Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abaata 27 июл 2016 в 17:26
Кочмарик  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 537
849
Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ? Это кто на фото? Официанты? Швейцары в отеле? Команда КВН? Какой ужас.

Даже жалко спортсменов. И так "подмочили" спортивную репутацию, а теперь ещё вот... Клоунада, не хватает белого полотенца через руку и заискивающе-услужливого наклона cry.gif

Источник
life.ru

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Yap 27.06.2026 - 00:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
IgorVC 27 июл 2016 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
223
Нормально все. Еще и обшито как у дембелей

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Eserchik 27 июл 2016 в 17:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
581
Форму делал очередной великосветский пидор)
Rukozhop 27 июл 2016 в 17:28
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
246
Попахивает Кавказом от этого стиля))
СЯН 27 июл 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
46
где клоунские носы?
DMVLook 27 июл 2016 в 17:28
Курлык  •  На сайте 14 лет
22
Юдашкин шил?
mario2075 27 июл 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
80
Наврное дембель какой то делал deg.gif акселей еще не хватает

Это сообщение отредактировал mario2075 - 27 июл 2016 в 17:36
baserjoe 27 июл 2016 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
120
"- Это - клубный пиджак.
- Для дома Культуры, что ли?
- Туда тоже можно."
©"Служебный роман"
Cтакан 27 июл 2016 в 17:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Пруф можно? А то я не узнаю никого. Да и должен ли? Они ж как браться похожи. alik.gif
Gonny 27 июл 2016 в 17:29
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
29

Х... с ней с формой, главное чтобы выступили на все 100%.
Не одежда красит человека, а человек одежду.
maslokrad 27 июл 2016 в 17:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
103
национальные цвета? ну его нахер, оденемся как истинный кавказеЦ
кепки FBI не хватает ток для красоты картины


надеюсь это фейк, или костюмы какой нить кавказской делегации по вольной борьбе


пляя....не фейк....
Исинбаева сегодня в этой же форме одета была...

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Это сообщение отредактировал maslokrad - 27 июл 2016 в 17:36
Растворитель 27 июл 2016 в 17:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Спортсменов жаль!
Им вся эта клоунада не нужна ни разу!
asperAG 27 июл 2016 в 17:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
Спецзаказ для швейных войск был.
Zolbacken 27 июл 2016 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
195
...

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Йохан 27 июл 2016 в 17:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Вежливые люди из швейных войск едут в Бразилию
baserjoe 27 июл 2016 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
а может, это яхтсмены?они такое носят
фуражки надо еще
Asphalt 27 июл 2016 в 17:31
Будь собой, кем бы ты ни был  •  На сайте 19 лет
14
они прошли в сборную с фразой:"мельканий ниэл, мамой клянусь"?
coolgate 27 июл 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
ой вэй
а пиджачки то маловатые :)

ничего в моде нипанимайу
ужз просто
zzzzz2 27 июл 2016 в 17:31
Кальция Глюконат  •  На сайте 12 лет
7
Охренеть! За такое и руки бы оторвать!
Так то без пруфов постить не комильфо... НЕ ВЕРЮ! gigi.gif
Из Кремля фото таки разочаровало. Правда такая форма.

Это сообщение отредактировал zzzzz2 - 27 июл 2016 в 17:47
Константиныч 27 июл 2016 в 17:31
грязныйсвободный  •  На сайте 16 лет
17
Не верю! Это ж пездец позор какой faceoff.gif Надеюсь пездешь, ну не может быть такого.
Стоматит 27 июл 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
44
Цитата
Попахивает Кавказом от этого стиля))

Ну не совсем:

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?
Растворитель 27 июл 2016 в 17:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Gonny @ 27.07.2016 - 17:29)
Х... с ней с формой, главное чтобы выступили на все 100%.
Не одежда красит человека, а человек одежду.

Отвлекает это,ненужные процедуры,когда ты готовишься!
modeller85 27 июл 2016 в 17:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Gonny @ 27.07.2016 - 17:29)
Х... с ней с формой, главное чтобы выступили на все 100%.
Не одежда красит человека, а человек одежду.

Ага, им бы еще кольцо в нос и хрен в задницу, птица какаду получилась бы
феееб 27 июл 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а женский вариант есть?
БабаКлава 27 июл 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Не хватает галифе и лампасов. cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх