Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrestniyП 27 июл 2016 в 18:38
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (OlekSer @ 27.07.2016 - 17:56)
Для каких целей двойной карман?

для чаевых faceoff.gif
до последнего надеялся, что фейк
vikk17 27 июл 2016 в 18:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zolbacken @ 27.07.2016 - 17:30)
...

gigi.gif бурятские портные
Яжпрограммер 27 июл 2016 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
- Водка? Виски? Мельдоний?

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
irina393 27 июл 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эти двойные карманы, ну блииин....
Раздолбайкин 27 июл 2016 в 18:58
кондрукатор  •  На сайте 12 лет
-5
а это что тогда?
кто делал видно на плече.
пруф https://www.gazeta.ru/sport/photo/novaya_fo...ml#!photo=d

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал Раздолбайкин - 27 июл 2016 в 18:58
Danunach 27 июл 2016 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Да это в свете известных обстоятельств важно в последнюю очередь!
arelav58 27 июл 2016 в 19:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Похоже дизайнер большой поклонник Остапа Бендера smile.gif
«Рио-де-Жанейро — это моя мечта, и не смейте касаться её своими грязными лапами!»
Masik1 27 июл 2016 в 19:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

да уж это нечто tongue.gif
TelepuzziK 27 июл 2016 в 19:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
смотрел сегодня интервью с волейболистом, так еще подумал, какой пижон-хипстер. а тут все намного серьезнее alik.gif
Laim7515 27 июл 2016 в 19:43
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rukozhop @ 27.07.2016 - 17:28)
Попахивает Кавказом от этого стиля))

без красных мокасин ? )))
Младоктулх 27 июл 2016 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
какие-то холуйские ливреи на фото...
Михельсон 27 июл 2016 в 20:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
13
Где-то я уже видел этот прикид... БА! Да это же сам Буба Касторский, что родом из Одессы!
симирина 27 июл 2016 в 20:33
верблюжья колючка  •  На сайте 9 лет
0
wub.gif

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал симирина - 27 июл 2016 в 20:36
Ланкастер 27 июл 2016 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Команде удачи на Играх, а насчет формы ... тут возможен такой вариант. Некий функционер от спорта, господин М., подумал что не плохо было бы там пару речей произнести на языке местного, так сказать, населения. От всего его харта. А преподаватели бразильского или бразильянского языка они редки и дороги чрезмерно. А что осталось от преподавателей то и ушло на форму... Но результатов можно и нужно добиваться невзирая на покрой пиджаков.
z80a 27 июл 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Первые зрители уже ржут

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
MegalodonЪ 27 июл 2016 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?


... вот может этот?

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал MegalodonЪ - 27 июл 2016 в 21:24
Cepheus 27 июл 2016 в 22:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Автору лично не по хуй на форму или заголовок погромче состряпать? В лучших традициях желтой прессы.
Мадама 27 июл 2016 в 22:14
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
blink.gif shum_lol.gif blink.gif faceoff.gif

Примерно такие эмоции...слов уже просто не осталось
Шикаго 27 июл 2016 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
мне лично по х как топикстартеру, щетаю что нужно что б шито было нармулъ, удобно и качественный материал был... а так то мне пох швецар или нет - это для далбаебов он швецар а для меня он русспорт
DVIJOK 27 июл 2016 в 22:21
Архитектор  •  На сайте 13 лет
24
Чувствую заминусят, но с нас слизали, мы в такой в 2012 году на открытии были :).

пысы - это форма для открия и офф мероприятий.

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал DVIJOK - 27 июл 2016 в 22:22
CKAT 27 июл 2016 в 22:26
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
-1
Симпатичная форма. Респект авторам.
23q 27 июл 2016 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (eshorets @ 27.07.2016 - 16:43)
самая великая страна в мире

ты про промахнулся милок!
poiloff 27 июл 2016 в 22:32
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (maslokrad @ 27.07.2016 - 17:29)
пляя....не фейк....
Исинбаева сегодня в этой же форме одета была...

Поэтому и плакала.
Magadanec79 27 июл 2016 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это что,овсянка? Как вас там?

Бэрримор!
Краснодарец 27 июл 2016 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Крайний справа, на одного известного добровольца ДНР похож...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх