поросей там в свинарнике нету? lol.gif
skrapy 22 окт 2018 в 21:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Говоришь, что ловишь не святую, а если попадается святая, то отпускаешь. lol.gif
Wallies 22 окт 2018 в 21:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ParazitN @ 22.10.2018 - 12:04)
Походу тут нужен святой спиннинг, а еще лучше святой динамит.

Пожалуйста.
Можно взять на прокат в лавке возле часовни. Недорого! cool.gif
MrShelter 22 окт 2018 в 21:13
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Педигрипалыч @ 22.10.2018 - 12:09)
Щуку ловить можно, она других святых рыб жрёт.Но это не точно,за разъяснениями обратись к нептуну.Он главный по рыбам

Нептун дежурит только по субботам. По понедельникам – Посейдон с Тритоном. Но сегодня уже поздно, завтра обращайтесь, завтра как раз Переплут с Дунаем за главных, без переводчика можно будет обойтись.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 22 окт 2018 в 21:16
SpMouse 22 окт 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
религиозное быдло совсем с ума сходит lol.gif
maxel 22 окт 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ловим и спрашиваем. Если Отче наш не прочитает - можно жарить ;)
Оладушек 22 окт 2018 в 23:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Либо вброс, либо попы не в ту религию ударились.
RM17 22 окт 2018 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FreeBotUA @ 22.10.2018 - 15:32)
Швятая рыба существует! Пруф:

Летучие рыбы - это рыбьи ангелы?
RM17 22 окт 2018 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Wallies @ 22.10.2018 - 21:12)
Цитата (ParazitN @ 22.10.2018 - 12:04)
Походу тут нужен святой спиннинг, а еще лучше святой динамит.

Пожалуйста.
Можно взять на прокат в лавке возле часовни. Недорого! cool.gif

Динамит напрокат? Оригинально!
Bugs2005 22 окт 2018 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (v348 @ 22.10.2018 - 12:02)
А что за рыба хоть? Какого вида?

Кефалия, наверное. lol.gif авто. pray.gif
mrPitkin 22 окт 2018 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Напомнило..

Письмо епископа Самарского и Ставропольского Симеона графу Орлову-Давыдову

Конфиденциально. Стол № 4, № 685. Депеша. Италия, Сорренто, провинция Неаполь. Графу Российской Империи его сиятельству Орлову-Давыдову. Ваше сиятельство, призывая на вас Божью благодать, прошу принять архипастырское извещение: на ваших потомственных исконных владениях прожектеры Самарского технического общества совместно с богоотступником инженером Кржижановским проектируют постройку плотины и большой электрической станции. Явите милость своим прибытием сохранить божий мир в Жигулевских владениях и разрушить крамолу в зачатии. С истинным архипастырским уважением имею честь быть вашего сиятельства защитник и богомолец. Епархиальный архиерей преосвященный Симеон, епископ Самарский и Ставропольский. Июня 9 дня 1913 года.
DestroerSet 22 окт 2018 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ничего удивительного, есть даже святая медуза.

В Ставропольском крае запретили ловлю святой рыбы
DestroerSet 22 окт 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И даже святой паук.

В Ставропольском крае запретили ловлю святой рыбы
MarkGray 22 окт 2018 в 23:32
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 11:56)
может ли рыба быть святой?

Несомненно.

Грех - это социально вредный поступок.
Т.к. рыба их не совершает - она свята. Вся. Абсолютно...
DestroerSet 22 окт 2018 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Святая корова.

В Ставропольском крае запретили ловлю святой рыбы
schoschin 22 окт 2018 в 23:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kukrinikz @ 22.10.2018 - 12:02)
Правильный ответ: "Я только грешную рыбу отлавливаю - нехуй ей в святом пруду плавать!"

А так-то маразм полнейший на почве религии.

Неправильно,брат во Христе:"Сия рыба не причащалась плотью и кровью Христовой, и не даст себя разделить на всех страждущих, посему будет сожжена мною единолично, как еретичка, не принявшая схизму. Тьфу, ето же мы, тогда просто высушена.
GNEV 22 окт 2018 в 23:48
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FreeBotUA @ 22.10.2018 - 15:32)
Швятая рыба существует! Пруф:


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хуясе у тебя выдержка - 3 года молчать
ПростоЖиву 23 окт 2018 в 00:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Пост ни о чем, направленный на очередной срач в сторону православных христиан из-за того, что у кого-то на почве религии немного помешались мысли в голове. Я также могу набрать дохрена картинок в интернете, где нездоровые умом атеисты(буддисты, магометяне, иудеи и прочие, выберите, кто вам не нравится) пишут всякую запрещающую маразматическую херню и причислю всех остальных, относящихся по данному признаку к этой конфессии или философскому течению к дебилам. А вы пробовали общаться с нормальными адекватными православными верующими? У меня вот два образования и 15 лет работы программистом, из них 4 года математиком-программистом в должности младшего научного сотрудника достаточно сложной физической лаборатории.

Это больше похоже на то, что какому-нибудь блогеру, диванному воину, умнику, которому надо самоутвердится на чьей-то глупости, надо постебаться над теми, кто его не тронет это раз, чтобы было безопасно стебаться и над той темой, которая реально стебная, но причислить к этой теме всех людей по этому признаку и создать антирекламу, раздуть срач, привести кучу фактов о псевдодеятелях той стороны, над которой надо постебаться, подтянуть своих таких же не очень далеких единомышленников и начать лить своё гавно в интернетик на головы тех, кто как бы ничего плохого тебе лично не сделал. Судя по комментариям - гнусно и мерзко. А вроде взрослые люди многие.

Православие сейчас - это один из оплотов нашего государства, который объединяет славян. В СССР был интернационал, сейчас при капитализме никто не следит в государстве за духовным или хотя бы моральным развитием граждан, кроме религии. Где-то на ТВ 24 на 7 крутят за семейные ценности? нет. только бабло и разврат. Судя по каментам многие комментаторы уже уподобились животным, сколько они льют грязи на других людей просто так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 133
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх