Неопровержимые доказательства, что во всем виноват Путин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzvv
7.10.2016 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (UncleShiyck @ 7.10.2016 - 12:14)
Цитата (sger @ 7.10.2016 - 11:42)


Да я дебил наверное, что уволился как только стали наёбывать с ЗП.
А ты просто гений, ебашивший 9 месяцев бесплатно, вместо того чтоб оторвать жопу и поискать другую работу.

Я в отличаи от тебя и на пол сантиметра в жопу не даю, тыча в рожу работадателям 10% падением в рублях,
А тебя ебли всем кагалом 9 месяцев и ты до сих пор рассказываешь всем об этом с гордостью на каждом углу.

Всю страну ебли Бориска с компанией, на которых ты тут дрочишь яростно. Тогда вопрос был короткий - не хочешь работать за подачки и продукты под запись, пиздуй на улицу, подыхай под забором. И подыхали, можешь статистику почитать о смертности в те годы. И приходилось работать практически задаром, чтобы только у дочки моей маленькой покушать что-то было вечером. Тебе, уроду, и не снилось такое.
Вот именно поэтому у Путина такая поддержка народная, потому, что никто не хочет обратно, в девяностые, только такие как ты и шваль либерастическая, которая тогда у власти стояла и хавала в три горла, всеми четырьмя лапами в кормушке.

Нахрена вы кормите псих больного? У него завтра крыша окончательно поедет вам оно надо?
 
[^]
kuzvv
7.10.2016 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (хуямбрь @ 7.10.2016 - 12:32)
Слушайте, я совершенно искренне охуеваю от людей (которые тут уже шпал отхватили), которые не имеют ни малейшего представления о власти. О том что есть 3 ветви власти, о том что она многоуровневая, о том кто-кому подчинятся и т.п... Они реально думаю, что все на свете должен решать лично Путин, что все всецело зависит лично от него, и что во всем виноват так же лично он... Просто пиздец...

Так проще жить, все свои неудачи скидываешь на Путина, а сам весь в белом. Это защитная реакция псих больных и неудачников.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 7.10.2016 - 12:45
 
[^]
Incognito81
7.10.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Цитата (ДарусскийЯ @ 6.10.2016 - 18:17)
..."МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Компания бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова запустит в продажу сыры собственного производства в середине декабря. Об этом экс-мэр рассказал в интервью RT.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков на церемонии вручения в Кремле президентом РФ Владимиром Путиным государственных наград... 22 сентября 2016
Лужков назвал орден от Путина символом возвращения из безвременья.
Лужков отметил, что в ближайшие дни ожидается поступление голландского оборудования для изготовления сыров, которое обошлось ему "в десятки тысяч долларов". Кроме того, бывший мэр уже приобрел сотню коров, из молока которых будет делаться сыр."...
Шёл 16-тый год правления Путина - хотя казалось бы, при чём тут Путин.? :))

А что плохого, в производстве сыра? Или лишь бы пиздануть чего?))
 
[^]
Incognito81
7.10.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Прекрасно)))))

Неопровержимые доказательства, что во всем виноват Путин.
 
[^]
ivanuWka
7.10.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1243
Да я б ещё сильней ебашил, если б мне что-нить светило от этой сладкой сборной!!!

Неопровержимые доказательства, что во всем виноват Путин.
 
[^]
FedorDK
7.10.2016 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Smtel @ 7.10.2016 - 11:48)
Цитата (sger @ 7.10.2016 - 11:42)
Да я дебил наверное, что уволился как только стали наёбывать с ЗП.
А ты просто гений, ебашивший 9 месяцев бесплатно, вместо того чтоб оторвать жопу и поискать другую работу.

Я в отличаи от тебя и на пол сантиметра в жопу не даю, тыча в рожу работадателям 10% падением в рублях,
А тебя ебли всем кагалом 9 месяцев и ты до сих пор рассказываешь всем об этом с гордостью на каждом углу.

Можно узнать, где вы работали? И какую другую работу надо было искать тогда, к примеру, учителям?

Лучше всего это ощущалось в мелких городках, где из производства 1 завод оборонный, пару школ, 4 детсада и больница с ДК. Просто сказали - нам оборонзаказ не впёрся и сократили его раз в 10, если не больше. Тогда даже торговцы с рынка просекли что без завода им кирдык, нет з.п. у заводских - нет покупателей. Подкармливали реально друг друга с огорода, плюc грибы да ягоды. В школьных учебниках это собирательство называлось кажется, когда про древних людей рассказывалось. Поэтому не знаю куда должны были убежать 12-15 тыс человек (это вместе со стариками и детьми). У нас лично семья держалась за счёт пенсии бабушки, ну и освоили профессию садовода-огородника. Пенсию всё таки выдавали, в отличии от з.п. на заводе.
Кстати, многие подобные городки так и увяли, где завод не удалось сохранить.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 7.10.2016 - 19:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36034
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх