СССР проект «Сетка»- изучение НЛО под грифом «Совершенно секретно»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
7.09.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5992
Цитата (Пирол @ 6.09.2018 - 14:42)

Полный пиздёжь, в начале 90-х только из утюгов об планетянах не кричали.И пресса, как раз, была свободная и независимая.

Некоторые даже газетёнки выпускали.
Видел такую. Там даже типа фото пришельцев были, и типа откуда и какую опсность землянам представляют.
 
[^]
snockdawn
7.09.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Никто не признает официально существование НЛО, пока они не спустятся массово и не начнут раздавать нам что-нибудь бесплатно, например, пиздюли.
- Эта сука, ПЯТЬ!
shum_lol.gif
 
[^]
sinutra
7.09.2018 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
ну что я могу сказать:


Это сообщение отредактировал sinutra - 7.09.2018 - 00:33

СССР проект «Сетка»- изучение НЛО под грифом «Совершенно секретно»
 
[^]
viva4ever
7.09.2018 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (aleevg @ 6.09.2018 - 20:51)
Цитата (БелыйМедведь @ 6.09.2018 - 08:16)
Какие странные фотографии. В то время фотоаппараты легко делали фото четкие, понятные.
НЛО - это гениальный проект для распила денег. Во всем мире!

фотки фуфловая постановка, это известный фуфло

Что самое интересное - многие в эту хрень верят)))
 
[^]
GиперборЕя
7.09.2018 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (09Serj @ 6.09.2018 - 08:31)
Я подводником общался,на пенсии он.Всю жизнь на лодках отходил.. Так называемые "квакеры" встречали не раз в автономке..явно не животное,вряд ли вражеская лодка..Слишком большая скорость у них под водой..Издают звук необычный...Скорость у них сумашедшая..Что это хз

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это особый вид китов, уже доказали. Даже тема на ЯП была. Вы не заметили, что про них больше никто не говорит, даже Прокопенко признался, что это киты, а не феномены. Вы в анабиозе что ли? Или только сиськи с котиками на ЯП рассматриваете. Зря, тут порой много интересных тем, выкопанных чёрти откуда.
Справедливости ради, после теории эволюции Дарвина, биологи справедливо полагали, что кистепёрой рыбы остаться не должно в природе, она вся эволюционировала в нас в итоге. Пока случайно из голодной пасти местного жителя одной деревушки не вытащили эту нашу самую прородительницу годах в двадцатых прошлого века. Местные их ловили и ели себе спокойно. Конечно она не один в один та самая, но очень похожая. Некоторые даже шутят, что природа их сохранила до некоторого трындеца, чтобы после трындеца эти рыбки снова пошлёпали по суше. И что-то в этом есть. Вот и китов нашли.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 7.09.2018 - 04:18
 
[^]
GиперборЕя
7.09.2018 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (дурковатый @ 6.09.2018 - 09:15)
Тут до кучи надо бы показать вскрытие инопланетянина тремя медэкспертами без марлевых повязок. ))))
Ну до того тупые постановы, но народ ведётся.
А пришельцы, имея немыслимые технологии, преодолели сотни световых лет для того, чтобы ёбнуться возле Петрозаводска и умереть в страшных корчах.
Не зря открытие проекта "Сетка" совпадает с пиком алкоголизации СССР.

Насколько я помню из уст ныне покойного Черноброва, то эта съёмка была как раз американской ответочкой нам. Ну как же сняли про вскрытие нлонавтов в Америке, а что это про СССР не слышно. А мы сами снимем. Это видео раскритиковали вдоль и поперёк, начиная с формы, и заканчивая самой этой тарелкой.
Это одна из версий кому и зачем такое было снимать. Хотя могли и наши телевизионщики наделать дел, чтобы кусками показывать в 90-е голодным и отупевшим людям, типа сенсация. Но вот как Прокопенко ещё недавно вставлял интервью с Эрихом фон Дэникеном. Ничего же не меняется.
 
[^]
GиперборЕя
7.09.2018 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Segment @ 6.09.2018 - 16:10)
Отец рассказывал, что в 80х в Шевченко (ныне Актау) над энерегокомплексом над реактором видели НЛО. Повисело и улетело.

Их тогда все видели, вот, реально все. Следы от тракторы принимали за посадку, блиать, НЛО. Вы вспомните как загажен был мозг у большинства? Дикими розами, Санта-Барбрами, рекламой, Кашпировским и этими самыми тарелочками. Благодатная тема попёрла для сруба бала, вот все их и видели. Про маньяков вашу мать молчали, многие дети никакого страха не испытывали, но это до 90-х, потом уж лучше бы не говорили: каждое утро трупы крупным планом в новостях, взрывы и куча серийных убийц. До сих пор многие без фото трупа обойтись не могут и новость не воспринимается.
 
[^]
GиперборЕя
7.09.2018 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (gluk35 @ 7.09.2018 - 00:20)
Цитата (Пирол @ 6.09.2018 - 14:42)

Полный пиздёжь, в начале 90-х только из утюгов об планетянах не кричали.И пресса, как раз, была свободная и независимая.

Некоторые даже газетёнки выпускали.
Видел такую. Там даже типа фото пришельцев были, и типа откуда и какую опсность землянам представляют.

Они и сейчас есть, "Тайны 20 века" называется, там ещё "Тайны истории", целый цикл. На днях заметила в метро эту газетку у пассажира, пыталась читать. Такая ностальгия прям. Но к слову, материал там когда-то был очень клёво подан, даже типа реальные истории от читателей, порой, аж жутко было читать.
 
[^]
Fe5t
7.09.2018 - 04:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 38
 
[^]
Pilot66
7.09.2018 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (Spiser @ 7.09.2018 - 03:07)
Цитата (Pilot66 @ 6.09.2018 - 17:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 6.09.2018 - 20:41)
Ржут и стебуться те кто никогда не сталкивался с нло.  Я сталкивался 3 раза в жизни с НЛО.   И это было не атмосферное явление, ни самолет вертолет ракета. Были и другие свидетели.   Например последний раз наблюдали с женой и ребёнком шарик который летел параллельно земле, а потом мгновенно изменил траекторию и с ускорением ушёл в космос.  Видно было как он удалятся в точку.    И что это было?   Другое наблюдение было два дня подряд. Вообще жесть. Не хочу рассказывать.    Непьюнекурю если чё.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я больше скажу!
Я с ними сталкивался два раза. Один из которых, я в этом НЛО сидел! Кроме шуток!
Год 93-95, точно не помню. Лето. Поздние сумерки. Улетовский район Читинской области.

Хреначим мы со штурманом по 10 маршруту. Высота 2400. Скорость 800. Установившийся горизонтальный полет.
Высота полета точно совпадает с тонким-тонким слоем то-ли облаков. то-и дыма.
По крайней мере звезды сверху бывает видно. Земля внизу тоже проскакивает. Красотища!
ХЗ что посетило, но выпустили фары дозаправки. От преломления света в облаках получился прикольный светящийся шар вокруг самолета. Полюбовались. Тут подошел поворотный пункт маршрута. По заданию, над ним надо было отстрелить тепловые ловушки. Бабахнули салют. выключили фары и пошли на аэродром.
Ну как бы пофулюганили и забыли, ан нет! Через недельку услышал разговор двух местных:"... жители Улет наблюдали НЛО! Светящийся шар летел по небу, потом выпустил сноп искр и исчез... Говорят, в местном брехунке заметка была...
Сопоставилось не сразу, но ржали потом долго.

Второй раз - время и место почти те же. Километров 100 восточнее. Ночь. Были какие-то учения. Мы возвращались на аэродром. До Домны оставалось километров 60-80. По кабине пошли какие-то неяркие вспышки. потом засветился экран перед физиономией штурмана.
Для справки. Су24МР. Перед штурманом экран на который по замыслу конструкторов должна была выводиться картинка от ИК. лазерного и ТВ комплексов разведки и. кажется, с РЛСБО. Фишка в том, что что-то там не доработано было, и эта хрень никогда не использовалась.
Так вот, засветился экран, на нем высветилась какая-то таблица, похожая на настроечную. Потом поверх таблицы пошел какой-то текст. Пока мы в полном охуении проверяли состояние АЗСоа отвечающих за оборудование, не зацепили ли чего лишнего ненароком, - все погасло. Все длилось отсилы минуту. поэтому не спрашивайте на каком языке шел текст - в охуении были :))
Сели, зарулили и вместо того. чтобы бежать на доклад (учения же!) полезли с отвертками вскрывать все лючки, где блоки оборудования отвечающие за этот экран должны были быть. Охуение усилилось - блоков не было...

Это конечно не НЛО, но тоже ХЗ что за чертовщина...
Кстати, через день, тоже ночью, при проходе над аэродромом на малой высоте. другой экипаж выдал в эфир: Там такое! Там такое! Три желтых горит и красный мигает!! Врубил форсажи усайгачил на 6 км высоты, что не предусматривалось заданием. На разборе пояснили: какая-то херня, разукрашенная желыми и красными огнями, шла сначала параллельным курсом на расстоянии метров 150-200 на той же высоте. Потом, метнулась наперерез, тут на форсажах и рванули...

Вот такое НЛО :))

У летчиков есть свои отвертки и они сами могут посрывать пломбы и залезть внутрь оборудования?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты меня разоблачил! Все пропало!

Но на всякий случай, вношу справку:

1. Летчиков встречают возле самолета техники. С отвертками, ага. И спрашивают есть ли замечания по работе оборудования. М даже если таковых нет, то все-равно вскрывают лючки и обслуживают технику

2. У Летчивов есть в специальном карманчике на правой ноге хитрый такой ножичек. С одно лезвие обычное, второе с пилой и, тадам!, отверткой на конце.

3. Опломбированы, а точнее сказать законтрены, обычно, разъемы подходящие к тем или иным блокам. Лючки же открываются, как правило, свободно.
 
[^]
Pilot66
7.09.2018 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (sinutra @ 7.09.2018 - 05:32)
ну что я могу сказать:

Неправда ваша! Все было наоборот!
Очень синие Инопланетяне с помощью трактора ночью тырили силовой кабель питающий аэродром. Под напругой. Говорят то еще НЛО было! Но сам не видел, поэтому не упоминал :)
 
[^]
Spiser
7.09.2018 - 07:27
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Pilot66 @ 7.09.2018 - 04:55)
Цитата (Spiser @ 7.09.2018 - 03:07)
Цитата (Pilot66 @ 6.09.2018 - 17:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 6.09.2018 - 20:41)
Ржут и стебуться те кто никогда не сталкивался с нло.  Я сталкивался 3 раза в жизни с НЛО.   И это было не атмосферное явление, ни самолет вертолет ракета. Были и другие свидетели.   Например последний раз наблюдали с женой и ребёнком шарик который летел параллельно земле, а потом мгновенно изменил траекторию и с ускорением ушёл в космос.  Видно было как он удалятся в точку.    И что это было?   Другое наблюдение было два дня подряд. Вообще жесть. Не хочу рассказывать.    Непьюнекурю если чё.

Я больше скажу!
Я с ними сталкивался два раза. Один из которых, я в этом НЛО сидел! Кроме шуток!
Год 93-95, точно не помню. Лето. Поздние сумерки. Улетовский район Читинской области.

Хреначим мы со штурманом по 10 маршруту. Высота 2400. Скорость 800. Установившийся горизонтальный полет.
Высота полета точно совпадает с тонким-тонким слоем то-ли облаков. то-и дыма.
По крайней мере звезды сверху бывает видно. Земля внизу тоже проскакивает. Красотища!
ХЗ что посетило, но выпустили фары дозаправки. От преломления света в облаках получился прикольный светящийся шар вокруг самолета. Полюбовались. Тут подошел поворотный пункт маршрута. По заданию, над ним надо было отстрелить тепловые ловушки. Бабахнули салют. выключили фары и пошли на аэродром.
Ну как бы пофулюганили и забыли, ан нет! Через недельку услышал разговор двух местных:"... жители Улет наблюдали НЛО! Светящийся шар летел по небу, потом выпустил сноп искр и исчез... Говорят, в местном брехунке заметка была...
Сопоставилось не сразу, но ржали потом долго.

Второй раз - время и место почти те же. Километров 100 восточнее. Ночь. Были какие-то учения. Мы возвращались на аэродром. До Домны оставалось километров 60-80. По кабине пошли какие-то неяркие вспышки. потом засветился экран перед физиономией штурмана.
Для справки. Су24МР. Перед штурманом экран на который по замыслу конструкторов должна была выводиться картинка от ИК. лазерного и ТВ комплексов разведки и. кажется, с РЛСБО. Фишка в том, что что-то там не доработано было, и эта хрень никогда не использовалась.
Так вот, засветился экран, на нем высветилась какая-то таблица, похожая на настроечную. Потом поверх таблицы пошел какой-то текст. Пока мы в полном охуении проверяли состояние АЗСоа отвечающих за оборудование, не зацепили ли чего лишнего ненароком, - все погасло. Все длилось отсилы минуту. поэтому не спрашивайте на каком языке шел текст - в охуении были :))
Сели, зарулили и вместо того. чтобы бежать на доклад (учения же!) полезли с отвертками вскрывать все лючки, где блоки оборудования отвечающие за этот экран должны были быть. Охуение усилилось - блоков не было...

Это конечно не НЛО, но тоже ХЗ что за чертовщина...
Кстати, через день, тоже ночью, при проходе над аэродромом на малой высоте. другой экипаж выдал в эфир: Там такое! Там такое! Три желтых горит и красный мигает!! Врубил форсажи усайгачил на 6 км высоты, что не предусматривалось заданием. На разборе пояснили: какая-то херня, разукрашенная желыми и красными огнями, шла сначала параллельным курсом на расстоянии метров 150-200 на той же высоте. Потом, метнулась наперерез, тут на форсажах и рванули...

Вот такое НЛО :))

У летчиков есть свои отвертки и они сами могут посрывать пломбы и залезть внутрь оборудования?

Ты меня разоблачил! Все пропало!

Но на всякий случай, вношу справку:

1. Летчиков встречают возле самолета техники. С отвертками, ага. И спрашивают есть ли замечания по работе оборудования. М даже если таковых нет, то все-равно вскрывают лючки и обслуживают технику

2. У Летчивов есть в специальном карманчике на правой ноге хитрый такой ножичек. С одно лезвие обычное, второе с пилой и, тадам!, отверткой на конце.

3. Опломбированы, а точнее сказать законтрены, обычно, разъемы подходящие к тем или иным блокам. Лючки же открываются, как правило, свободно.

Даже не пытался.Просто интересно стало, как пилоты могут сами залезть в оборудование.

Тем более сам видел пару раз. Непонятное.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Spiser - 7.09.2018 - 07:32
 
[^]
Pilot66
7.09.2018 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (Spiser @ 7.09.2018 - 12:27)
Цитата (Pilot66 @ 7.09.2018 - 04:55)
Цитата (Spiser @ 7.09.2018 - 03:07)
Цитата (Pilot66 @ 6.09.2018 - 17:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 6.09.2018 - 20:41)
Ржут и стебуться те кто никогда не сталкивался с нло.  Я сталкивался 3 раза в жизни с НЛО.   И это было не атмосферное явление, ни самолет вертолет ракета. Были и другие свидетели.   Например последний раз наблюдали с женой и ребёнком шарик который летел параллельно земле, а потом мгновенно изменил траекторию и с ускорением ушёл в космос.  Видно было как он удалятся в точку.    И что это было?   Другое наблюдение было два дня подряд. Вообще жесть. Не хочу рассказывать.    Непьюнекурю если чё.

Я больше скажу!
Я с ними сталкивался два раза. Один из которых, я в этом НЛО сидел! Кроме шуток!
Год 93-95, точно не помню. Лето. Поздние сумерки. Улетовский район Читинской области.

Хреначим мы со штурманом по 10 маршруту. Высота 2400. Скорость 800. Установившийся горизонтальный полет.
Высота полета точно совпадает с тонким-тонким слоем то-ли облаков. то-и дыма.
По крайней мере звезды сверху бывает видно. Земля внизу тоже проскакивает. Красотища!
ХЗ что посетило, но выпустили фары дозаправки. От преломления света в облаках получился прикольный светящийся шар вокруг самолета. Полюбовались. Тут подошел поворотный пункт маршрута. По заданию, над ним надо было отстрелить тепловые ловушки. Бабахнули салют. выключили фары и пошли на аэродром.
Ну как бы пофулюганили и забыли, ан нет! Через недельку услышал разговор двух местных:"... жители Улет наблюдали НЛО! Светящийся шар летел по небу, потом выпустил сноп искр и исчез... Говорят, в местном брехунке заметка была...
Сопоставилось не сразу, но ржали потом долго.

Второй раз - время и место почти те же. Километров 100 восточнее. Ночь. Были какие-то учения. Мы возвращались на аэродром. До Домны оставалось километров 60-80. По кабине пошли какие-то неяркие вспышки. потом засветился экран перед физиономией штурмана.
Для справки. Су24МР. Перед штурманом экран на который по замыслу конструкторов должна была выводиться картинка от ИК. лазерного и ТВ комплексов разведки и. кажется, с РЛСБО. Фишка в том, что что-то там не доработано было, и эта хрень никогда не использовалась.
Так вот, засветился экран, на нем высветилась какая-то таблица, похожая на настроечную. Потом поверх таблицы пошел какой-то текст. Пока мы в полном охуении проверяли состояние АЗСоа отвечающих за оборудование, не зацепили ли чего лишнего ненароком, - все погасло. Все длилось отсилы минуту. поэтому не спрашивайте на каком языке шел текст - в охуении были :))
Сели, зарулили и вместо того. чтобы бежать на доклад (учения же!) полезли с отвертками вскрывать все лючки, где блоки оборудования отвечающие за этот экран должны были быть. Охуение усилилось - блоков не было...

Это конечно не НЛО, но тоже ХЗ что за чертовщина...
Кстати, через день, тоже ночью, при проходе над аэродромом на малой высоте. другой экипаж выдал в эфир: Там такое! Там такое! Три желтых горит и красный мигает!! Врубил форсажи усайгачил на 6 км высоты, что не предусматривалось заданием. На разборе пояснили: какая-то херня, разукрашенная желыми и красными огнями, шла сначала параллельным курсом на расстоянии метров 150-200 на той же высоте. Потом, метнулась наперерез, тут на форсажах и рванули...

Вот такое НЛО :))

У летчиков есть свои отвертки и они сами могут посрывать пломбы и залезть внутрь оборудования?

Ты меня разоблачил! Все пропало!

Но на всякий случай, вношу справку:

1. Летчиков встречают возле самолета техники. С отвертками, ага. И спрашивают есть ли замечания по работе оборудования. М даже если таковых нет, то все-равно вскрывают лючки и обслуживают технику

2. У Летчивов есть в специальном карманчике на правой ноге хитрый такой ножичек. С одно лезвие обычное, второе с пилой и, тадам!, отверткой на конце.

3. Опломбированы, а точнее сказать законтрены, обычно, разъемы подходящие к тем или иным блокам. Лючки же открываются, как правило, свободно.

Даже не пытался.Просто интересно стало, как пилоты могут сами залезть в оборудование.

Тем более сам видел пару раз. Непонятное.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А жаль! :)
Я уж, глядя на аватарку хотел опус написать как злобные инопланетяне компрометируют свидетелей. rulez.gif
 
[^]
Spiser
7.09.2018 - 10:51
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Pilot66 Ножичек теперь хочу - летный.

Не хотел рассказывать. Был в командировке, недалеко от медвидицкой гряды. Гряда за леском начинается. Вышел с объекта покурить, сел на лавку... И чувсвтую как меня начинает обвалакивать ужас, страх, страшно повернутся. Через Пару минут отпустило. Пошел дальше работать. Потом ночью видел за лесом всполохи в небе. Местные рассказали, что это аномальная зона, и по ночам часто видят летающие шары в небе.
 
[^]
Pilot66
7.09.2018 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (Spiser @ 7.09.2018 - 15:51)
Pilot66 Ножичек теперь хочу - летный.

Не хотел рассказывать. Был в командировке, недалеко от медвидицкой гряды. Гряда за леском начинается. Вышел с объекта покурить, сел на лавку... И чувсвтую как меня начинает обвалакивать ужас, страх, страшно повернутся. Через Пару минут отпустило. Пошел дальше работать. Потом ночью видел за лесом всполохи в небе. Местные рассказали, что это аномальная зона, и по ночам часто видят летающие шары в небе.

На, не жалко :)


СССР проект «Сетка»- изучение НЛО под грифом «Совершенно секретно»
 
[^]
Trutneffsky
7.09.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5185
Цитата (AndrewBKK @ 6.09.2018 - 17:48)
Интересно, а этот статист когда-либо прежде оружие в руках держал? Левая рука на магазине, а указательный палец правой - на спусковом крючке.
Неужели, ни один из офицеров ему в ухо не заехал, за такое обращение с оружием на посту?

Парняга, похоже, автомат только в кино про ВОВ видел, вот и стоит, как классический киношный СС-ман! gigi.gif
 
[^]
Джошуа
7.09.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 50
собрал воедино все документы рассекреченные по странам (на разных языках) и выложил на трекере. там также есть проект сетка и прочее что изучалось в советском союзе. даже сканы писем что писали очевидицы направляя их кураторам этого проекта. 7 частей. где то на 45 гигов, в основном pdfы.

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=488267

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489508

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489509

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489510

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489511

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489512

https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=489513

СССР проект «Сетка»- изучение НЛО под грифом «Совершенно секретно»
 
[^]
scorp1986
7.09.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 203
Вот интересно,а них там,в
НЛО, парашюты для кажного предусмотрены,аль нет alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал scorp1986 - 7.09.2018 - 18:30
 
[^]
argo41
7.09.2018 - 18:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2854
Американцы нашли НЛО и нам нужно было найти. И мы нашли! Партия была довольна, американцы не очень, цель-достигнута. Занавес.
 
[^]
yabiob
7.09.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2935
Цитата (rt824 @ 6.09.2018 - 20:56)
У меня один родственник видел НЛО. Сколько не спрашивал его, ничего рассказывать не хочет. Не знаю почему.

Он в последнее время к проктологу не обращался?
 
[^]
манчкин
7.09.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 214
Мне в 80-х попалась книжка интересная, называется "Инопланетяне над Россией", ни к чему не призываю, кто верит в Бога, кто в Дарвина, но меня книжка заинтересовала, много там всего неоднозначного. Если кому интересно почитайте. ссылочка для вас https://e-libra.ru/read/129160-inoplanetyan...ad-rossiej.html
 
[^]
симирина
7.09.2018 - 20:57
1
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1930
видела нло в виде огромного черного треугольника. в небо взглянула-висит над нами. ночью. над вахтовым поселком. бесшумный-жуть и исчез
 
[^]
авантос
7.09.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Ажажа -мужик авторитетный. Помнится,в Уральском следопыте печатали его статьи про посещение пермской зоны. Довольно познавательно)
 
[^]
Темноврат
8.09.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 21
cool.gif

СССР проект «Сетка»- изучение НЛО под грифом «Совершенно секретно»
 
[^]
dubweider
8.09.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
больше похоже на люк ракетной шахты ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87744
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх