10 ярких цитат официального представителя, МИД России Марии Захаровой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goutaline
19.08.2015 - 08:32
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Цитата (Casparaitis @ 18.08.2015 - 17:45)
Цитата (goutaline @ 18.08.2015 - 12:43)
Цитата (Artrozzz @ 18.08.2015 - 12:30)

Добавлено в 12:32
Цитата (goutaline @ 18.08.2015 - 12:26)
позорная для внешнеполитического ведомства лексика

Я бы мог процитировать, ныне бывшего, министра иностранных дел Украины, когда он толпу у Русского посольства успокаивал, да пожалуй не стану, он то наверное для Вас эталон дипломатии. А про западных представителей я вообще молчу!!!

Вы за своим следите министром. Дебилы, блять!


Добавлено в 12:50
Цитата (ТопоТ @ 18.08.2015 - 12:38)
Цитата (goutaline @ 18.08.2015 - 12:26)
позорная для внешнеполитического ведомства лексика

Россия ужа заебалась выражать озабоченость глядя на весь этот мировой беспредел. Называет своми именами, может и имеет право.

Чтобы иметь право надо что-то давать в замен. Вы же просто бензоколонка. (Чтобы на глупости не отвечать - я не с Украины и я там не был)

Ага, араб блять :))
Эмиратец!

Вы в жизни каким местом разговариваете? В инете вижу, что больше срете...
 
[^]
ДимДима
19.08.2015 - 08:42
-3
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 563
Она с Лавровым, два сапога пара!
 
[^]
Victorius
19.08.2015 - 08:46
-1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Красивая- умная. Но вот роль ей назначенная кричать западу (если одной строкой) "ТРОЛОЛО ВЫ ВСЕ ПАДЛЫ И ХУЙЛО"
Как-то НЕ ОЧЕНЬ. Хотя, может работатакая?
 
[^]
Alexxa
19.08.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (chigsrOck @ 18.08.2015 - 20:32)
[QUOTE=Alexxa,18.08.2015 - 19:32] [QUOTE=chigsrOck,18.08.2015 - 13:33] [QUOTE=Alexxa,18.08.2015 - 13:27] Уважаю эту умную бабу  cool.gif  bravo.gif [/QUOTE]
А в каком месте она "умная"? Скиньте ее цитату, где она демонстрирует именно незаурядный ум и сообразительность? То что приведено в теме - это вполне предсказуемые оценки событий, соответствующие официальной политике власти, но высказанные в необычной для лиц такого уровня шутливой форме.

Шутковать я сам умею, мне нужны умные мысли, над которыми захочется посидеть -подумать... опубликуйте их пожалуйста, они будут здесь вполне к месту...
Ну, а тебе, батенька, Псаки больше по душе???
Тогда почитай-ка не только на ЯПе юморные картинки и высказывания наших политиков, а ещё посерьёзней книжонки!
И если бы эта женщина была глупа, как Псаки, то уж явно не училась бы в МГИМО, не работала бы пресс-секретарем Постпреда РФ при ООН, а так же не являлась бы советником первого класса и кандидатом исторических наук...
Конечно, всё про неё можно прочесть в инете, а так же посмотреть некоторые политические передачи с её участием и послушать, как и что она говорит, но тебе то зачем утруждать себя подобным cool.gif
Ты ведь лежишь, сука, на диванчике и пытаешься придумать умную мыслишку, а ведь не получается у тебя... gigi.gif [/QUOTE]
Ну по мне чем у людей их профессии меньше актерских талантов, тем лучше. Стендаперов сейчас переизбыток, начиная с Задорнова...мне интереснее не их "вариации на тему", а конкретные факты, которые им поручили обозначить перед аудиторией люди принимающие решения...
Псаки - это мем, про который навыдумывали много всякой ерунды, например про берега Белоруссии и американский флот. Потом сами же смеялись над своей шуткой. Ну на здоровье.
А по мне так лучше, когда человек выходит и говорит только то, что ему написали. Если им надо было, они бы на место Псаки поставили Вассермана или стендапера типа Карлина, чьи слова разлетались бы по СМИ только он их произнес. Но у них немного иное отношение к этой профессии.
А у нас любят "умывать" противника в словесных баталиях и радостно апплодировать, вот вам кандидатура достойная...

Ну так ты определись тогда, она умная или нет? А то ты сам себе противоречишь... А человек, который УМЫВАЕТ противника в словесных баталиях, уже априори умный! Или ты вообще без серого вещества в голове, ну тогда пардонте biggrin.gif
 
[^]
orca77
20.08.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 191
Цитата (Deim0nAx @ 18.08.2015 - 15:46)
gren00
Цитата
Больше рисуйте внешнего врага, больше!!!!

Но на самом-то деле, все хотят нам только добра. Надо сдать все и тогда тут же в страну хлынут вагоны баварских сосисок и цистерны пива.
Да?

Капусту забыли. Что за баварские сосиски, да без капусты.
 
[^]
Матрос1984
20.02.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Какие интересные коменты cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40555
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх