"Хранители Клятвы": крайне правые мужики из США, Oath Keepers

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
митька
6.10.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 310
я таких пачками ложил... в medal of honor... biggrin.gif
 
[^]
Mmaxx06
6.10.2015 - 20:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Я так понимаю это чтото типа дружины добровольный. Вообще их патриотическое воспитание которое есть на данный момент я считаю эталоном. Люди реально поднимают флаги по утрам в включают гимн. У них и фильмы снимаются правильные. Один из последних "Американский снайпер" оставил очень положительные эмоции. Нм стоит очень многому у них поучится, для начала патриотизму и гражданской ответственности.
 
[^]
костей
6.10.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
2 чела ?
и писанина ?
 
[^]
Selim
6.10.2015 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 6.10.2015 - 15:24)
Пусть к нам в гости приедут 2 августа посмотрим у кого шары больше ))))) бггггг

В фонтанах с нашими быдло-десантниками покупаться?
 
[^]
Обувка
6.10.2015 - 20:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Цитата (Jus @ 6.10.2015 - 13:06)
крайне-правая организация американских патриотов

Это фашисты.
 
[^]
Перебзяк
6.10.2015 - 20:22
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 94
Цитата (хартманннн @ 6.10.2015 - 18:57)

Так разговор и не о России.У нас власть не может себе позволить подобной роскоши- вооруженное население умеющее и знающее как отстаивать свои интересы вплоть до конфликта.Крепостные не имеют права на оружие и собственное мнение, отличное от бояр , так уж повелось на Руси.

Ну боже, опять со своим оружием. Да мы не можем себе позволить на Руси расстреллы в школах. И вообще оружие надо только закомплексованным чуханам, что бы чувствовать себя увереннее. Потому как это чухан думает, что вот будь у него пулемет, то вон тот удачливый дяденька на лексусе уже не посмел бы его подрезать. А если бы посмел, то он бы вытащил свой пулемет, и положил 100 тыщ народу. Знаем мы это, с этим обычно к психиатору.
 
[^]
Mmaxx06
6.10.2015 - 20:30
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (wedmack @ 6.10.2015 - 16:27)
А я считаю что молодцы. У власти должен быть противовес в виде вооружённого народа. Иначе зажирается и наглеет, как у нас.

Как вы надоели любители оружия... Ну было у нас в девяностые практически свободное хождение, мне лично предлагали недорого макарова и муху, мало знакомые парни, друган купил, муха до сих пор на даче у него валяется и че толку? Дохуя с правительством воевали? Если раздать народу стволы первыми полягут соседи и родня. Ну не готово у нас общество к оружию, элементарный пример, собаки, где те люди которые убирают за своими питомцами гавно? А это элементарная отвественность за своего питомца, у половины собаки даже не привиты, а вы предлагаете им стволы раздать, да у них вилки то надо отобрать. Когда у людей появится хоть какаято гражданская отвественность и готовность отвечать за свои действия тогда я буду за раздачу стволов, а пока ну нахуй.
 
[^]
LondoM
6.10.2015 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
У нас такие люди в мгновение ока были бы осуждены за экстремизм, организацию незаконных вооружённых формирований и подготовку к свержению действующей власти. Не любит у нас правительство когда люди объединяются, да еще с оружием, да ещё с требованием соблюдать законодательство.
 
[^]
3317
6.10.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 210
Американские правосеки же!
 
[^]
АндрейStavr8
6.10.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
будущие крышеватели мелкого американского бизнеса cool.gif
 
[^]
МаксТапкин
6.10.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (Кокан @ 6.10.2015 - 12:31)
Игрища в казаков и разбойников только по взрослому,а вообще когда есть вооруженный противовес законной власти это шажок к анархии,какими бы благими намерениями они не аргументировались...ну или по другому благими намерениями путь в ад выстлан...

Вообще-то тогда у власти меньше возможности охуевать и забывать что "власть для народа а не народ для власти". Вроде в этом и смысл у пендосов всей 2-й поправки.
Но правление ЗАО РФ на такое никогда не пойдёт, перестреляет же народ друг друга, видимо нет кандидатур на острел пожирней.
 
[^]
МаксТапкин
6.10.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (Mmaxx06 @ 6.10.2015 - 20:30)
Цитата (wedmack @ 6.10.2015 - 16:27)
А я считаю что молодцы. У власти должен быть противовес в виде вооружённого народа. Иначе зажирается и наглеет, как у нас.

Как вы надоели любители оружия... Ну было у нас в девяностые практически свободное хождение, мне лично предлагали недорого макарова и муху, мало знакомые парни, друган купил, муха до сих пор на даче у него валяется и че толку? Дохуя с правительством воевали? Если раздать народу стволы первыми полягут соседи и родня. Ну не готово у нас общество к оружию, элементарный пример, собаки, где те люди которые убирают за своими питомцами гавно? А это элементарная отвественность за своего питомца, у половины собаки даже не привиты, а вы предлагаете им стволы раздать, да у них вилки то надо отобрать. Когда у людей появится хоть какаято гражданская отвественность и готовность отвечать за свои действия тогда я буду за раздачу стволов, а пока ну нахуй.

Вы просто сказочный долбоёб. Если для вас владение оружием подразумевает левый пм или того хуже муху, то вам оно не нужно точно, и никогда вы уже до него не дорастёте. Ну да вы всё равно не поймёте, что с вами говорить.
 
[^]
raffden
6.10.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Ъ42 @ 6.10.2015 - 13:26)
Цитата (pawel033 @ 6.10.2015 - 12:16)
это типа казачества, "ряженые"?
на седьмой фотке обоссался уже)))
ТС принимай как шутку!

Судя по событиям у нас на Донбассе, козаки не такие уж и ряженные. Вольница конечно присутствует, но воевать тоже умеют. Можешь у укропов спросить biggrin.gif

ога ога. то то самый известный кизляк. очень быстро срулил.
 
[^]
Mmaxx06
6.10.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (МаксТапкин @ 6.10.2015 - 21:07)
Цитата (Кокан @ 6.10.2015 - 12:31)
Игрища в казаков и разбойников только по взрослому,а вообще когда есть вооруженный противовес законной власти это шажок к анархии,какими бы благими намерениями они не аргументировались...ну или по другому благими намерениями путь в ад выстлан...

Вообще-то тогда у власти меньше возможности охуевать и забывать что "власть для народа а не народ для власти". Вроде в этом и смысл у пендосов всей 2-й поправки.
Но правление ЗАО РФ на такое никогда не пойдёт, перестреляет же народ друг друга, видимо нет кандидатур на острел пожирней.

Так я и вижу как диванные войска вооружившись стрелковым вооружением во главе с таким вот долбоебом как ты наступают на регулярные gigi.gif Еще примерю, Абхазия, Чечня, Дагестан, стволов выше башки на душу населения, никто их не изымает. Дохуя там правительство вооруженые граждане щемят?
 
[^]
wedmack
6.10.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Цитата (Mmaxx06 @ 6.10.2015 - 20:30)
Цитата (wedmack @ 6.10.2015 - 16:27)
А я считаю что молодцы. У власти должен быть противовес в виде вооружённого народа. Иначе зажирается и наглеет, как у нас.

Как вы надоели любители оружия... Ну было у нас в девяностые практически свободное хождение, мне лично предлагали недорого макарова и муху, мало знакомые парни, друган купил, муха до сих пор на даче у него валяется и че толку? Дохуя с правительством воевали? Если раздать народу стволы первыми полягут соседи и родня. Ну не готово у нас общество к оружию, элементарный пример, собаки, где те люди которые убирают за своими питомцами гавно? А это элементарная отвественность за своего питомца, у половины собаки даже не привиты, а вы предлагаете им стволы раздать, да у них вилки то надо отобрать. Когда у людей появится хоть какаято гражданская отвественность и готовность отвечать за свои действия тогда я буду за раздачу стволов, а пока ну нахуй.

Очередной хоплофоб и русофоб в одном лице.
В армии служить - готовы, а оружие в собственности не готовы faceoff.gif
Не надо свои комплексы на других распространять.
На все вопросы по оружию в собственности населения ответы здесь - warrax.net/95/03/ks-faq.pdf
 
[^]
JohnnyL1s
6.10.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
Да, да, да. Защитники народа. Крайне правые.

Только они в Фергюсон не пришли с повязками "Дружинник", а пришли с оружием. с Автоматическими винтовками!

И их пропустили копы и национальная гвардия. Пропустили бывших военных и копов. Ещё раз - С ОРУЖИЕМ! Чтобы эти бравые ребята, если что, "стреляли по властям за их неправомерные действия"
Вы, взрослые люди, так себе это представляете?

В стране, где полиция стреляет по людям, имея только подозрения об опасности!

Вам самим то не смешно в это верить?

Это сообщение отредактировал JohnnyL1s - 6.10.2015 - 21:45
 
[^]
gerd
6.10.2015 - 21:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 877
А у меня батя дружинником был. Говорит, заебись время было. И, да, к вышеотписавшимся; в 345-ти миллионной Америке, не найдётся ли сотня тысяч мужиков со стальными яйцами. Как сами-то думаете?
 
[^]
JohnnyL1s
6.10.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
Цитата (gerd @ 6.10.2015 - 21:43)
А у меня батя дружинником был. Говорит, заебись время было. И, да, к вышеотписавшимся; в 345-ти миллионной Америке, не найдётся ли сотня тысяч мужиков со стальными яйцами. Как сами-то думаете?

Вот-вот. Дружинник. Следил также за порядком. В компании с заинтересованными людьми. Без оружия.

А тут просто, блин, "рыцари".
 
[^]
gerd
6.10.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 877
Цитата (JohnnyL1s @ 6.10.2015 - 21:47)
Цитата (gerd @ 6.10.2015 - 21:43)
А у меня батя дружинником был. Говорит, заебись время было. И, да, к вышеотписавшимся; в 345-ти миллионной Америке, не найдётся ли сотня тысяч мужиков со стальными яйцами. Как сами-то думаете?

Вот-вот. Дружинник. Следил также за порядком. В компании с заинтересованными людьми. Без оружия.

А тут просто, блин, "рыцари".

В группе из 4-х человек, один был из милиции. С оружием. Трое из госпредприятий, коих тогда было в избытке.

Да и не слышал я, уважаемый, что в 80-е было засилье черножопых рафиков и иже с ними.
 
[^]
combatunit
6.10.2015 - 22:02
4
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6619
Цитата (Margaddon @ 6.10.2015 - 22:22)
Думаю,что среди них нет негров и дома у каждого второго висит флаг Конфедерации.

Вы говорите это так, будто это что-то плохое gigi.gif
 
[^]
Mmaxx06
6.10.2015 - 22:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (wedmack @ 6.10.2015 - 21:38)
Цитата (Mmaxx06 @ 6.10.2015 - 20:30)
Цитата (wedmack @ 6.10.2015 - 16:27)
А я считаю что молодцы. У власти должен быть противовес в виде вооружённого народа. Иначе зажирается и наглеет, как у нас.

Как вы надоели любители оружия... Ну было у нас в девяностые практически свободное хождение, мне лично предлагали недорого макарова и муху, мало знакомые парни, друган купил, муха до сих пор на даче у него валяется и че толку? Дохуя с правительством воевали? Если раздать народу стволы первыми полягут соседи и родня. Ну не готово у нас общество к оружию, элементарный пример, собаки, где те люди которые убирают за своими питомцами гавно? А это элементарная отвественность за своего питомца, у половины собаки даже не привиты, а вы предлагаете им стволы раздать, да у них вилки то надо отобрать. Когда у людей появится хоть какаято гражданская отвественность и готовность отвечать за свои действия тогда я буду за раздачу стволов, а пока ну нахуй.

Очередной хоплофоб и русофоб в одном лице.
В армии служить - готовы, а оружие в собственности не готовы faceoff.gif
Не надо свои комплексы на других распространять.
На все вопросы по оружию в собственности населения ответы здесь - warrax.net/95/03/ks-faq.pdf

Попробывал почитать вашу ссыль, цитата "Продавать физически способным использовать КС гражданам РФ, не имеющим нарко-
и алко-зависимости, психически здоровым, с 21 года, не имеющим судимостей по статьям, связанным с насилием, не рецидивистам. " Дальше читать не стал, не интересно, недавно получал права, до этого получал разрешение на гладкоствол, про справки от психиатор и нарколога даже рассказывать ничего не буду, думаю все знаете сами. Нахуй было 136 страниц сочинять и так обосратся на первой? Слышал доводы что как только разрешат КС сразу все будут проверять по честноку, не будут, пьяный дебилы людей давят через день, а на права как справки давали всем подряд так и дают.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 6.10.2015 - 22:10
 
[^]
JohnnyL1s
6.10.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
Цитата (gerd @ 6.10.2015 - 21:57)
Цитата (JohnnyL1s @ 6.10.2015 - 21:47)
Цитата (gerd @ 6.10.2015 - 21:43)
А у меня батя дружинником был. Говорит, заебись время было. И, да, к вышеотписавшимся; в 345-ти миллионной Америке, не найдётся ли сотня тысяч мужиков со стальными яйцами. Как сами-то думаете?

Вот-вот. Дружинник. Следил также за порядком. В компании с заинтересованными людьми. Без оружия.

А тут просто, блин, "рыцари".

В группе из 4-х человек, один был из милиции. С оружием. Трое из госпредприятий, коих тогда было в избытке.

Да и не слышал я, уважаемый, что в 80-е было засилье черножопых рафиков и иже с ними.

А по идее разницы быть не должно - белый ты или чернокожий.
Я к тому, что ходить с волынами размером с зенитку не есть гуд. Гордиться тут не чем. Тут лучше подходит "Дожили!"

А у нас тут настроения "О, как у них там круто! Можно с автоматами родной район патрулировать."

Картинка благополучного общества и того, что описано выше как-то не стыкуется, согласитесь.

А о том, что они защищают население от властей - бред. Порядок, защита от мародёров - да.
 
[^]
memelender
6.10.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1716
а ещё есть мичиганская милиция-тоже серьёзные ребятки....
 
[^]
AkDi
7.10.2015 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Клоунада
 
[^]
Reiker
7.10.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 514
Цитата (Nickmann @ 6.10.2015 - 21:53)
Цитата
Крайний раз активисты Oath Keepers "засветились" во время волнений в городе Фергюсон в августе 2015 года. Не смотря на приказы полиции разойтись, вооруженные "хранители" обеспечивали сохранность имущества от мародеров и безопасность представителей СМИ.


Крайний - с начала или с конца?

Как было написано в одном из постов про флот на Япе:
"...Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!.."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40889
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх