Сюрпризы перед 9 мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Castrikis
30.04.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
За такое искажение (сознательно или из-за невежества - неважно) необходимо строго наказывать и исполнителей, и тех кто принимал заказ.
 
[^]
ST3pS
30.04.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 865
ну в случае союзнической техники вполне можно понять, например тот же Покрышкин воевал на аэрокобре (опять таки надо рассматривать каждый конкретный случай), а вот когда самих союзников печатают или, ещё хуже, фашистов, вот тут действительно хочется взять и расстрелять...
 
[^]
люлякибаб
30.04.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 185
Цитата (charasmatix @ 30.04.2015 - 11:15)
Те кто эти плакаты делал, наверняка картавят и носят кипу с пейсами. Все это было сделано сознательно для тупых ГОЕВ, то есть для нас с вами. Они повсюду в политике, в бизнесе, в медицине. Мы в окупации с момента великой еврейской революции 1917 года. Люди пора открывать глаза. Сионизм наш враг и не только нас, а всего мира.

откуда инфа?
 
[^]
nmonax
30.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 86
Прувы где, блеять?
Разжигатели.
 
[^]
MikhailR
30.04.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
Цитата (jonnyGUN @ 30.04.2015 - 11:31)
Цитата (MikhailR @ 30.04.2015 - 13:23)
печально все-таки, что допускаются ошибки, за некоторые так вообще убивать нужно, но мне кажется, что 90% ЯПовчан, да и не только, не обратили бы внимание на эти ляпы, если бы в них не сунули носом, это я к чему... историки блин

может хватит искать кто-где накосячил, а просто порадоваться победе и простить тех (кого не расстреляли в прошлом абзаце), кто неумышленно ошибся

хз, я в самолетах не шарю, но вот форму амерскую с первого взгляда узнал и знаешь что? мне, как служившему в рядах ВСРФ обидно когда вместо наших солдат на баннерах америкосы, а каково должно быть ветеранам которые в той войне участвовали? или думаешь они забыли как чья форма выглядит с тех времен? хрен. по одному очертанию узнают. хотя у них наверняка мудрости поболе меня и не станут сильно расстраиваться. потому, я считаю, что за этими баннерами должен быть контроль. такое событие раз в год. тяжело его проконтроллировать как следует? ну сделать не 100 разных баннеров а 10, но качественно.

дружище, я к тому, что эти вещи засветились еще несколько лет назад и они единичны, а здесь пошел вой, как все плохо

согласен за такие косяки нужно наказывать в зависимости от степени вины, но по мне так хуже, чем банер с американским самолетом, посещение ветеранами погребального дома на днях

я уверен, что большая часть людей не скажет в чем же заключался подвиг города-героя Тулы, зато блин они разбираются в том, что солдаты с Иводзимы ставят красный флаг

в общем, чем кричать какие все дебилы, я предлагаю учить историю и тем, кто делает подобные банеры и тем, кто пытается умничать выискивая то, что в жизни сам не заметит
 
[^]
heretik
30.04.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 77
А чего ещё можно ждать от поколения,которое про Великую Отечественную знают только из игрушек типо CoD.
 
[^]
unDrei
30.04.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (markincm @ 30.04.2015 - 09:43)
У "креативных" работников нет не мозгов не уважения! faceoff.gif

Употребление "креативных" и "работников" в одном предложении неуместно. Работники от слова "работать", а "креативные" паразитируют (в своем абсолютном большинстве).
 
[^]
Baylot
30.04.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (MikhailR @ 30.04.2015 - 11:31)
............
скажите, а Вы что-нибудь слышали об Иводзиме и сможете назвать город первого салюта?

а хуйли про неё знать. при пятикратном преимуществе в живой силе и более чем в 20ти кратной в огневой - пендосы чуть было пизды не отхватили lol.gif lol.gif
Скрытый текст
(их было пять, нас двадцать пять, мы дрались пока не сравнялись, они поднажали, мы побежали - ух мы бы им наваляли, если бы нас догнали)
и единственная светлая память - это фотка с флагом dont.gif

а первые салюты (фейерверки) в китае.. век 5 -7... город ХЗ. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Baylot - 30.04.2015 - 11:45
 
[^]
korsss
30.04.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
БЛЯТЬ!!! БАЯН 2008 года ДА ВЫ ОХУЕЛИ ?

http://panevin.ru/blog/page2/doychland_zol...apituliren.html
 
[^]
7onbl4
30.04.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 70
маркетологи не дремлют


Это сообщение отредактировал 7onbl4 - 30.04.2015 - 11:55

Сюрпризы перед 9 мая
 
[^]
macgugo
30.04.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
А ведь это могло произойти и умышленно.
 
[^]
Bifer
30.04.2015 - 11:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (zverugo @ 30.04.2015 - 10:13)
ребят, вот вы умники пиздец. я - дизайнер, ко мне пришел заказчик, принес файлы и сказал: мне вот этот самолет, вот этого солдата и вот это написать. у меня жена и сын, мне их кормить, я нарисовал и отдал. схуя я буду кого-то в чем-то убеждать? это не мое дело. и тоже блять умник "используйте оружие победы"... где я блять тебе возьму картинку самолета русской армии времен ВОВ в качестве, которое можно печатать на наружку? я в них вообще не секу, зато ты нихуя не сечешь в цмик/ржб, евроскейл коатед-анкоатед, цветокоррекции, решетке растра, неговоря про векторную графику и иже с ними. у каждого своя работа. то что нет нихуя редактора - печально, у нас в облдуме грамотные вроде редакторы и хуету не пропускают, но как правило как задание поставлено - так оно и выполлняется. накинуллись блять на дизайнеров умники.

Это называется работать на отъебись. Такие дизайнеры не нужны.
 
[^]
erectus
30.04.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 118
Оштрафовать дизайнеров и особенно тех, кто утверждал макеты в 1000-кратном размере и вырученные деньги передать ветеранам и поисковым отрядам!
 
[^]
Культист
30.04.2015 - 11:44
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 39
Хоть убейте, не понимаю. Я вижу патриотические плакаты к празднику, и это прекрасно. Ну, местами, конечно, аляповато, но черт бы с ним. Символика не перепутана, надписи без ошибок (Родина-мать с контрактом не в счет, хреновая шутка, да).
Но какого хрена я обязан разбираться в исторической фотографии и отличать самолеты Штатов от советских самолетов без малого столетней давности? Для меня, как для обывателя, нет никаких поводов возмущаться: ну солдат прифотошоплен, и какая разница, откуда? Посыл плаката совершенно в другом, и он передан вполне точно. Нашлись, мать вашу, эксперты исторической фотографии с ведрами поноса. Мне, может, тоже было смешно, когда макаки из новостей и блогов построенный на майдане требюше называли катапультой.

Это сообщение отредактировал Культист - 30.04.2015 - 11:46
 
[^]
jonnyGUN
30.04.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (MikhailR @ 30.04.2015 - 13:38)
Цитата (jonnyGUN @ 30.04.2015 - 11:31)
Цитата (MikhailR @ 30.04.2015 - 13:23)
печально все-таки, что допускаются ошибки, за некоторые так вообще убивать нужно, но мне кажется, что 90% ЯПовчан, да и не только, не обратили бы внимание на эти ляпы, если бы в них не сунули носом, это я к чему... историки блин

может хватит искать кто-где накосячил, а просто порадоваться победе и простить тех (кого не расстреляли в прошлом абзаце), кто неумышленно ошибся

хз, я в самолетах не шарю, но вот форму амерскую с первого взгляда узнал и знаешь что? мне, как служившему в рядах ВСРФ обидно когда вместо наших солдат на баннерах америкосы, а каково должно быть ветеранам которые в той войне участвовали? или думаешь они забыли как чья форма выглядит с тех времен? хрен. по одному очертанию узнают. хотя у них наверняка мудрости поболе меня и не станут сильно расстраиваться. потому, я считаю, что за этими баннерами должен быть контроль. такое событие раз в год. тяжело его проконтроллировать как следует? ну сделать не 100 разных баннеров а 10, но качественно.

дружище, я к тому, что эти вещи засветились еще несколько лет назад и они единичны, а здесь пошел вой, как все плохо

согласен за такие косяки нужно наказывать в зависимости от степени вины, но по мне так хуже, чем банер с американским самолетом, посещение ветеранами погребального дома на днях

я уверен, что большая часть людей не скажет в чем же заключался подвиг города-героя Тулы, зато блин они разбираются в том, что солдаты с Иводзимы ставят красный флаг

в общем, чем кричать какие все дебилы, я предлагаю учить историю и тем, кто делает подобные банеры и тем, кто пытается умничать выискивая то, что в жизни сам не заметит

а я возмущаюсь тем, что люди не изучают объект своей работы. вот. можно и не знать того что было 100 лет назад, если это не мешает тебе работать. но ведь если работа твоя на историческую тематику, можно и изучить материал. это и на самого тебе и твою репутацию работают ведь.
 
[^]
GoR2
30.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
С учетом того, что США были нашими союзниками, не вижу никаких "ужасов". Не стоит забывать, что без союзников хрен бы мы выиграли.
 
[^]
MikhailR
30.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
Цитата (Baylot @ 30.04.2015 - 11:40)
Цитата (MikhailR @ 30.04.2015 - 11:31)
............
скажите, а Вы что-нибудь слышали об Иводзиме и сможете назвать город первого салюта?

а хуйли про неё знать. при пятикратном преимуществе в живой силе и более чем в 20ти кратной в огневой - пендосы чуть было пизды не отхватили lol.gif lol.gif
Скрытый текст
(их было пять, нас двадцать пять, мы дрались пока не сравнялись, они поднажали, мы побежали - ух мы бы им наваляли, если бы нас догнали)
и единственная светлая память - это фотка с флагом dont.gif

а первые салюты (фейерверки) в китае.. век 5 -7... город ХЗ. gigi.gif

5 августа 1943 г. в честь освобождения Орла и Белгорода был дан первый салют в ВОВ, за Иводзиму молодец...
 
[^]
korsss
30.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (macgugo @ 30.04.2015 - 12:42)
А ведь это могло произойти и умышленно.

да не ) просто идиотизм))
 
[^]
мандалор
30.04.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7919
Цитата (driedape @ 30.04.2015 - 11:36)
это деградация дизайнеров и отсутвие контроля, а попросту похуизм, а также отсутствие нравственности со стороны печатников.



Да они везде такие, даже там в США.
Была похожая история.
 
[^]
Севастополец
30.04.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Последняя ,вообще gigi.gif
 
[^]
Garni
30.04.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 143
Опять? Ну ё-маё. Они там через одного идиоты что-ли?
 
[^]
jonnyGUN
30.04.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Культист @ 30.04.2015 - 13:44)
Хоть убейте, не понимаю. Я вижу патриотические плакаты к празднику, и это прекрасно. Ну, местами, конечно, аляповато, но черт бы с ним. Символика не перепутана, надписи без ошибок (Родина-мать с контрактом не в счет, хреновая шутка, да).
Но какого хрена я обязан разбираться в исторической фотографии и отличать самолеты Штатов от советских самолетов без малого столетней давности? Для меня, как для обывателя, нет никаких поводов возмущаться: ну солдат прифотошоплен, и какая разница, откуда? Посыл плаката совершенно в другом, и он передан вполне точно. Нашлись, мать вашу, эксперты исторической фотографии с ведрами поноса. Мне, может, тоже было смешно, когда макаки из новостей и блогов построенный на майдане требюше называли катапультой.

приведу пример. ты допустим написал стихи, отослал, прославился.
через 50 лет ты видишь песню по своим стихам но автором стихов указан левый парень совершенно. а ты тут как-бы и не при чем. приятно будет?
а они не просто стих писали, они теряли друзей, братьев, детей и отцов ради этой победы. и видят теперь на баннерах совершенно другую армию.
 
[^]
sweepers
30.04.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
в этот раз обошлись без немецкой техники, или ещё есть гдето?
 
[^]
geoyd
30.04.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (zoleg @ 30.04.2015 - 09:47)
Цитата (markincm @ 30.04.2015 - 09:43)
У "креативных" работников нет не мозгов не уважения!  faceoff.gif

скорее всего сей креативный класс обычно тусуется на всяких маршах в защиту укронацистов, поэтому скорее всего это сделано специально.
Я могу согласится с невежеством юных дизигнеров, но вот кто-то принимал работу, кто-то печатал это.

Тоже все время недоумеваю по поводу грамматических ошибок в рекламах, объявлениях и т.д. Ладно, тупой и безграмотный дегенерат сверстал свою поделку. Но её же согласовывают, в печать отправляют, начальство смотрит, в конце концов, заказчик тоже должен принять работу! Выходит, вся цепочка - безграмотные дегенераты faceoff.gif А заказчик, как еще и отдавший за это деньги, самый крупный из них.
 
[^]
IСанчесI
30.04.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13088
Criatiff
Цитата
Ну да, сидит где-то за компом ТП-шка-дизайнер, ей сказали составить коллаж и, думаю, ей абсолютно ПОХУЙ - когда, откуда и при каких обстоятельствах появились на свет те или иные снимки. Главное - чтобы выглядело хорошо.

Печально всё это...

знаешь, судя по частоте появления подобных картинок, явно не уважающих нашу историю, склоняюсь к следующему, путем логически выстроенной цепочки. первое- один,два скандала точно было на всю страну. даже показано по ТВ. второе- даю голову на отсечение что подобные перлы были доведены ДО ВСЕХ лиц, которые занимаются выпуском таких картинок. ну или имеющих отношение к контролю со стороны заказчика. третье- не стоит забывать, что уже давно идет планомерная атака на все наши исторические и культурные ценности, для конкретных целей.
Таким образом, считаю, сразу после первого появления такого позора на улицах города ответственные за эту хуйню должны быть найдены и отхуячены по ебалу. дизайнеры, директора, чиновники администрации (заказчики)- ВСЕ. То, что они "не знали", "не хотели" - поебать. по морде пидарасам, плакат экстренно снимать и заставлять переделывать в кратчайшие сроки и за свой счет. old.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 30.04.2015 - 11:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65830
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх