Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
etech 8 окт 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Черные вышли из Африки и расселились по всему миру превратившись в белых, красных, желтых. dont.gif
А те кто остался на родине - те ленивые жопы. gigi.gif
matroskin755 8 окт 2018 в 15:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (svetlljchok @ 8.10.2018 - 10:48)
Байка для туристов.

работа у них такая -
днем дикарей играть gigi.gif
а вечером - в интернете сидят ))
romankiller 8 окт 2018 в 16:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 10:43)
14

Обезьяны жрут обезьян.
JohnPribluda 8 окт 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (matroskin755 @ 8.10.2018 - 22:53)
Цитата (svetlljchok @ 8.10.2018 - 10:48)
Байка для туристов.

работа у них такая -
днем дикарей играть gigi.gif
а вечером - в интернете сидят ))

ога, и на ЯП-е постят котиков
avrakedavra 8 окт 2018 в 16:42
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 09:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Цитата (Джеймс Уо́тсон)
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так.
Джеймс Уо́тсон — американский биолог.
Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года — за открытие структуры молекулы ДНК.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотсон,_Джеймс

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 8 окт 2018 в 16:46
Andy1981 8 окт 2018 в 16:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Не принимают технологии? Все они там за*бись принимают. Шортики джинсовые присутствуют, табачок (ли?) тоже явно не сами открыли. Фото - прям как из путеводителя. Либо и денюжка за посещение "аутентичной деревни, гордого племени, не приемлющего благ современной цивилизации" вождю на счет в швейцарском банке капает.
brutalhz 8 окт 2018 в 17:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Lostsolo @ 8.10.2018 - 15:47)
Цитата (Melodemon @ 8.10.2018 - 10:55)
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.

Ихние. ИХНИЕ.
БЛАД.

Достаевский писал "ИХНИЕ")

Это сообщение отредактировал brutalhz - 8 окт 2018 в 17:04
Vanok179 8 окт 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (brutalhz @ 8.10.2018 - 17:04)
Цитата (Lostsolo @ 8.10.2018 - 15:47)
Цитата (Melodemon @ 8.10.2018 - 10:55)
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.

Ихние. ИХНИЕ.
БЛАД.

Достаевский писал "ИХНИЕ")

... писал и плохо кончил. Не пишите "ихние" shum_lol.gif
kaktus7 8 окт 2018 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (avrakedavra @ 8.10.2018 - 16:42)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 09:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Цитата (Джеймс Уо́тсон)
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так.
Джеймс Уо́тсон — американский биолог.
Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года — за открытие структуры молекулы ДНК.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотсон,_Джеймс

и что?) какой процент лауреатов негров?)) и какой процент негров в тюрьмах США к примеру?))
ilya2po 8 окт 2018 в 17:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WarmanLV @ 8.10.2018 - 11:16)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.
Плюс цвет кожи обоснован окружающей средой. Т.е. жили бы мы на экваторе, то были бы точно так же черными, да еще и кучерявыми. Там похожий механизм, как у загара кожи, только прирожденный. Все тот же пигмент, все тот же цвет, концентрация разная.
А кучеряшки это чтоб голова по жаре лучше охлаждалась.

Ага ,а монглоидная раса потому такая ,что у них солнце китайское bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ellewhiten 8 окт 2018 в 18:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Не показатель.
Например, 5 тысяч лет назад на европейской части территории будущей Российской империи (а затем и сверхдержавы СССР) белые люди бегали по лесам за оленями с камнями и палками.
А в то же самое время в Египте у хотя и не негров, но гораздо более чернявых от природы тамошних жителей уже была своя архитектура, письменность, арифметика, астрономия, мелиорация, металлургия.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 8 окт 2018 в 18:09
ellewhiten 8 окт 2018 в 18:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 17:21)
Цитата (avrakedavra @ 8.10.2018 - 16:42)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 09:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Цитата (Джеймс Уо́тсон)
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так.
Джеймс Уо́тсон — американский биолог.
Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года — за открытие структуры молекулы ДНК.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотсон,_Джеймс

и что?) какой процент лауреатов негров?)) и какой процент негров в тюрьмах США к примеру?))

Ещё не померло поколение негров на памяти которых была сегрегация, а ты уже от них равный процент лауреатов требуешь.
ellewhiten 8 окт 2018 в 18:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (etech @ 8.10.2018 - 15:50)
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Черные вышли из Африки и расселились по всему миру превратившись в белых, красных, желтых. dont.gif
А те кто остался на родине - те ленивые жопы. gigi.gif

С точки зрения генетики основное отличие африканских негров от всех прочих людей заключается в том, что они чистокровные Homo Sapiens без примеси генов неандертальцев (и денисовцев). Так, выходит это неандертальцы были такие эволюционно-прогрессивные, что малая толика их генотипа дала будущим белым такой "заряд бодрости"?
Sanjatar 8 окт 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Козьи ножки знатные, профи. И раком небось не болеют. Главное, чтобы евреи иже соросы или китайцы с гуманитаркой не приперлись.
shoer 8 окт 2018 в 18:54
перификатор скарикарда  •  На сайте 16 лет
0
Они одеты в джинсы убитых животных.
Kraftway 8 окт 2018 в 18:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 10:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

Это трофеи от съеденных чужаков, не выбрасывать же годные вещи.
А вот всякие деньги, телефоны им явно не нужны.
Нанонимно 8 окт 2018 в 18:59
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
1
Хирурги из племени Хадза лечат павиану аппендицит, пользуясь своей древней мудростью, доставшейся им от анунаков.


Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад
Нанонимно 8 окт 2018 в 19:00
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sanjatar @ 8.10.2018 - 20:44)
Козьи ножки знатные, профи. И раком небось не болеют. Главное, чтобы евреи иже соросы или китайцы с гуманитаркой не приперлись.

Конечно же они не болеют раком, потому что тупо не доживают до того возраста, когда геном начинает ломаться. gigi.gif
Greymin 8 окт 2018 в 19:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну чего, портки хоть носить их научили - тоже достижение. Может, через пару- сотен лет, и до "гром - палок" доберутся. Да не... Раньше..."Косяки", вон, уже "вдупляют" такие, что все наши "нарки" в истерике бились - бы, увидев. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 8 окт 2018 в 19:03
Pafnuti 8 окт 2018 в 19:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
На 14 деду шунтирование делают? А где они 10000 лет назад футболки отоваривали?
нокаут 8 окт 2018 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

первые ушли от Земли, от природы, стали уничтожать её. со всеми вытекающими... вторые-нет.
Sephiroth13 8 окт 2018 в 21:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 10:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

Ага, а я вообще в подобные темы захожу, ради сисек, а тут шорты и прочее.
нокаут 8 окт 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата
Не показатель.
Например, 5 тысяч лет назад на европейской части территории будущей Российской империи (а затем и сверхдержавы СССР) белые люди бегали по лесам за оленями с камнями и палками.
А в то же самое время в Египте у хотя и не негров, но гораздо более чернявых от природы тамошних жителей уже была своя архитектура, письменность, арифметика, астрономия, мелиорация, металлургия.

а вот это не факт! учебники истории за пятый класс сорокалетней давности нынче не аргумент
vittekk 8 окт 2018 в 21:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
а депутаты и презик у них есть? если нет-еду к ним жить
вариск 8 окт 2018 в 22:15
Студент  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

в эволюционном плане того же. именно поэтому 10 раз подумай прежде чем хуйню написать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх