Интеллигенция в чате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.11.2012 - 06:39
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
194
shum_lol.gif

Интеллигенция в чате
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Наборбукв
28.11.2012 - 06:44
35
Статус: Offline


Еврей

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 133
Мельчает интеллигенция, на пример.
 
[^]
beeMAN
28.11.2012 - 06:45
19
Статус: Offline


ЯПчеловод

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 42
И я тоже "откланеюся" gigi.gif
 
[^]
vrona
28.11.2012 - 06:47
20
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
ёпта ! а чё ета за езык ? lol.gif
 
[^]
uniJap
28.11.2012 - 06:51
104
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4095
грамотеи smile.gif



Интеллигенция в чате
 
[^]
safralex
28.11.2012 - 06:53
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
Сей манускрипт, альтернатива языков "Олбанских".
 
[^]
prodavec
28.11.2012 - 06:54
4
Статус: Offline


Коняра

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 990
О боже мои глаза, как такое могло произойти в анонимном чате shum_lol.gif
 
[^]
donotdisturb
28.11.2012 - 06:54
7
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата
Простите сир желаю я уборную наведать, увы извольте откланеюся я

Да он поэтневольник чести!
Позеленю, ибо с истинным наслаждением прочла беседу сих двух господ, приятно, знаете ли, что есть ещё порох в интеллигентные люди, умеющие так непринуждённо беседовать о высоком
 
[^]
Vaperov
28.11.2012 - 06:56
8
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Ошибок допиздищща, но в целом задорно получилось smile.gif
 
[^]
petrenkoalex
28.11.2012 - 06:56
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 373
Премного извиняюсь, но этому посту отсыпал зелени

Это сообщение отредактировал petrenkoalex - 28.11.2012 - 06:57
 
[^]
Shmalex74
28.11.2012 - 06:57
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
"Весьма разумное влаженье" очень рассмешило. "Влажение"... от слова влажный? lol.gif

Ну и остальное позабавило.

 
[^]
SMS83
28.11.2012 - 06:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 181
Интересно было бы посмотреть на этих господ вживую. Действительно ли они так общаются или это результат приема средств наркотических)
 
[^]
Kasmanafftar
28.11.2012 - 07:26
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
Милостивый государь, не подскажете ли который час?
-Эээ...Извольте — половина двенадцатого.
-Благодарю Вас, сударь! Позвольте же отметить нашу встречу под этим ночным небом сущей формальностью знакомства. Пётр Никодимович, к вашим услугам. А это мой верный соратник, Николай Филимонович.
-Рад знакомству, господа. Впрочем, я тороплюсь, извините...
-Постойте же, сударь! Исключительно в силу природного любопытства, позвольте проявить интерес к одной детали интимного, если позволите, характера...
-Если Вам так угодно...
-Вы, простите великодушно, из какой губернии? Из нашей, или гостем будете?
-Из вашей, господа. Вон из той усадьбы...Туда и следую...

-Отчего же ни я, ни Николай Филимонович не имели прежде удовольствия Вас здесь лицезреть, позвольте нижайше поинтересоваться?
-Так ведь усадьба не моя...Папенькина...Наведываюсь не часто...
-Понимаю. А часики-то у Вас, сударь, недурственные. Благородные часы! Исключительно по причине эфемерного интереса — золото или, не в обиду, дешёвая китайская имитация?
-Обижаете, господа! Золото. С бриллиантовой инкрустацией. Подарок самого сиятельства...
-Так что же Вы стоите, милейший! Дайте же сию минуту разглядеть со всей прилежностью это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!
-Ну право, не стоит, господа...
-Нет уж, сделайте одолжение! Мы с Николаем Филимоновичем настаиваем!
-Да, да! Просим, просим!
-Увы, господа, я вынужден решительно отвергнуть вашу пропозицию.
-Отчего же, позвольте полюбопытствовать?
-Принимая во внимание сомнительные обстоятелства, равно как и ваш, не внушающий должной степени доверия, внешний облик...
-Пётр Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами физическому облику?
-Вот и мне, Николай Филимонович, почудилось, что наш новый знакомый обнаружил известную степень...эээ...
-Дерзости?
-Именно!
-Возможно милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением?
-Боюсь, Николай Филимонович, нашему юному другу, не удастся избежать томлений духовных и увечий телесных.
-Ну что вы, господа...Зачем падение... Зачем увечья? Вы, господа, неверно истолковали смысл моих...

-Шухер! Мусора!
-Николай Филимонович! Вот опять Вы своим вульгарным жаргоном вгоняете присутствующих в краску!
-Покорнейше прошу извинить, Пётр Никодимович! Будь неладна порочная привычка! Я лишь намеревался констатировать факт присутствия ревностных служителей Фемиды в пугающе опасной близи.
-В таком случае, Николай Филимонович, здравый смысл подсказывает единственно верное решение — поспешно покинуть место нашего импровизированного собрания.
-Решительно с Вами соглашусь, Пётр Никодимович! Вынужден в который раз восхититься мощью Вашего интеллекта! Вот и сейчас Ваши умозаключения не лишены очевидного рационального зерна.
-Ах бросьте, право, Николай Филимонович! Вы слишком великодушны.
-Нет уж, не скромничайте, голубчик! Вы — талант!
-Ну уж, если Вы, Николай Филимонович, настаиваете, то воля Ваша. Одарён-с — что есть, то есть.
-Вот и славно! А теперь, по причине родившегося единодушия, ретируемся же поспешно!
-Да-с!
-А вы сударь, стало быть, родились под счастливой звездой. Мое почтение папеньке.
-Да, да, сударь. Именно что, под самой наисчастливейшей звездой! И если я тебя еще раз встречу в этом районе мля...
-Николай Филимонович!!!
 
[^]
ВЕSTиЯ
28.11.2012 - 07:33
4
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
эх..надо в чат наведаться, давненько не посещала сие мероприятие biggrin.gif
 
[^]
NNikola
28.11.2012 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
С вашего высочайшего позволения, соблаговолю добавить самую малость зелени....
 
[^]
Dro1D
28.11.2012 - 07:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 387
Kasmanafftar
Мешок петрушки, с горкой smile.gif
 
[^]
Третийнах
28.11.2012 - 07:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 46
дворянство))
 
[^]
йош
28.11.2012 - 08:02
31
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3170
Текст-то этот, ребята, жалкая породия на высокий штиль. И дело даже не в граматике и пунктуации.
То обстоятельство, что оба собеседника считают чтение книг "прелюбодействием", сыграло с ними злую шутку. Попытка использовать иной, нежели задротский сленг, язык позорно провалилась.
Путанно, спотыкаясь о слова, значения которых не понимают, авторы пытаются пошутить над изящной словесностью.
Однако, как известно, даже олбанскей йазыг, требует грамотного обращения и соблюдения определённых норм и канонов. Что уж говорить о том стиле который пытались пародировать жалкие задроты...
Смех (а скорее горькую усмешку) вызвала не "остроумная шутка", а сама попытка шутников веселиться в той теме, в которой им хотя-бы азы постичь. Всё равно, что семиклассники задорно острящие на тему ядерной физики.
Нос не дорос.
Позеленить не могу, но равнодушно пройти мимо - тоже. Дрын на весь воротник.

Это сообщение отредактировал йош - 28.11.2012 - 08:05
 
[^]
RockDaBass
28.11.2012 - 08:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 57
Мои стереотипы общения в чате разрушены))))
 
[^]
RockDaBass
28.11.2012 - 08:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 57
Цитата (йош @ 28.11.2012 - 09:02)
Текст-то этот, ребята, жалкая породия на высокий штиль. И дело даже не в граматике и пунктуации.
То обстоятельство, что оба собеседника считают чтение книг "прелюбодействием", сыграло с ними злую шутку. Попытка использовать иной, нежели задротский сленг, язык позорно провалилась.
Путанно, спотыкаясь о слова, значения которых не понимают, авторы пытаются пошутить над изящной словесностью.
Однако, как известно, даже олбанскей йазыг, требует грамотного обращения и соблюдения определённых норм и канонов. Что уж говорить о том стиле который пытались пародировать жалкие задроты...
Смех (а скорее горькую усмешку) вызвала не "остроумная шутка", а сама попытка шутников веселиться в той теме, в которой им хотя-бы азы постичь. Всё равно, что семиклассники задорно острящие на тему ядерной физики.
Нос не дорос.
Позеленить не могу, но равнодушно пройти мимо - тоже. Дрын на весь воротник.

Ну ты и зануда)))
 
[^]
Безымянный
28.11.2012 - 08:16
3
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
йош, в точку! Жаль, что у тя тож ошибок море gigi.gif
Цитата
Текст-то этот, ребята, жалкая породия на высокий штиль. И дело даже не в граматике и пунктуации.
То обстоятельство, что оба собеседника считают чтение книг "прелюбодействием", сыграло с ними злую шутку. Попытка использовать иной, нежели задротский сленг, язык позорно провалилась.
Путанно, спотыкаясь о слова, значения которых не понимают, авторы пытаются пошутить над изящной словесностью.
Однако, как известно, даже "олбанскей йазыг", требует грамотного обращения и соблюдения определённых норм и канонов. Что уж говорить о том стиле, который пытались пародировать жалкие задроты...
Смех (а скорее горькую усмешку) вызвала не "остроумная шутка", а сама попытка шутников веселиться в той теме, в которой им хотя-бы азы постичь. Всё равно, что семиклассники, задорно острящие на тему ядерной физики.
Нос не дорос.
Позеленить не могу, но равнодушно пройти мимо - тоже. Дрын на весь воротник.

"ох как приятно поговорить с думающим индивидом" — что это за нахуй такой? lol.gif На каком языке это?

Это сообщение отредактировал Безымянный - 28.11.2012 - 08:26
 
[^]
2Seven
28.11.2012 - 08:29
5
Статус: Offline


Супер во втором поколении

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 974
Цитата (йош @ 28.11.2012 - 11:02)
Текст-то этот, ребята, жалкая породия на высокий штиль. И дело даже не в граматике и пунктуации.
То обстоятельство, что оба собеседника считают чтение книг "прелюбодействием", сыграло с ними злую шутку. Попытка использовать иной, нежели задротский сленг, язык позорно провалилась.
Путанно, спотыкаясь о слова, значения которых не понимают, авторы пытаются пошутить над изящной словесностью.
Однако, как известно, даже олбанскей йазыг, требует грамотного обращения и соблюдения определённых норм и канонов. Что уж говорить о том стиле который пытались пародировать жалкие задроты...
Смех (а скорее горькую усмешку) вызвала не "остроумная шутка", а сама попытка шутников веселиться в той теме, в которой им хотя-бы азы постичь. Всё равно, что семиклассники задорно острящие на тему ядерной физики.
Нос не дорос.
Позеленить не могу, но равнодушно пройти мимо - тоже. Дрын на весь воротник.

Ну ты и зануда)))
Зачем копать и искать глубокий смысл и оценивать этих людей там, где этого не требуется, когда можно просто с улыбкой прочитать веселый диалог и забыть о нем через час?
 
[^]
BertBert
28.11.2012 - 08:39
2
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Да они ебанулись штоле, стока ошибок нахуячили. Ваще пиздец безграмотный народ пошел, блеать!
 
[^]
СашкЪ
28.11.2012 - 08:39
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
"Весьма разумное влаженье" очень рассмешило. "Влажение"... от слова влажный?


да, тоже "влаженье" добило. и "прелюбодейство" тож не слабо gigi.gif

какие-то интеллигенты пошли безграмотные нынче. или просто обычные ТП мужеского полу выёживаются друг перед другом, типа остроумные как весь пизд.ц shum_lol.gif
 
[^]
Каталонец
28.11.2012 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Интеллигенция, хули. "Влаженье" и "откланеюсь" доставило, и еще шельма sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21631
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх