«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АРИКЕ 16 сен 2017 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отправляю по ПР немало, доходило всё - стараюсь вложения укреплять картоном и скотчем - по деньгам ерунда получается, а эффект есть.
Приключения, конечно, бывают но "летальных" исходов не было.
Смотрите перечень тарифов/услуг которые ПР оказывает, подберите себе соотв. Вашим пожеланиям, там есть из чего выбрать, общ.правило - отправляйте заказными отпр. - у нас в стране отслеживается - проблем не было.
Как то отправил недешёвую посылку в Испанию - смотрю "Прошла таможню", проходит неск.дней - она опять в России и потом отметки о её "путешествиях" у нас, ну, думаю, попал на деньги - оказалось, в конечном итоге, что уехала посылка в Испанию сразу, а кто-то что-то перепутал и отметки ставили российские, т.е. принимали мадридский почтамт за московский - позвонил на наш почтамт, разобрались.
Кстати, полно наших сайтов отслеживающих испанскую почту - походу не всё там ОК ...
lsp1981 16 сен 2017 в 07:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (a1exxx @ 15.09.2017 - 16:44)
Цитата (kostyanblch @ 15.09.2017 - 16:26)

Мне как-то кирпич вместо монитора пришел. Сказали: разбирайтесь с отправителем сами. Так ничего и не доказал, хотя отправлял родной отец. Ага... Сыну он кирпич отправил, постебать решил.

Не пробовал сломать систему , отправив кирпичи и другие стройматериалы почтой россии? biggrin.gif

Спиздят. Надо же где-то брать кирпичи, что бы менять их на мониторы. dont.gif
Lehan306 16 сен 2017 в 08:01
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (kostyanblch @ 15.09.2017 - 16:26)
Цитата
делают какие-то поступки только лишь назло своим клиентам

Пока будет полная безнаказанность сотрудников почты так и будет. Мне как-то кирпич вместо монитора пришел. Сказали: разбирайтесь с отправителем сами. Так ничего и не доказал, хотя отправлял родной отец. Ага... Сыну он кирпич отправил, постебать решил.

Пока не будет достойных зарплат везде будет похуизм.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Rice 16 сен 2017 в 08:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Почта России - филиал Ада на Земле...

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
alekc49 16 сен 2017 в 08:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Arsan @ 15.09.2017 - 17:25)
Цитата (gentlemaniak @ 15.09.2017 - 16:51)
Филиалом ада на земле еще кто-то пользуется?
Давно обращаюсь только в курьерские службы. Да, дороже. Но есть уверенность что довезут в срок и без ущерба. К тому же без очередей из сумасшедших старушек.

К несчастью филиалом ада пользуются туповатые продаваны с Али и прочие не совсем далекие с остальных площадок.

а нет в нашем городке тк...ближайшая за 120 км ..и стоимость доставки по адресу тк вырастает с 500 до 5000 т рублей...конечно пользуюсь почтой..хоть с али хоть с москвы...и кстати все доходит...когда аудиоаппаратурой увлекался - были потери..но после стал просить отправителей зарубежных тщательно и надежно упаковывать. ламповые усилители доходили без повреждений...но конечно когда поглядишь в сети как кидают посылки на перрон...страшновато)
para9mm 16 сен 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KabutoTakinado @ 15.09.2017 - 22:45)
Вы заказываете редкую виниловую пластинку за рубедем, внимание вопрос - чем вы закажите доставку? Фидекс, ДЧЛ млм Деловыми Линиями? вариант ПР я даже рассматривать не стану ибо это обречение посылки.

Куекс бДь !
Чем отправит тем и получишь. Можно подумать особый выбор есть, а кто про федэкс говорит то расценки то посмотрите а ? За такие бабки можно кольцо золотое купить
megion22 16 сен 2017 в 09:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lexx2000 @ 15.09.2017 - 19:30)
У меня почта России умудрилась согнуть 50 Вт светодиод на алюминиевой подложке.
Разогнуть руками не смог. faceoff.gif

Слабак! не быть тебе работником "Почты России"!
Chupafx 16 сен 2017 в 09:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-4
Одни "гении" заказывают всякую копеечную требуху на всяких алиэкспрессах, при этом выбирают самую дешевую доставку без трекинга. Другие отправляют без нормальной упаковки всякую хрупкую херню - а виновата во всем почта.
Воровство то, скорее всего имеется - знают, же, что адресат может открыть спор и соответственно "наши люди" от исчезновения посылки не пострадают. Но большинство отправителей - сами себе злобные буратины. Отработал пару лет в системе EMS - насмотрелся гениально упакованных гениальных вещей. Кстати, кирпич в мягком пакете (точнее половинка) так же имелся.
Цитата (para9mm @ 16.09.2017 - 09:01)
а кто про федэкс говорит то расценки то посмотрите а ? За такие бабки можно кольцо золотое купить


А хуль потом ныть? Эдакая форма мазохизма и "пожалейте меня кто нибудь"? Отправить ценную вещь самой дешевой доставкой в мягкой упаковке, и потом постить десятки фоточек в инстаграмы и вконтактики?

Это сообщение отредактировал Chupafx - 16 сен 2017 в 09:10
Chupafx 16 сен 2017 в 09:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
дел

Это сообщение отредактировал Chupafx - 16 сен 2017 в 09:10
hamster192 16 сен 2017 в 09:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Иногда читаю про этих ублюдков с почты России и хочется послать конверт с сибирской язвой и штампом Не вскрывать

Это сообщение отредактировал hamster192 - 16 сен 2017 в 09:18
pilip99 16 сен 2017 в 09:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dzeris @ 16.09.2017 - 03:04)
А вещь потолще, тоже бы сломали ? :) (Ну я о том, где про редкий винил писали)

Какая вещь? Не было ничего -конверт пустой был -вот же- заактировали!)))
galoz 16 сен 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
каждый пипл должен при общении не только представляться ФИО ,а также называть должность и место работы .

на почте ..Драсьте ,я зубврач хаимвайсман ,зубполиклиника 1 ,хде моя посылка?
у зубного... Драсьте ,я васяпупкин ,работник почтового отделения 1 .. липецк ,сортировщик ,болит очень...
marshall1956 16 сен 2017 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
А у меня на почте гнули направляющие для принтера.
Кто не в курсе это стальной пруток диаметром 10мм
ural75 16 сен 2017 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зная как "работает" наша почта России отправления которые нельзя сгибать я отправляю между двумя листами фанеры 3-4 мм или двп.
1752 16 сен 2017 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DeniskoBalbes @ 15.09.2017 - 16:24)
Поэтому важные докуменьы никогда не доверяю Почте России.

пора заняться "пересылкой" использованной туалетной бумаги )
Милый 16 сен 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В середине Мюллер.

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
iskatel2015 16 сен 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Самое поганое, что госорганы ОБЯЗАНЫ пользоваться именно государственной почтовой связью во многих случаях.
Например, по запросу органов копии актов гражданского состояния (свидетельства о смерти в частности) высылаются почтой Управлениями ЗАГС, это песдец, у нас рекорд - между ЗАГСом и Главком в пределах одного города 7 (семь) километров письмо шло 12 (двенадцать) дней. Как это вообще возможно? Есть работники УФПС, могут рассказать?
ВорчунЪ 16 сен 2017 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Можно подумать специально сгивали - понятное дело, что где-то просто неудачно попало между другими посылками. Да и о почте...в некоторых странах посылки разбрасывают прямо к двери дома и плевать, что там смартфон лежит. Испания тому пример...

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 16 сен 2017 в 12:36
skrapy 16 сен 2017 в 13:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Кинул бы в морду почтальёнше и заплакал. lol.gif
KOSTOGLOT 16 сен 2017 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BLONDIN001 @ 15.09.2017 - 16:37)
Чему удивляться? Сложили напополам редкую виниловую пластинку gigi.gif faceoff.gif

Мне редкий сидюк, высланный из Аргентины, в почтовый ящик походу молотком забивали. Боксу пиздец, сидюку повезло больше. Когда вытаскивал - дверцу на ящике оторвал.
2662 16 сен 2017 в 13:09
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Arsan @ 15.09.2017 - 17:25)

К несчастью филиалом ада пользуются туповатые продаваны с Али и прочие не совсем далекие с остальных площадок.

а ты, походу, совсем далёкий lol.gif
NervoMot 16 сен 2017 в 13:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Надо разработать для Почты России железные конверты)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
prosvet 16 сен 2017 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Меня сейчас от Почты России раздражают заказные письма без указания фактического отправителя... просто от "АСЦ" = Автоматизированный Сортировочный Центр
А чтобы узнать от кого что пришло, надо идти на почту... а в письме просто рекламный листок что то купить...
KeaKea 16 сен 2017 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (старинабогги @ 16.09.2017 - 01:30)
расхудахтались тут - шлите DHL - все будет в сохранности, а то за 5 копеек хотите, чтобы ваши говнопосылки с алиэкспресс в целости и сохранности были.
а про соотношение - быстро-дорого-качетсвенно - забыли?
или всерьез думаете, что чел на почте за 5к рублей будет смотреть мять ему или сворачивать этот конверт? он его быстрее выкинет или просто не поднимет, если он при сортировке упадет - типа - дахусим.
да он покурит на вашей посылке или поссыт на нее - ему пох.

Тогда пусть чел идет работать туда, где платят не 5, а 6к рублей. Пришел работать - работай по человечески. Не устраивает зарплата - иди туда, где платят больше.
ПОX 16 сен 2017 в 15:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А че чугуниевого конверта для такого ценного документа не нашлось ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх