Висит груша, нельзя скушать: как фотографируют еду для рекламы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upir
13.04.2016 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Для съемок в пиво добавляют изрядную порцию мыла, чтобы пена была гуще и не опадала так быстро


Российские производители пива в рекламе не врут - они и в продукцию свою мыло фигачат для повышения пенистости! gigi.gif
 
[^]
Sabalak
13.04.2016 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Как снимали ролик про ёжика. По сценарию ёж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.
Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясный пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали. Ноль на массу.
Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту.
Он им говорит: «Подуйте на него, он и развернётся.» Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать, и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель.
Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко, ёж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит.
Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: ясный пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли.
Жрать не станет, но хоть заинтересуется. Намазали, стал ёж задерживаться, яблоко обнюхивать.
Ур-р-ра!
И вот финальный момент, окончательные съёмки ролика. В одном углу комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса.
Внимание! Мотор! Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своём языке, удирает от неё, пытаясь забиться под
шкаф. Она гонит его на яблоко. Пробегая мимо яблока, ёж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. Снято!






Висит груша, нельзя скушать: как фотографируют еду для рекламы
 
[^]
Nice79
13.04.2016 - 07:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2408
Так и пива-то в рекламе нет. Вместо него яблочный сок используют, так как в кадре его цвет выглядит более насыщенным
 
[^]
Witaly
13.04.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А меня другое интересует. Вот если, к примеру, я посоветую своему знакомому одолжить денег некоему господину, дескать я одалживал и тот мне отдал и ещё проценты нехилые приплатил. А если посоветую не одному знакомому, а сотне? А тысяче? А потом, когда этот некий господин исчезнет со всеми деньгами, я скажу знакомому и всем остальным - ничего личного, мне он просто денег дал что бы я вам его порекомендовал, а вы просто лохи. Интересно, что бы со мной стало. По моему, как минимум, набили бы морду, ну или посадили по статье мошенничество.

Так почему же все эти псевдотереведущие и прочие "заслуженные деятели" продолжали вполне прекрасно себя чувствовать после того, как миллионы людей, по их советам, вложили деньги во всякие компании, типа Телемаркета, и были обворованы. Да эти компании кто то пытался там искать, хотя бы на словах, и расследовать. А эти пидорасы, типа Лысенкова, продолжали вести свои телепередачи и прекрасно себя чувствовали, подсчитывая денежки, добытые мошенническим путём.
Вот этого я не понимаю. Почему неприкрытое мошенничество у нас называют рекламой?...

Это сообщение отредактировал Witaly - 13.04.2016 - 07:42
 
[^]
Yngwie7777
13.04.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
И как теперь жить?
ТС ты разрушил мою веру в рекламу sad.gif blink.gif
 
[^]
Анестезиолог
13.04.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7939
Настоящая пища тоже может выглядеть и на фотографии аппетитной. Сам на тапок сфоткал...

Висит груша, нельзя скушать: как фотографируют еду для рекламы
 
[^]
ЯПоша
13.04.2016 - 10:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2008
Порнуха также снимается... к сожалению!!!
 
[^]
Liiipa
13.04.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
спасибо, интересно, познавательно!
 
[^]
NickyX3
13.04.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 498
Лет 15 назад, когда работал в полиграфии тоже всякие придумки для съемок делали.
1. Шоколадные конфеты типа ассорти мажутся растительным маслом - чтоб слестелии коричневый выглядел насыщенее
2. Для упаковки соломки к чаю местного хлебокомбината в кружке вместо какао был йогурт с обильно замешанным в него какао-порошком, отлично вышло
 
[^]
Logo84
13.04.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 673
вокруг обман no.gif
 
[^]
MYXOMOP4UK
14.04.2016 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3592
Про дымок не согласен. Там используются специальные химические вещества пара капель и дымок будет струиться довольно долго. Мясо часто подкрашивают обычным моторным маслом или отработкой, в зависимости от того, какая нужна степень прожарки. Бульоны часто заменяют желатином, моющими средствами. Секретов очень много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76232
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх