Маузер по-китайски.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxmud 2 мар 2016 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Voevoda @ 1.03.2016 - 20:49)
Мне бы такой, и в Думу меня, в Думу! cool.gif

В чем проблема, покупаешь в интерне-магазине, баллотируешься в депутаты и в перед! hacker.gif

пысы: последовательность можешь сменить)
Cokoll 2 мар 2016 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
если кому интересно - видеобзор ровно такого китайского с96 под патроны от томпсона
hhurik 2 мар 2016 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Похоже, маузер в деле - расстрел китайских коммунистов

Маузер по-китайски.

Это сообщение отредактировал hhurik - 2 мар 2016 в 12:32
yurannn 2 мар 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как бля можно было эту всю механику придумать??? Самый сложный пистолет наверное....

Маузер по-китайски.
schmeisser 2 мар 2016 в 15:06
мастер джедай  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (yurannn @ 2.03.2016 - 12:42)
Как бля можно было эту всю механику придумать??? Самый сложный пистолет наверное....

для немцев это типично. тот же HK G11 вообще называли "скорострельные часы с кукушкой"
BattlePorQ автор 2 мар 2016 в 15:52
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Красоты добавлю. Оригинальные, немецкие.

Маузер по-китайски.
BattlePorQ автор 2 мар 2016 в 15:53
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Есть в них харизма, не поспоришь.

Маузер по-китайски.
BattlePorQ автор 2 мар 2016 в 15:55
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
В компании Парабеллума.

Маузер по-китайски.
BattlePorQ автор 2 мар 2016 в 15:57
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 2.03.2016 - 15:55)
В компании Парабеллума.

...

Маузер по-китайски.
janibush 2 мар 2016 в 16:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 2.03.2016 - 15:55)
В компании Парабеллума.

Побояню чуть-чуть. В последний раз.)))
Имел удовольствие поюзать эти два шедевра.

Маузер по-китайски.
Dobro42 2 мар 2016 в 19:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Voevoda @ 1.03.2016 - 22:49)
Мне бы такой, и в Думу меня, в Думу! cool.gif

а патронов не мало? может лучше с печенегом? ну или дыру в крыше и овердохуа бетона... ах, мечты...
Cokoll 5 мар 2016 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yurannn @ 2.03.2016 - 12:42)
Как бля можно было эту всю механику придумать??? Самый сложный пистолет наверное....

один из, кроме шуток. при этом на удивление надежный. но неудивительно тяжелый и неудобный. к тому же, принцип его работы отнюдь не тредует такой сложности.

Добавлено в 19:17
Цитата (BattlePorQ @ 2.03.2016 - 15:53)
Есть в них харизма, не поспоришь.

это точно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх