Надо проверить

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megavolt1986 16 июн 2026 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 3 года
Сообщений: 773
162
Правда?

Надо проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 19:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
stRoger 16 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (infognito @ 16 июн 2026 в 20:03)
Спас одного самокатчика

Спас бобра - погубил рощу dont.gif
edvard7 16 июн 2026 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
20
Жаль нельзя дважды лайкнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТрольОлдФаг 16 июн 2026 в 20:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
И ты для этого тему создал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gammi45 16 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
5
Цитата (infognito @ 16.06.2026 - 20:03)
Спас одного самокатчика

А зачем, стесняюсь спросить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EraserEx 16 июн 2026 в 20:05
Дементор  •  На сайте 12 лет
-9
Самокат не бмв, среди самокатчиков часто встречаются люди. Особенно дети.
(С каких пор на ЯПе посты дублируются?)

Это сообщение отредактировал EraserEx - 16 июн 2026 в 20:18
yura1208 16 июн 2026 в 20:05
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
8
Какой хитрый способ нарубить зелени
Patamushta 16 июн 2026 в 20:06
Шутница  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (yura1208 @ 16.06.2026 - 20:05)
Какой хитрый способ нарубить зелени

Потому что у него сисек нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 16 июн 2026 в 20:06
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Gammi45 @ 16 июн 2026 в 20:05)
Цитата (infognito @ 16.06.2026 - 20:03)
Спас одного самокатчика

А зачем, стесняюсь спросить?

Он сам этот самокатчик. cheer.gif
ГРЕЙВ 16 июн 2026 в 20:06
Балагур  •  На сайте 4 года
14
Я думал на них не катаются люди! 🥺

Надо проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТрольОлдФаг 16 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Потому что у него сисек нет

А где твои сосцы? Когда уже, понимаешь, общество оценит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрязныйПедро 16 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 3 года
-4
Очень много приличных и воспитанных людей ездят на самокатах, мопедах и даже, простихоспаде, мотоциклах. И каждый раз когда они на улице гладят бездомного котика, у какого то долбаеба из интернета, подводящего всех под одну гребенку, вылезает гемморой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stRoger 16 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EraserEx @ 16 июн 2026 в 20:05)
Самокат не бмв, среди самокатчиков часто встречаются люди. Особенно дети.

Особенно по двое, особенно на одном самокате cool.gif
EraserEx 16 июн 2026 в 20:19
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stRoger @ 16 июн 2026 в 20:16)
Цитата (EraserEx @ 16 июн 2026 в 20:05)
Самокат не бмв, среди самокатчиков часто встречаются люди. Особенно дети.

Особенно по двое, особенно на одном самокате cool.gif

А я и не утверждаю, что все самокатчики - люди.
ГРЕЙВ 16 июн 2026 в 20:28
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (stRoger @ 16.06.2026 - 20:16)
Особенно по двое, особенно на одном самокате

Я и троих видел две недели назад в Лефортово. Одна на коленках, двое стое! Ещё и кричат- дядь угости сигаретой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH 16 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
4
Тыкал в ЯП, а попал в Одноглазники...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 17 июн 2026 в 07:00
Балагур  •  На сайте 3 года
1
С козырей зашел !!!
Вовкина 23 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (EraserEx @ 16.06.2026 - 20:05)
Самокат не бмв, среди самокатчиков часто встречаются люди. Особенно дети.

Встречаются, то в лоб, то со спины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcosoft 23 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.
Rossianin412 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Alcosoft @ 23.06.2026 - 15:59)
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.

Да , но только если в самокате есть приемник , а он там есть )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 23 июн 2026 в 16:11
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (infognito @ 16 июн 2026 в 20:03)
Спас одного самокатчика

Совет вам да любовь.
Dinodroid 23 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alcosoft @ 23 июн 2026 в 15:59)
А вот интересно, можно сделать железку с софтинкой, чтобы когда проезжает самокат с парой дебилов на большой скорости - нажал тихонько на кнопочку, а колеса заблокировались... И стоишь - наслаждаешься.

Так же можно и почти любой авто.
Antonesque 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Собственно.

Надо проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 662
3 Пользователей: stRoger, fr0stynnz, Denomen
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх