Мы живы пока живет наше дело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strontium254
2.10.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1056
Цитата (bambrs @ 2.10.2016 - 01:04)
я так понял, это слова офицера из Дагестана?
я только за

если бы ещё робокопы стали делать своё дело как надо..помогать.защищать,оберегать...сцуко как в мультике про дядю Стёпу..а вообще призыв правильный..нехрен перед всякой мразью голову склонять..полицейский из Дагестана погиб как офицер,с честью и достоинством...
 
[^]
vvkk6310
2.10.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 765
Мужик конечно герой здесь нет сомнений. Но зачем фанатеть, хотя может во мне говорит Раси́зм
 
[^]
Арх82
2.10.2016 - 17:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 702
работайте братья!-было сказано как ответ на вопрос -Твое последнее слово?
адресовано оно именно бандитам,братьям по крови,землякам своим,этото понятно что свой своего убивает,вот и сказал он им как братьям,смело сделать свое дело,вгоняя в позор что на брата по крови поднимает оружие.
А не то как это пожелания в камеру для типа своих хехе...как это оскорбительно логично(((

Это сообщение отредактировал Арх82 - 2.10.2016 - 17:54
 
[^]
TATAPИH
2.10.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (Unloki @ 2.10.2016 - 01:54)
мужик молодец однозначно и светлая ему память, героя заслуженно дали.
но вот эти наклейки я считаю просто цирк.
Не позорьте память о хорошем человеке.

георгиевскую же обосрали,
и эти слова так же обосрут
все к чему руки у этой власти не прикасаются все в говно превращают.
 
[^]
ШурикМурик
2.10.2016 - 19:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Раньше был МУС (Московский уголовный сыск), а сейчас стал мусор. Все мельчает
 
[^]
PataNATOm
2.10.2016 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (ингридиент @ 2.10.2016 - 01:04)
паркуюсь как мудак!- такие наклейки здесь должны были быть.
вот именно- работайте. а не крышуйте ларьки у чурок и не бухайте их же пойло. знаю о чём говорю- рядом общага ментовская, ещё тот гадюшник. а вот участковый ни разу с обходом за десять лет не заходил, ни разу! в отдел к ним зайти посто проблема, решётками загородились,от кого? кто в их логове начнёт хрень отчебучивать? действительно органы.внутренние...
эти слова должны быть в кости мозга прописаны,по умолчанию. а не наклейками служебный транспорт обвешивать. и создавать видимость работы...

Тю, ты ещё скажи на 9 Мая вместо навешивания на машину, грудь и прочие места георгиевских ленточек идти и помогать ветеранам.
Чудак, ей-богу!
 
[^]
uoll
2.10.2016 - 21:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (spas77 @ 2.10.2016 - 07:55)
Цитата (изюмСвеслом @ 2.10.2016 - 11:20)
Слова мужчины начали  вешать на свои машины и футболки петухи,уголовники и чмошники  с погонами.Не позорьте имя погибшего геройской смертью  парня!!!Идите дальше обирать пьяных и отпускать уголовников за взятку.Не позорьтесь и не льстите себе,достойных людей среди вас,можно пересчитать по пальцам.

Не дохуя ли на себя берем? За "чмошников в погонах" прописал бы тебе в ряшку... Хоть погоны уже не ношу. Как что случись, "дяденька мент, помогите"!
PS не брал я взяток. Потеряшек по тайге искал порой сутками, было. Под нож лез, потом прокуратура мозг выносила за сломанную руку. Мудак ты.

иди пропиши гаишникам по кустам сидящим, да участковым с ларьков дань берущих, честный ты наш.. Таким как ты-почет и уважение, если ты таков, как пишешь о себе. Но например НИ ОДНОГО гайца не берущих взяток я не видал за 12 лет работы на межгороде ( это к твоим словам о "дяденьках ментах помогите...")
 
[^]
Чегеваров
2.10.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (ингридиент @ 2.10.2016 - 01:04)
паркуюсь как мудак!- такие наклейки здесь должны были быть.

Бобики хоть стоят не по разметке, но прижались друг к другу. Таким образом они не занимают лишних мест, а даже освобождают дополнительное пространство для парковки cool.gif

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 2.10.2016 - 21:38
 
[^]
kototkot
2.10.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (uoll @ 2.10.2016 - 21:35)
Цитата (spas77 @ 2.10.2016 - 07:55)
Цитата (изюмСвеслом @ 2.10.2016 - 11:20)
Слова мужчины начали  вешать на свои машины и футболки петухи,уголовники и чмошники  с погонами.Не позорьте имя погибшего геройской смертью  парня!!!Идите дальше обирать пьяных и отпускать уголовников за взятку.Не позорьтесь и не льстите себе,достойных людей среди вас,можно пересчитать по пальцам.

Не дохуя ли на себя берем? За "чмошников в погонах" прописал бы тебе в ряшку... Хоть погоны уже не ношу. Как что случись, "дяденька мент, помогите"!
PS не брал я взяток. Потеряшек по тайге искал порой сутками, было. Под нож лез, потом прокуратура мозг выносила за сломанную руку. Мудак ты.

иди пропиши гаишникам по кустам сидящим, да участковым с ларьков дань берущих, честный ты наш.. Таким как ты-почет и уважение, если ты таков, как пишешь о себе. Но например НИ ОДНОГО гайца не берущих взяток я не видал за 12 лет работы на межгороде ( это к твоим словам о "дяденьках ментах помогите...")

А ты не давай взятку гайцу, плати официальным порядком--он и не возьмет, да и по кустам ныкаться перестанет--ибо станет невыгодно. А то сами гайцам суем, а потом возмущаемся: чего они такие-сякие взяточники.
 
[^]
uoll
2.10.2016 - 21:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (kototkot @ 2.10.2016 - 21:40)
Цитата (uoll @ 2.10.2016 - 21:35)
Цитата (spas77 @ 2.10.2016 - 07:55)
Цитата (изюмСвеслом @ 2.10.2016 - 11:20)
Слова мужчины начали  вешать на свои машины и футболки петухи,уголовники и чмошники  с погонами.Не позорьте имя погибшего геройской смертью  парня!!!Идите дальше обирать пьяных и отпускать уголовников за взятку.Не позорьтесь и не льстите себе,достойных людей среди вас,можно пересчитать по пальцам.

Не дохуя ли на себя берем? За "чмошников в погонах" прописал бы тебе в ряшку... Хоть погоны уже не ношу. Как что случись, "дяденька мент, помогите"!
PS не брал я взяток. Потеряшек по тайге искал порой сутками, было. Под нож лез, потом прокуратура мозг выносила за сломанную руку. Мудак ты.

иди пропиши гаишникам по кустам сидящим, да участковым с ларьков дань берущих, честный ты наш.. Таким как ты-почет и уважение, если ты таков, как пишешь о себе. Но например НИ ОДНОГО гайца не берущих взяток я не видал за 12 лет работы на межгороде ( это к твоим словам о "дяденьках ментах помогите...")

А ты не давай взятку гайцу, плати официальным порядком--он и не возьмет, да и по кустам ныкаться перестанет--ибо станет невыгодно. А то сами гайцам суем, а потом возмущаемся: чего они такие-сякие взяточники.

Не все так просто, я насчет взяток... Покатайтесь по стране с хвостом и поймете о чем я.
 
[^]
uoll
2.10.2016 - 22:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (spas77 @ 2.10.2016 - 14:10)
Цитата (COCl2 @ 2.10.2016 - 17:09)
Цитата (Ильич161 @ 2.10.2016 - 12:49)
Пропаганда в действии. А с чего остальные сотрудники правоохранительных органов взяли, что слова погибшего и им адресованы?! Давайте перестанем лицемерить! И ещё раз: да, он поступил мужественно, посмотрев в глаза смерти. Но ничего героического он не совершал. Вот если бы он перед смертью успел их всех завалить, и сам в итоге получил бы смертельное ранение, тогда был бы настоящим героем РФ.

Как это - ничего героического?
Танцевал, стоя на коленях.
Древний героический танец дага-берсерка.

Сколько же вас, тварей... Ты ногтя его не стоишь, вошь диванная. Да, удобно сидеть в интернетиках, когда на улице соседа убивать будут - мы же жопкой не шевельнем, не наше ведь дело? Мы не пойдем в армию, отделавшись липовой справкой - там ведь одни идиоты, я лучше... Тут до бесконечности можно. Все верим в доброго дядю Степу, уголовные "понятия" и то, что с моей хатой с краю ничего не случится. А менты козлы, че.

Не сердись дружище. Сколько людей, столько и мнений. Не стоит за какое то мнение по какому то вопросу человека мразью звать. Ты говоришь "один здесь, в этой теме"... Ты не в этой теме один, ты в системе работая был "белой вороной", если ,как пишешь взяток не брал. Ведь не поспоришь же с тем, что органы настолько поражены проказой, что даже УСБшников с миллиардами ловят. И не зря люди на форуме так настроены неоднозначно. Система дискредитировала себя и давно... Но есть одно "НО". Весь этот гадюшник- срез нашего с вами общества.
 
[^]
ингридиент
2.10.2016 - 23:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Цитата (garry21 @ 2.10.2016 - 08:05)
Цитата (ингридиент @ 2.10.2016 - 02:04)
паркуюсь как мудак!- такие наклейки здесь должны были быть.
вот именно- работайте.  а не крышуйте ларьки у чурок и не  бухайте их же пойло.  знаю о чём говорю- рядом общага ментовская, ещё тот гадюшник. а вот участковый ни разу с обходом за десять лет не заходил, ни разу! в отдел к ним зайти посто проблема, решётками загородились,от кого? кто в их логове начнёт хрень отчебучивать? действительно органы.внутренние...
эти слова должны быть в кости мозга прописаны,по умолчанию. а не наклейками служебный транспорт обвешивать. и создавать видимость работы...

Расскажи по подробнее, что и как, а то только сопли твои.

сопли? в другом мире живёшь? оглянись вокруг себя.
точки торгующие спиртным по ночам, сутенёры предлагающие своих девочек на крупных парковках на центральных дорогах, торговля наркотой в учебных заведениях , пьяные покатушки иной раз с последствиями и при этом размахивание своей ксивой -думаешь это всё сказки?
так вот ,всё это известно им гораздо лучше нас всех вместе взятых. есть такое понятие -кормушка. и эту кормушку ревностно берегут и охраняют от мало-ли чего... иногда палятся или сдают свои своих же, протаптывая дорогу к более лакомным местам. сам всё знаешь только боишься это признать. не один раз приходилось наблюдать как доблестный страж закона требует пред"явить документы человека славянской национальности,когда вокруг ломиться толпа чурок с баулами. конечно так проще,гораздо проще-кому охота наскрести себе проблем на свою голову. ведь чурек может и #маятвоянепонимай прикинуться или главным овце%бом пригрозить. после ментовской реформы,что то честных и преданных своему делу я уже не наблюдаю. . удобный был повод для начальства под шумок реформы убрать несговорчивых и неугодных. остались кто? догадываетесь? вот именно, те кто сейчас эти наклейки и лепит на воронки. усердно. начальство приказало. все заметили как наклейки размещены? вот и я о том же,у всех одинакого , ровненько- строго по указке...
а вот про сопли,зря ты это.
давай сделаем так: выпей пару рюмашек водки и прогуляйся по городу. вот увидишь,доблестные стражи порядка сгребут под белы рученьки именно тебя, хотя рядом будет валяться в дугу ужратый бомж в своей-же блювотине. и так или иначе ,именно тебя они и признают угрозой обществу. даже и не удивлюсь если,попутно тебя же обвинят в каком-либо преступлении. и тут же "свидетели" сразу найдутся. плавали-знаем.
вся эта гнилая система так уже давно устроена.круговая порука. оборотни-одним словом. днём наклейки лепят,-вечером за данью мчаться . разве не так?
 
[^]
ингридиент
3.10.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Цитата (Чегеваров @ 2.10.2016 - 21:38)
Цитата (ингридиент @ 2.10.2016 - 01:04)
паркуюсь как мудак!- такие наклейки здесь должны были быть.

Бобики хоть стоят не по разметке, но прижались друг к другу. Таким образом они не занимают лишних мест, а даже освобождают дополнительное пространство для парковки cool.gif

bravo.gif повеселил,старого...
вот если я поеду по встречке- это можно расценить как заботу о разгрузке крайней левой полосы? или заезд за стоп-линию- чтоб на один автомобиль в полосу вместилось больше? тем самым заботясь о ближнем?

как я понял, на фото все сосредоточились только на наклейках, а никого не смутило как,всё таки ровненько они наклеены? нет?
а то что воронки стоят с грубым нарушением разметки всем пох.

вот так и с законом, мне,мол, можно-там маленько,тут чуть-чуть отступлю;-кто мне чё пред"явит? Я,ВЕДЬ, САМ СЕБЕ ЗАКОН! МНЕ МОЖНО! так и получается.
ах, да ! совсем забыл... ворон ворону глаз не выклюет.
 
[^]
COCl2
3.10.2016 - 00:56
3
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1038
Цитата

Цитата (COCl2 @ 2.10.2016 - 20:08)
Цитата (spas77 @ 2.10.2016 - 16:00)
Цитата (COCl2 @ 2.10.2016 - 19:46)
Цитата
Насчет шлюх и хачей - я на Севере живу. Со шлюхами тут туго. Хачи с предложением взятки летели на бодром поджопнике - я свою честь не на помойке нашел (не пафос нихуя, жизненное кредо. Две командировки. Спецназ). Дружба с начальником УФМС сильно способствовала)). Обосрать себе репутацию - легко. Поднять потом трудно.

Мусор и честь - это настолько в разных сторонах!
Да, ещё пиздеть на голубом глазу у вас также профессиональный навык.
Вы такие же полицаи точно, как и во время ВОВ. И чести у вас ровно столько же.

Ты же лучше всех все знаешь, правда? За мусора обычно ебло бьют. Для справки, в сейсме на тестах у меня напарником был дважды судимый гражданин. Поначалу терки были, а потом мы вместе уходили в тайгу. Сашка вытаскивал меня с аккумулятором на скальник, я - его из полыньи. К чему это я? Есть люди, есть мудаки. Найди себя.

Всё что ты реально можешь - только чесать языком, какой ты замечательный. А по факту вот даже в этой твоей фразе явно просматриваются повадки гопника. Так что ты есть гопник в погонах.

Уже не в погонах. А насчет гопника - обосновать? Песдеть - оно не кули ворочать...

Ты себя сейчас рисуешь. Офисное чмо, не способное гвоздя в стенку забить. Напиваешься каждую пятницу, встречая субботу с мутными глазами. Ссышь каждого встречного узбека, мусолишь газовый баллончик в кармане, ни разу его не применив. Бывает, не расстраивайся. Решение-то простое, прямо сейчас отожмись раз двадцать (если сможешь, конечно), завтра познакомься с первой же девчонкой в метро (это просто на самом деле), и перестань выносить мне мозг. Все советы бесплатны))

Мне с девчонками в метро знакомится жена не советует. Да и сам желанием не горю, далековато мне до метро. Нажираюсь я тогда, когда хочу, а не по пятницам. Переебать могу без всякого баллончика, нередко подручными средствами. Отжался раз 50, больше не вижу смысла, на ночь глядя. В офисе сроду не работал, девятый год ремонтирую бытовую технику.

Ещё будут прорицания, эксмусор?
 
[^]
Палермо
3.10.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Все что воспитывает - не плохо само по себе ...
Пусть работают чо ...
 
[^]
REDDEVIL4700
3.10.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
как же заебала, эта показуха вся. faceoff.gif
 
[^]
TATAPИH
4.10.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (kototkot @ 2.10.2016 - 21:40)
А то сами гайцам суем, а потом возмущаемся: чего они такие-сякие взяточники.

Никто им не суёт, в наглую вымораживают, угрожают если настаиваешь на протоколе.
Одним словом бандиты под крышой государства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22498
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх