Правящая партия, после цензуры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
G8D
19.06.2013 - 13:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
70
1 пикча

Правящая партия
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlexIs79
19.06.2013 - 13:37
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 329
Так всё ёмко в этой картинке, что и не добавить большего!
 
[^]
Colton
19.06.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
лучше и не скажешь!
 
[^]
КадрТем
19.06.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (AlexIs79 @ 19.06.2013 - 13:37)
Так всё ёмко в этой картинке, что и не добавить большего!

Почему? А православный подарю дилдо и мусульманский полумесяц?
 
[^]
varg77
19.06.2013 - 13:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 326
перед "е" - "про" не хватает.
 
[^]
Lionvip2006
19.06.2013 - 13:42
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Да, было бы смешно, ели б не было так грустно((
 
[^]
G8D
19.06.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (varg77 @ 19.06.2013 - 14:40)
перед "е" - "про" не хватает.

Коллажи и жабы приветствуются)
 
[^]
XTSplatinum
19.06.2013 - 13:49
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
та вообще уже известно -

Правящая партия
 
[^]
Shkafoeb
19.06.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Стеснительный

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 242
Браво, браво, браво!
 
[^]
varg77
19.06.2013 - 13:59
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 326
Цитата (G8D @ 19.06.2013 - 12:45)
Цитата (varg77 @ 19.06.2013 - 14:40)
перед "е" -  "про" не хватает.

Коллажи и жабы приветствуются)

Ах ты ТС троляка какой. gigi.gif держи

Правящая партия
 
[^]
Штурм
19.06.2013 - 14:08
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вроде простенько ,а чего-то ржу! bravo.gif
 
[^]
CubaL1bre
19.06.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


воен бобра

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 41
еще рот нужно закрасить. мизулина говорит что им письки целуют.
да, и распятие на шею.

Это сообщение отредактировал CubaL1bre - 19.06.2013 - 16:59
 
[^]
Bona25
20.06.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Да просто черный квадрат и подпись "Тут была когда то Россия"
 
[^]
SlonV
20.06.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
А мне всегда казалось, что на едросовском логе - медведь, как бы съебывает.. развернулся иии.... нахуй отсюда.. нааахуй...!
 
[^]
yurby81
20.06.2013 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Вот ещё с медведем

Правящая партия
 
[^]
Refund
20.06.2013 - 08:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
хз у меня всегда вызывало отторжение когда рядом с названием своей страны пишут всякую хуйню..

Не нравится Россия ? Так сделайте ее лучше! А если ни на что не способны, то уебывайте в Европу.. Ваши жопы там уже ждут
 
[^]
dmitryt
20.06.2013 - 08:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 16
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.
 
[^]
evgens
20.06.2013 - 08:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 43
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

Поддерживаю bravo.gif

Держись, сейчас придут белоленточники люди которые называют себя креативным классом, возвысили себя, перестали пару недель назад сморкаться в рукава и знают как надо управлять страной, они расскажут тебе что на самом дели все плохо shum_lol.gif

 
[^]
cracklier
20.06.2013 - 08:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

1. Издеваемся над Родиной не мы.
2. Никогда ворье и жулье, повсеместно с хамлом и быдлом оскотиненым не будет моей Родиной, так шелуха живущая рядом со мной, но не Родина. Прощу не путать. Ибо Родина она есть всегда, а это гавно завтра же в случае чего переметнется на "другую родину"
3. Я не ворую и могу с десяток людей привести, которые не воруют, как старой закалки, так и новой. Откуда такой стереотип, что русские все ворье? А?
4. Про украинцев -Пускай забирают, мне не жалко
5. Понимаете, количество хлеба в холодильнике как бы не показывает действительность. cool.gif
Объясню попроще, нельзя для России сделать два пути, аля построение православного СССР 2.0 вместе с царем Путиным и создание колонии "всех кому не лень, которые всех россиян продадут на органы" вместе с любым другим правителем.
Понятно? Нет. Объясню президент в стране это не бог, а управляющий, который ответственен за общее развитие в стране, и если скажем в образовании бардак, то отвечает за это президент, так как он!!!! Назначает министров. И это его прямая обязанность, а уж накормить теленка бабы Нюры и отправить воробьев в Египет это не его забота dont.gif
И да, лучше вы стали жить благодаря ценам на нефть, да банкам с иностранными сетями. cool.gif не заблуждайтесь. Убери кредиты банковские, процентов 70 населения в общественный транспорт пересядут, да к бабушкам в хрущевки переедут.


Вообщем мне абсолютно фиолетово как меня стабильнососы будут называть, но мое убеждение, что по человеку нужно судить по поступкам, а не по национальности, цвету кожи, сексуальной ориентации или по его музыкально-кулинарным пристрастиям! И если человек обещает на протяжении хотя бы 2х лет и ничего не делает, то для меня он ПИЗДАБОЛ, но никак не эффективный менеджер. Дожились бля, страна, которую тут урапацреоты воспевают чуть ли не в каждой теме, которая на сто голов выше всех и блядь не может никого найти, кроме Вовы и лучших умов партии gigi.gif это пиздец.
Что сделала ЕР? А? Дороги? На наши налоги? gigi.gif ну-ну.

Вспоминаю 2005 год, ну или какой то там, когда ЕР только начинала, мне чувачек, который туда лез, а потом стал каким то региональным хуй пойми кем, сразу говорил, что ЕР это ни что иное, как хороший стартап для бюджетных денег и повышения, и все в большинстве туда только за этим шли и не надо пиздеть тут, что партия, цель членов которых только извлечение личной выгоды - нормальная.

Это сообщение отредактировал cracklier - 20.06.2013 - 09:05
 
[^]
igorrussia
20.06.2013 - 09:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 353
Вот так я вижу эту партию

Правящая партия
 
[^]
Shottkynoise
20.06.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

Да пусть забирают. С углеводородами на Украине куда хуже, быстро всю страну обнулит.
 
[^]
Shottkynoise
20.06.2013 - 09:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (evgens @ 20.06.2013 - 09:57)
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

Поддерживаю bravo.gif

Держись, сейчас придут белоленточники люди которые называют себя креативным классом, возвысили себя, перестали пару недель назад сморкаться в рукава и знают как надо управлять страной, они расскажут тебе что на самом дели все плохо shum_lol.gif

А ты так и сморкаешься в рукав? gigi.gif Ну хоть туалетной бумагой научился пользоваться? Не пучься, это шутка.
 
[^]
evgens
20.06.2013 - 09:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 43
Цитата (Shottkynoise @ 20.06.2013 - 10:02)
Цитата (evgens @ 20.06.2013 - 09:57)
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

Поддерживаю bravo.gif

Держись, сейчас придут белоленточники люди которые называют себя креативным классом, возвысили себя, перестали пару недель назад сморкаться в рукава и знают как надо управлять страной, они расскажут тебе что на самом дели все плохо shum_lol.gif

А ты так и сморкаешься в рукав? gigi.gif Ну хоть туалетной бумагой научился пользоваться? Не пучься, это шутка.

Молодец, очень по-взрослому, можешь еще в подъезде написать "Путин Дурак!"
 
[^]
Shottkynoise
20.06.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (evgens @ 20.06.2013 - 10:04)
Цитата (Shottkynoise @ 20.06.2013 - 10:02)
Цитата (evgens @ 20.06.2013 - 09:57)
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

Поддерживаю bravo.gif

Держись, сейчас придут белоленточники люди которые называют себя креативным классом, возвысили себя, перестали пару недель назад сморкаться в рукава и знают как надо управлять страной, они расскажут тебе что на самом дели все плохо shum_lol.gif

А ты так и сморкаешься в рукав? gigi.gif Ну хоть туалетной бумагой научился пользоваться? Не пучься, это шутка.

Молодец, очень по-взрослому, можешь еще в подъезде написать "Путин Дурак!"

Зачем? Он не дурак! Он честный и принципиальный человек,прекрасный принц, будущий император всея Руси и наш Президент. Это сарказм, если что. Минусовать тебя не буду. Бесполезно.

Это сообщение отредактировал Shottkynoise - 20.06.2013 - 09:16
 
[^]
evgens
20.06.2013 - 09:27
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 43
Цитата (cracklier @ 20.06.2013 - 09:58)
Цитата (dmitryt @ 20.06.2013 - 09:39)
ЯПовцы, я не состою ни в одной партии, но ООООЧЕНЬ неприятно когда издеваются над Родиной. Наша Россия, я в ней живу, кому не нравится сделайте лучше. Когда начинают про воров то я советую в зеркало посмотреть. Хорош уже. Президент хороший, знакомые хохлы говорят дайте нам Путина на годик, чтобы порядок навел.
Будте объективны мы живем хорошо.

1. Издеваемся над Родиной не мы.
2. Никогда ворье и жулье, повсеместно с хамлом и быдлом оскотиненым не будет моей Родиной, так шелуха живущая рядом со мной, но не Родина. Прощу не путать. Ибо Родина она есть всегда, а это гавно завтра же в случае чего переметнется на "другую родину"
3. Я не ворую и могу с десяток людей привести, которые не воруют, как старой закалки, так и новой. Откуда такой стереотип, что русские все ворье? А?
4. Про украинцев -Пускай забирают, мне не жалко
5. Понимаете, количество хлеба в холодильнике как бы не показывает действительность. cool.gif
Объясню попроще, нельзя для России сделать два пути, аля построение православного СССР 2.0 вместе с царем Путиным и создание колонии "всех кому не лень, которые всех россиян продадут на органы" вместе с любым другим правителем.
Понятно? Нет. Объясню президент в стране это не бог, а управляющий, который ответственен за общее развитие в стране, и если скажем в образовании бардак, то отвечает за это президент, так как он!!!! Назначает министров. И это его прямая обязанность, а уж накормить теленка бабы Нюры и отправить воробьев в Египет это не его забота dont.gif
И да, лучше вы стали жить благодаря ценам на нефть, да банкам с иностранными сетями. cool.gif не заблуждайтесь. Убери кредиты банковские, процентов 70 населения в общественный транспорт пересядут, да к бабушкам в хрущевки переедут.


Вообщем мне абсолютно фиолетово как меня стабильнососы будут называть, но мое убеждение, что по человеку нужно судить по поступкам, а не по национальности, цвету кожи, сексуальной ориентации или по его музыкально-кулинарным пристрастиям! И если человек обещает на протяжении хотя бы 2х лет и ничего не делает, то для меня он ПИЗДАБОЛ, но никак не эффективный менеджер. Дожились бля, страна, которую тут урапацреоты воспевают чуть ли не в каждой теме, которая на сто голов выше всех и блядь не может никого найти, кроме Вовы и лучших умов партии gigi.gif это пиздец.
Что сделала ЕР? А? Дороги? На наши налоги? gigi.gif ну-ну.

Вспоминаю 2005 год, ну или какой то там, когда ЕР только начинала, мне чувачек, который туда лез, а потом стал каким то региональным хуй пойми кем, сразу говорил, что ЕР это ни что иное, как хороший стартап для бюджетных денег и повышения, и все в большинстве туда только за этим шли и не надо пиздеть тут, что партия, цель членов которых только извлечение личной выгоды - нормальная.


Давай по факту;

1. Над родиной издеваемся мы сами, когда даём взятки, мусорим. Посмотри вокруг, какой бардак! По-твоему, это сделал Путин или Едро ? Это дружище мы сделали, необходимо с этого начинать.
2. Возвращаемся к первому пункту, кстати, приятно видеть, как ты относишься к согражданам. Наверное, какие-то проблемы в жизни, почему столько не навести?
3. Согласен, откуда такой стереотип. Это заслуга белоленточников, они любят свою страну с дерьмом мешать.
4. Украина Сила! Был летом в Киеве, мне очень понравилось! Очень чистый город, люди добрые, нет хачей. Правда, цены высокие на продукты.

Такие как вы, были всегда, процитирую одного парня;
Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.

Самое забавное, что дерьмом мы сами себя поливаем, Русских очень уважают за пределами России, это факт! Да, возможно это страх а не уважения. Но страх это еще лучше. Ведь уважают сильных!

Теперь про нефть;


Вот таблица «справедливости» в России налоги на нефть:

Период Года Процент доходов государства

До мирового кризиса До Путина 1999-2003 20-30 %
При Путине 2004-2007 30-65 %
В пик мирового кризиса Кризис 2008 80%
Сейчас При Путине 2009 65%

Еще один факт;
Компания «Роснефть» (ГОС КОМПАНИЯ) заплатила в бюджет РФ в 2012 году 1,7 млрд рублей или 12% всех налоговых поступлений страны. Активы компании дорожают.
По сообщению Игоря Сечина, руководителя «Роснефти», за 2012 год компания обеспечила налоговые поступления в федеральный бюджет в размере 1,7 трлн рублей. Для сравнения, суммарный объем налоговых отчислений в бюджет РФ составил 14,16 трлн рублей, то есть благодаря «Роснефти» обеспечено 12% этих поступлений.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6959
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх