Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuzvv 8 окт 2018 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Им просто повезло что на их земле нет нефти.
Whitesman 8 окт 2018 в 13:47
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

думаю, если памфилова там будет проводить "выборы", то победит едро, набрав 190 %, пару буйволов, антилопу, и уши летучей мыши.
ViMax 8 окт 2018 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ну да это как хаттабычи в Сирии - орут о временах пророка но сами юзают тачки, телефоны и прочие автоматы.
Эти также по-ходу.
Anachronism 8 окт 2018 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

в такие моменты понимаешь, что если что то случиться, выживут они..., а не те кто в Москва-сити...а вторично понимаешь, что если и была на земле цивилизация, то скорей всего мы из ее остатков выросли, а они либо совсем загнулись, либо мы их наблюдаем в виде нло как гориллы
revolt220 8 окт 2018 в 13:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
brigio
поверьте, была б там нефть, или золото, или алмазы или ваще какие-нибудь ништяки...там уже давно была бы демократия...а сын вождя стал бы президентом США...
бурбон 8 окт 2018 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Фото просто просит стебнуться))

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Это сообщение отредактировал бурбон - 8 окт 2018 в 13:59
Boinov 8 окт 2018 в 13:57
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 10:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

Да хуй его знает, может они их и придумали lol.gif
elegaz 8 окт 2018 в 13:58
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Ага-ага. А когда белые туристы нафотаются и разъедутся, они снимают шкуры, убирают луки в багажники своих джипов и едут домой, телевизор смотреть lol.gif


У Юппи иногда проскальзывают такие заунывно-устрашающие ноты. Это после того, как он целый сезон отработал пророком на раскопках в древнем городе Ципори. Из Ципори сделали туристскую достопримечательность и, чтобы воссоздать аутентичную атмосферу библейских времен, наняли трех пророков: ивритского, английского и русского. Юппи выходил к русскоязычным гостям в рубище, с бутылочкой "карлсберга", и с чувством декламировал псевдобиблейский стих, почерпнутый из "Бульварного чтива". Публике нравилось. © А. Карив "Переводчик"

Это сообщение отредактировал elegaz - 8 окт 2018 в 13:59
Bubuzon 8 окт 2018 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nomid76 @ 8.10.2018 - 10:46)
Да хуле с таким бурбулятором не жить. smoka.gif

Косячок зачетный gigi.gif smoka.gif
Klientt 8 окт 2018 в 14:02
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ollergun @ 8.10.2018 - 09:49)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Расовое равенство в наличии, так как поставленные в одинаковые условия люди разных рас в целом показывают себя одинаково и явно не дураки.

А откуда ты это взял, интересно? Что, кто-то, где-то проводил такие исследования? В современном мире, я имею в виду. Настоящие, с приличной выборкой, в одинаковых условиях и с соблюдением прочих необходимых правил.

На чём вообще базируется утверждение об одинаковых умственных способностях у людей разных рас? Ведь физические различия есть, и они не вызывают такого негодования. (Чтобы не копаться долго в поисках примеров, сравним размер мпх у китайца и негра. lol.gif )

Это сообщение отредактировал Klientt - 8 окт 2018 в 14:08
TrackDriver 8 окт 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Был бы у белых климат как в Африке, тоже ничего бы не достигли.
vodnymir 8 окт 2018 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Думаю ,шорты и газетка не показатель.Нет электричества и всего ,что с ним связано.Пища свежая,заботы повседневные,денех нет.Я оцениваю степень успешности таких племен продолжительностью жизни.Если хотя бы 60 лет-вполне достаточно,что считать ,что тебе повезло в этом племени родиться.Оно ,канешно,лучше пользоваться телефоном,авто,электричеством,но когда человек вполне без этого сносно живет и не суетится,то он стоит выше крейзи белого человека,который все стремится прыгнуть выше головы и все таки умирает в конце концов.И племя хадза наверняка даже пенсионный возраст не волнует, уже неплохо.
Manigs 8 окт 2018 в 14:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
вот они, бля, и выживут, когда всему пязда настанет
donc 8 окт 2018 в 14:10
Гость  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 10:43)
14

Пересадка органов от обезьяны человеку? А написано - совсем дикие

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Это сообщение отредактировал donc - 8 окт 2018 в 14:11
anti0 8 окт 2018 в 14:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Такие племена увы вымирают очень быстро, в основном из за малой продолжительности жизни, болезней.
подлыйтип 8 окт 2018 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Да"ссс, за тысячу лет прогресс на нулевом уровне. Люди (человекообразные) демонстрируют абсолютную непригодность к развитию.
Можно ли их считать homo sapiens?
vashper 8 окт 2018 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Черная раса невероятно разнообразна. Там генетические различия между племенами больше, чем внутри белой или желтой рас, в разы. Соответственно есть черные земледельцы, есть скотоводы, есть собиратели и охотники. И даже нобелевский лауреат по экономике.
111RiP111 8 окт 2018 в 14:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
У нас кавказцы так в Москве живут !!!
Казах 8 окт 2018 в 14:32
Салам пополам  •  На сайте 13 лет
2
Люди, абсолютно, не умеющие лгать. Дробышевский чуть подробнее.


Это сообщение отредактировал Казах - 8 окт 2018 в 14:35
vashper 8 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Klientt @ 8.10.2018 - 14:02)
Цитата (Ollergun @ 8.10.2018 - 09:49)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Расовое равенство в наличии, так как поставленные в одинаковые условия люди разных рас в целом показывают себя одинаково и явно не дураки.

А откуда ты это взял, интересно? Что, кто-то, где-то проводил такие исследования? В современном мире, я имею в виду. Настоящие, с приличной выборкой, в одинаковых условиях и с соблюдением прочих необходимых правил.

На чём вообще базируется утверждение об одинаковых умственных способностях у людей разных рас? Ведь физические различия есть, и они не вызывают такого негодования. (Чтобы не копаться долго в поисках примеров, сравним размер мпх у китайца и негра. lol.gif )

Да проверялось уже. На материале усыновления детей, по-моему, в Миннесоте. Несмотря на одинаковые условия в семьях усыновителей, Ай-кью получался разный и не в пользу черных, притом что кстати у афроамериканцев солидный процент "европейских" генов, до половины.
Естественно дельта везде есть, есть и очень умные негры (Уилл Смит например), и дебилы белые
Vadios 8 окт 2018 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (donc @ 8.10.2018 - 14:10)
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 10:43)
14

Пересадка органов от обезьяны человеку? А написано - совсем дикие

Это они "Собачье сердце" прочитали и тоже решили попробовать. Т.е. на фото танзанийский вариант профессора Преображенского и доктора Борменталя. А так как в Африке собак мало, то вместо Шарика и бабуин сойдёт. Кстати, молодцы, бабуинов мочат от души. Ненавижу бабуинов!
Vadios 8 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (бурбон @ 8.10.2018 - 13:55)
Фото просто просит стебнуться))

Это бабуин тут довыёбывался.
ВесеннийСон 8 окт 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 8.10.2018 - 10:49)
ЗБС житуха.

Поймал абизяну, выебал и сожрал.

и поэтому по планете шагает СПИД
Matiass 8 окт 2018 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На каждом материке свои дикие племена.
Lostsolo 8 окт 2018 в 15:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Melodemon @ 8.10.2018 - 10:55)
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.

Ихние. ИХНИЕ.
БЛАД.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх