У нас праздник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
2.07.2018 - 14:49
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44635
Цитата (31ak @ 2.07.2018 - 14:45)
Цитата (Garik499 @ 2.07.2018 - 14:19)
AlGood
Цитата
Наша сборная добилась отличной победы. Это ХОРОШО. Это должно вызывать радость и все сопутствующие чувства.

Это интересует болельщиков. А вот тем, кто не интересуется спортивными состязаниями как-то похуй на всю эту движуху upset.gif why.gif

ну и шёл бы мимо топика, где обсуждают футбол и реакцию на наш выйгрыш, всяких долбоёбов, раз тебе похуй, хули залез сюда, кастрюля???

Футбол здесь меньше всего обсуждают, валенок. Футбол, к примеру, вот здесь обсуждают http://www.yaplakal.com/forum1/topic1808480.html
 
[^]
Lisa80
2.07.2018 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11403
Цитата (Cimmerian @ 2.07.2018 - 14:24)
Цитата (zloyGoblin @ 2.07.2018 - 14:20)
Цитата (Cimmerian @ 2.07.2018 - 14:15)
Хоть и пишут,  что все честно,  всё сами, но подозрения о договорняках имеют место быть,  взять тот же матч россия-уругваи, где комментаторы отмечали, что нашей сборной словно гири к ногам прикрепили

Какие договорняки??? Запад прессует Россию на медиаполе без остановки и приехав на мировой чемпионат сливают ей игры? С какой целью? Заработать пару сотен миллионов долларов,при этом убивая в разы больше на оборонку и антироссийскую пропаганду? Смысл?

Кто знает в чем смысл, я не настаиваю, лишь говорю о наличии ощущений. Согласитесь, ведь команда за большой промежуток времени не выходящая даже в 1/8 и побеждает дважды чемпиона - как минимум необычно

да насрать на твои "ощущения", и этого говноблогера тоже. Спорт на то и спорт, что в нём возможно всё. Тем более в футболе, где важна не только сила/умение отдельных игроков, а слаженная работа всей команды и наличие грамотной тактики и стратегии.

Всё правильно сделали. Не могли обыграть более сильного противника открытым нападением, победили мощной защитой и пенальти (конечно это был риск - но выдюжили смогли!). 120мин в лютой духоте и парниковой жарище, которая была вчера в Москве, играя с сильнейшей командой мира... и отработали поставленную тренером задачу на отлично!
Абсолютно заслуженная победа!! bravo.gif
 
[^]
dimon054
2.07.2018 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1380
Цитата (syshell @ 2.07.2018 - 14:25)
Цитата (Garik499 @ 2.07.2018 - 14:19)
А вот тем, кто не интересуется спортивными состязаниями как-то похуй на всю эту движуху upset.gif  why.gif

А что те, кто не интересуются спортивными состязаниями, делают со своим нытьём и воплями не по теме в спортивном топике? Для них вон есть деградантские картиночки и свежие котосиськи.

Это примерно как некий Запорожский который писал что съест ведро говна если Крым войдет в состав России. Ну хуле иногда светится на 1 канале но говно не ест.

Это сообщение отредактировал dimon054 - 2.07.2018 - 14:51
 
[^]
хомосапиенс
2.07.2018 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4341
Цитата (pereira14 @ 2.07.2018 - 13:49)
Дядя Костя Боровой ебанулся головой?

вот такой он долбаеб, что даже в жопу дает!
 
[^]
rm2811
2.07.2018 - 14:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22463
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 14:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Испанцы в несколько раз лучше играют.

Поэтому тактика и была такой.
Да, не пропустить, да, дотянуть до пеналей.

Но так в 90% игр между командами, у которых большая разница в классе.

Первое не получилось, но получилось отыграться (а вот это вообще огонь!).
Второе получилось.

Ну а на пенальти у наших яйца оказались немного шершавее испанских.
 
[^]
sam21
2.07.2018 - 14:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5294
Это ещё цветочки:

У нас праздник
 
[^]
Greymin
2.07.2018 - 15:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 14:43)
Цитата (Greymin @ 2.07.2018 - 14:40)
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 13:53)
Цитата (RusLandiya @ 2.07.2018 - 13:46)
Насрать на Борового и на все его выпады.
Но то, что деньги пущенные на проведение чемпионата, можно было потратить с гораздо большей пользой, неоспоримо.

А ты доход страны посчитал ? А рейтинговые изменения ? Да и стадионы и все остальное после ЧМ никуда не денется. Как показала олимпиада -всему нашли отличное применение в отличие от других стран хозяек олимпиад .

В том и проблема, что "остальное никуда не денется". И всю эту груду железа ( пока она не рассыплется к херам собачьим. Благо, ждать недолго, так - как, на остатки финансов, для "стройки века", после "распила" их местной чинушатней, добротно можно построить только курятник. Так что время и погода, полагаю, довольно быстро победят и "качество работ и материалов", и отчёты "приёмной комиссии". ), вкупе с инфраструктурой, надо будет ещё и содержать. А вот кому понадобится 30-ти тысячный "загон", в городе, с населением ( общим, включая, стариков в маразме, неходячих инвалидов, малолетних детей и т.п., т.е. тех, кому этот загон, по определению, не всрался ) чуть больше 300 тыс. жителей? Что с ним будут делать? Гладиаторские бои устраивать? Не вариант - отток жителей, и так, уже лет двадцать, стабильно, выше прироста ( если только бабки, "авоськами", пиздиться будут - но тут, думается, уровень зрелищности не дотянет до необходимых сборов ). Под рынок, как в 90-е, "сдадут"? Опять - таки, масштабы не те. Если только, силком будут туда каждые выходные запихивать всех, кого удастся схватить прямо на улице и будут читать лекции о пользе "ЕдРа" вообще и "масштабных спортивных объектов" - в частности, для населения.

Про Сочи один в один то же самое говорили....

Не надо мешать "тёплое с мягким". Одно дело, когда подобные объекты строят в изначально посещаемом, туристическом регионе и совсем другое - когда такую "стационарку" зафигачивают в "заводской "промзоне", где "туристы" достаточно узкопрофильные и нечастые. Есть наверное небольшая разница, да?
 
[^]
AlexGD
2.07.2018 - 15:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (rm2811 @ 2.07.2018 - 14:54)
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 14:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Испанцы в несколько раз лучше играют.

Поэтому тактика и была такой.
Да, не пропустить, да, дотянуть до пеналей.

Но так в 90% игр между командами, у которых большая разница в классе.

Первое не получилось, но получилось отыграться (а вот это вообще огонь!).
Второе получилось.

Ну а на пенальти у наших яйца оказались немного шершавее испанских.

Как по мне, так это не тактика, а суровая действительность игры российской сборной, которая с Испанией играть не умеет. Просто не умеет. После двух побед Уругвай россиянам спесь чуть поубавил и спустил с небес на землю. Впереди появилась Испания, с которой по-другому Россия играть не умеет. Россию спас Акинфеев. Не тактика, не расчеты, не анализ игры соперника, где и так понятно 10 из 12 игр с ним Россия проиграла, а две сыграла вничью. Просто Акинфеев вывез Россию в 1/4 и он себя навечно вписал в историю российского футбола. Не команда вписала себя, а именно он.
 
[^]
ramualt
2.07.2018 - 15:03
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Alekz64 @ 2.07.2018 - 13:49)
Он с Новодворской дружил, а поэтому ..... :))

Сдохнет скоро? gigi.gif
 
[^]
zoleg
2.07.2018 - 15:05
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (RusLandiya @ 2.07.2018 - 14:49)
zoleg
Как говорили мудрые, надо развивать не спорт, а физкультуру.
Я рад за города где проходили матчи чемпа. Там фасад, там все радужно.
А где нет этих матчей?
В РФПЛ два!!! клуба разом прекратили свое существование.
В моей Твери воообще не осталось проф. команды. И так дохуя где.
Потому что показуха до добра не доводит. Валтасар и прочие тебе подтвердят.
Про училища я сразу написал, "развивать , блядь, образование." Но проще не заметить.

для развития физкультуры у нас все делается, в Питере так точно, строится дох всего и вся причем на уровне дворов и парков.
т.е. нужно было не проводить вообще соревнования международного уровня, потому, что Тверь не может принять таковые?
Или по тому, что в Твери некому содержать проф. команды?
А по поводу образования, не нужно обобщать, развивать, например юридическое или финансовое нахуй нужно, нужно развивать техническое в данный момент времени.
Юристов и пиздаболов финансистов, как говна за баней.
а нормальных спецов технических, особенно профильных хуй найдешь.
Но проще не заметить что я конкретизировал твое обобщение, ведь так?
И еще
проведение спортивных соревнований - это повышение престижа страны, я понимаю что ты сейчас мне тут начнешь про ЖКХ НДС ПФР рассказывать, что нужно сначала престиж в глазах граждан и прочее.
Но и повышение престижа в мире необходимо, тем более, если он окупаем.
Но таким как вы не нужны спортивные праздники - это очевидно.
Вы будете сидеть на кухнях и считать затраты и клясть власть за то, что она проводит то что вам не нравиться.
А вот НДС и возраст пенсионный тут от ЧМ никак не зависит, об этом еще раньше говорилось, задолго до проведения чемпионата, что только сейчас то возбудились? Команда пришла?
 
[^]
Eburg77
2.07.2018 - 15:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 54
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 15:03)
Цитата (rm2811 @ 2.07.2018 - 14:54)
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 14:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Испанцы в несколько раз лучше играют.

Поэтому тактика и была такой.
Да, не пропустить, да, дотянуть до пеналей.

Но так в 90% игр между командами, у которых большая разница в классе.

Первое не получилось, но получилось отыграться (а вот это вообще огонь!).
Второе получилось.

Ну а на пенальти у наших яйца оказались немного шершавее испанских.

Как по мне, так это не тактика, а суровая действительность игры российской сборной, которая с Испанией играть не умеет. Просто не умеет. После двух побед Уругвай россиянам спесь чуть поубавил и спустил с небес на землю. Впереди появилась Испания, с которой по-другому Россия играть не умеет. Россию спас Акинфеев. Не тактика, не расчеты, не анализ игры соперника, где и так понятно 10 из 12 игр с ним Россия проиграла, а две сыграла вничью. Просто Акинфеев вывез Россию в 1/4 и он себя навечно вписал в историю российского футбола. Не команда вписала себя, а именно он.

Акинфеев сделал просто шедевр!, но даже он бы не устоял если б весь матч защитники не отработали. Да и пенальти забивал то же не он. Так что это заслуга всей команды.
 
[^]
zoleg
2.07.2018 - 15:06
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Greymin @ 2.07.2018 - 15:02)
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 14:43)
Цитата (Greymin @ 2.07.2018 - 14:40)
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 13:53)
Цитата (RusLandiya @ 2.07.2018 - 13:46)
Насрать на Борового и на все его выпады.
Но то, что деньги пущенные на проведение чемпионата, можно было потратить с гораздо большей пользой, неоспоримо.

А ты доход страны посчитал ? А рейтинговые изменения ? Да и стадионы и все остальное после ЧМ никуда не денется. Как показала олимпиада -всему нашли отличное применение в отличие от других стран хозяек олимпиад .

В том и проблема, что "остальное никуда не денется". И всю эту груду железа ( пока она не рассыплется к херам собачьим. Благо, ждать недолго, так - как, на остатки финансов, для "стройки века", после "распила" их местной чинушатней, добротно можно построить только курятник. Так что время и погода, полагаю, довольно быстро победят и "качество работ и материалов", и отчёты "приёмной комиссии". ), вкупе с инфраструктурой, надо будет ещё и содержать. А вот кому понадобится 30-ти тысячный "загон", в городе, с населением ( общим, включая, стариков в маразме, неходячих инвалидов, малолетних детей и т.п., т.е. тех, кому этот загон, по определению, не всрался ) чуть больше 300 тыс. жителей? Что с ним будут делать? Гладиаторские бои устраивать? Не вариант - отток жителей, и так, уже лет двадцать, стабильно, выше прироста ( если только бабки, "авоськами", пиздиться будут - но тут, думается, уровень зрелищности не дотянет до необходимых сборов ). Под рынок, как в 90-е, "сдадут"? Опять - таки, масштабы не те. Если только, силком будут туда каждые выходные запихивать всех, кого удастся схватить прямо на улице и будут читать лекции о пользе "ЕдРа" вообще и "масштабных спортивных объектов" - в частности, для населения.

Про Сочи один в один то же самое говорили....

Не надо мешать "тёплое с мягким". Одно дело, когда подобные объекты строят в изначально посещаемом, туристическом регионе и совсем другое - когда такую "стационарку" зафигачивают в "заводской "промзоне", где "туристы" достаточно узкопрофильные и нечастые. Есть наверное небольшая разница, да?

перечисли объекты в промзоне.
и таки да теперь это будет туристический спортивный центр. rulez.gif
 
[^]
MimM
2.07.2018 - 15:07
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5088
Цитата (Alekz64 @ 2.07.2018 - 21:49)
Он с Новодворской дружил, а поэтому ..... :))

ана иму пальто панаслецтву аставила ну lol.gif
 
[^]
АндРей00001
2.07.2018 - 15:11
4
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Это "режиссер". Член. Член Независимого совета по правам человека.
пруф


У нас праздник
 
[^]
АндРей00001
2.07.2018 - 15:14
2
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Амнуэль



У нас праздник
 
[^]
Cimmerian
2.07.2018 - 15:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 11
Цитата (Lisa80 @ 2.07.2018 - 14:50)

да насрать на твои "ощущения"

Не переживайте так, взаимно.

Однако чувствую вы легко переобуетесь, стоит нашей сборной проиграть, однако о чем я, лицемеров много среди "болельщиков", так что вы не одиноки в этом.

И тут хоть обминусись, понятно что правда глаза всегда режет, но увы и ах
 
[^]
Beashen
2.07.2018 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 515
Цитата (АндРей00001 @ 2.07.2018 - 15:14)
Амнуэль

А этого папуаса когда по мосту гулять поведут?
 
[^]
blackangel87
2.07.2018 - 15:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 529
Ух. Как же приятно читать про горящие пердаки хохлов, либерастов и навальнят.

Ребят да это просто праздник какой то! И сборная порадовала - МОЛОДЦЫ! И треск пуканов извернающих жидкое дерьмо приятно слышать.

Просто двойной праздник!
 
[^]
АндРей00001
2.07.2018 - 15:24
2
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Победу добыли что называется "На зубах". Молодцы!.



У нас праздник
 
[^]
beerson
2.07.2018 - 15:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 16:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Берите выше. Не Акинфеев, а одна только его нога победу заслужила.
Нет, даже бутса (не забудьте упомянуть, что иностранного производства).

Победила команда. Её поддерживали болельщики. Её победе порадовались все нормальные люди.
А тот, кто приплетает к этому в футбольных темах пенсии, НДС или ещё какую-нибудь дрянь - кончита вурст.
Как и всякий, кто тащит ложку дёгтя в бочку мёда.
 
[^]
AlexGD
2.07.2018 - 15:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 15:05)
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 15:03)
Цитата (rm2811 @ 2.07.2018 - 14:54)
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 14:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Испанцы в несколько раз лучше играют.

Поэтому тактика и была такой.
Да, не пропустить, да, дотянуть до пеналей.

Но так в 90% игр между командами, у которых большая разница в классе.

Первое не получилось, но получилось отыграться (а вот это вообще огонь!).
Второе получилось.

Ну а на пенальти у наших яйца оказались немного шершавее испанских.

Как по мне, так это не тактика, а суровая действительность игры российской сборной, которая с Испанией играть не умеет. Просто не умеет. После двух побед Уругвай россиянам спесь чуть поубавил и спустил с небес на землю. Впереди появилась Испания, с которой по-другому Россия играть не умеет. Россию спас Акинфеев. Не тактика, не расчеты, не анализ игры соперника, где и так понятно 10 из 12 игр с ним Россия проиграла, а две сыграла вничью. Просто Акинфеев вывез Россию в 1/4 и он себя навечно вписал в историю российского футбола. Не команда вписала себя, а именно он.

Акинфеев сделал просто шедевр!, но даже он бы не устоял если б весь матч защитники не отработали. Да и пенальти забивал то же не он. Так что это заслуга всей команды.

Всей команды gigi.gif В лице Игоря, который и во второй дополнительный тайм тащил 100%-ые моменты, и в серию пенальти. Команда ничего не могла противопоставить испанцам. Прижаться к своим воротам всей командой - это не заслуга, это вынужденная необходимость. Потому что иначе никак.
 
[^]
Greymin
2.07.2018 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (zoleg @ 2.07.2018 - 15:06)
Цитата (Greymin @ 2.07.2018 - 15:02)
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 14:43)
Цитата (Greymin @ 2.07.2018 - 14:40)
Цитата (Eburg77 @ 2.07.2018 - 13:53)
Цитата (RusLandiya @ 2.07.2018 - 13:46)
Насрать на Борового и на все его выпады.
Но то, что деньги пущенные на проведение чемпионата, можно было потратить с гораздо большей пользой, неоспоримо.

А ты доход страны посчитал ? А рейтинговые изменения ? Да и стадионы и все остальное после ЧМ никуда не денется. Как показала олимпиада -всему нашли отличное применение в отличие от других стран хозяек олимпиад .

В том и проблема, что "остальное никуда не денется". И всю эту груду железа ( пока она не рассыплется к херам собачьим. Благо, ждать недолго, так - как, на остатки финансов, для "стройки века", после "распила" их местной чинушатней, добротно можно построить только курятник. Так что время и погода, полагаю, довольно быстро победят и "качество работ и материалов", и отчёты "приёмной комиссии". ), вкупе с инфраструктурой, надо будет ещё и содержать. А вот кому понадобится 30-ти тысячный "загон", в городе, с населением ( общим, включая, стариков в маразме, неходячих инвалидов, малолетних детей и т.п., т.е. тех, кому этот загон, по определению, не всрался ) чуть больше 300 тыс. жителей? Что с ним будут делать? Гладиаторские бои устраивать? Не вариант - отток жителей, и так, уже лет двадцать, стабильно, выше прироста ( если только бабки, "авоськами", пиздиться будут - но тут, думается, уровень зрелищности не дотянет до необходимых сборов ). Под рынок, как в 90-е, "сдадут"? Опять - таки, масштабы не те. Если только, силком будут туда каждые выходные запихивать всех, кого удастся схватить прямо на улице и будут читать лекции о пользе "ЕдРа" вообще и "масштабных спортивных объектов" - в частности, для населения.

Про Сочи один в один то же самое говорили....

Не надо мешать "тёплое с мягким". Одно дело, когда подобные объекты строят в изначально посещаемом, туристическом регионе и совсем другое - когда такую "стационарку" зафигачивают в "заводской "промзоне", где "туристы" достаточно узкопрофильные и нечастые. Есть наверное небольшая разница, да?

перечисли объекты в промзоне.
и таки да теперь это будет туристический спортивный центр. rulez.gif

Считай сам ,коли совсем заняться нечем.
Ага. Будет.
 
[^]
sirKuzya
2.07.2018 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3490
А почему он сразу не озвучил сколько ему за такое заявление заплатили?
 
[^]
AlexGD
2.07.2018 - 15:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (beerson @ 2.07.2018 - 15:24)
Цитата (AlexGD @ 2.07.2018 - 16:47)
Тут не понятно, кто убогие. Я вот считаю, что победу заслужил Акинфеев, а не команда, не "мы". Но мне с упорством, достойным лучшего применения, доказывают, что была какая-то хитрая тактика в игре сборной России, был план измотать испанцев и вывести всё на серию пенальти, что ребята молодцы, что они стойко оборонялись и не дали накидать Игорю за шиворот.

Берите выше. Не Акинфеев, а одна только его нога победу заслужила.
Нет, даже бутса (не забудьте упомянуть, что иностранного производства).

Победила команда. Её поддерживали болельщики. Её победе порадовались все нормальные люди.
А тот, кто приплетает к этому в футбольных темах пенсии, НДС или ещё какую-нибудь дрянь - кончита вурст.
Как и всякий, кто тащит ложку дёгтя в бочку мёда.

На это есть хомяки, которые иконы с ногой рисуют, темы вот такие http://www.yaplakal.com/forum2/topic1808724.html создают.
Моё мнение, что победил Акинфеев. На этом матче он показал превосходное мастерство. Поэтому заслужил звание лучшего игрока именно он. Не кто-то из защитников, а именно он. У кого-то Месси, у кого-то Роналду, а у России Акинфеев.
 
[^]
АндРей00001
2.07.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
...

У нас праздник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9621
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх