Объявления с Авито уровень №5

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
san4eK 10 авг 2016 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (killerlot @ 9.08.2016 - 18:18)
У нормальной камеры с нормальным зумом оптоблок должен не как дырка размером с зуботычину выглядеть, а примерно вот так. Фото оригинальной HDR-CX110E. Разница с китайцем думаю заметна.

У меня JVC Everio GZ-MG77 третий год пылится на антресоли((((( прогресс блять((( покупал за 900 баксов в свое время, в кредит.... а теперь это хлам... просто хлам... все фото и видео на телефон, при нормальном освещении у телефона качество даже выше.

Объявления с Авито уровень №5

Это сообщение отредактировал san4eK - 10 авг 2016 в 13:45
ОрловВодкин 10 авг 2016 в 19:27
Навеселе  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (killerlot @ 9.08.2016 - 17:42)
Мда. Богата родина придурками. Я как человек технического склада ума, для того чтобы поржать на Авито, захожу в раздел видеокамер и смотрю за какие деньги отдельные неадекваты продают паленые камеры от SONY. Ну или айфоны как эпл тока на андроиде.

Ты реально, чтобы поржать идёшь на Авито, в раздел видеокамер? scary.gif Это пиздец, товарищи, как мало для счастья смеху надо "человеку технического склада ума"... alik.gif
sher424 10 авг 2016 в 19:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grimmi @ 10.08.2016 - 07:51)
...

Ну да, диаметра ))



Объявления с Авито уровень №5
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх