Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лежабяка
23.01.2020 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
54
Без комментариев. cheer.gif

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
лежабяка
23.01.2020 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
cheer.gif

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
лежабяка
23.01.2020 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
...........

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
лежабяка
23.01.2020 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
...........

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
лежабяка
23.01.2020 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Всё.

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
Rukozhop
23.01.2020 - 13:57
64
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Да у нас своя говорящая голова. Только этой еще не хватает dont.gif

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 23.01.2020 - 13:57

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
АзмъестьЯ
23.01.2020 - 13:58
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Да-а. 95-й квартал поболее народа собирал.
 
[^]
oldSkeptic
23.01.2020 - 13:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
народу мало потому, что он без напарника и без рояля.
 
[^]
Вальдымар
23.01.2020 - 13:58 [ показать ]
-34
BORDOS
23.01.2020 - 13:58
8
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1168
Скопление народа просто потрясает! brake.gif
 
[^]
LxSidorov
23.01.2020 - 13:58
56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 378
Цитата (Rukozhop @ 23.01.2020 - 13:57)
Да у нас своя говорящая голова. Только этой еще не хватает dont.gif

Ваша "говорящая голова" владеет нефтью, золотом, газом, армией и много чем еще. А этот простой клоун, который, кстати, снова в этот раз вещал про "моя страна есть оккупирована и захвачена Россией"
Ну, пиздабол короче lol.gif
 
[^]
Bonar
23.01.2020 - 13:59
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Надо было анекдоты травить, нард бы и подтянулся.
 
[^]
dzu
23.01.2020 - 13:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 11
Надо было ему стендап забацать.
 
[^]
tonklin
23.01.2020 - 13:59
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
А вот само выступление:

Вы понимаете какая это сложная профессия, потому что я точно знаю сколько дней я работаю. И где-то около ста пьядитесяти дней работает наш новый парламент, начиная с сентября. А ... и вы знаете, в среднем за это время за четыре месяца, пять месяцев где-то, а ... мы приняли новым нашим парламентом, Верховной Радой Украины, мы приняли а ... такое количество а ... законов важных, очень важных, которых нельзя было принять по разным причинам, дело не в президентстве, по разным причинам за многие годы, которые улучшают а ... действительно бизнес климат в Украине. Мы реформировали, несмотря НЕначто, а ... несма... мы реформировали а ... все, мы начали с ... вы знаете у нас очень сложная ситуация земельной реформы, но мы уже проголосовали эту реформу моратория земли, по продаже земли в первом чтении, это одна из самых сложных реформ для современной Украины.

Мы а ... проголосовали концессии проголосовали у нас сейчас действительно знаете я могу очень долго говорить о законах, которые мы проголосовали и впереди их действительно очень мно-много, дерегулирование, а... и... все это очень важные законы для каждого украинца и вы знаете я вам сказал о количестве дней сколько мы работаем в среднем где-то каждый день, каждый день наш работающий новый парламент принял принимал один закон. А... это не о количестве законов, это о количестве вызовов. И когда я вам сказал например, что мы принимает... а ... приняли закон... а... проголосовали закон о концессии, это не чтобы сказать - мы принимали, мы работали и вот вам пожалуйста, нет, у нас уже проходят конкурсы, будет концессия, концессия портов, мы за это, не через годы, а ближайшие недели мы будем знать кто победил конкурсы и к нам будут заходить западные инвесторы. Мы делаем а... большие изменения в правоохранительной системе, вы знаете а... что у нас была большая тоже сложная реформа перезапуска генеральной прокуратуры мы тоже проголосовали и уже перезапустили.

Готовимся к перезапуску службы безопасности Украины, мы запустить антикоррупционный суд, начиная с сентября он работает, приближаемся к а... запуску бюро финансовых расследований, то есть амбициозные планы а... мы ставим для себя задачи чтобы каждый день ты возвращался домой и знал что ты не просто так работал президентом потому что, еще раз хочу сказать - я президент двести сорок восемь дней и все эти дни я работаю на государство Украина, и все эти дни я очень мало времени потратил на свою семью потому что ежедневно на посту президента я должен давать какой-то важный результат для страны, чтобы хотя бы это объяснить своим детям почему я не дома ...

Это сообщение отредактировал tonklin - 23.01.2020 - 14:01

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
oldSkeptic
23.01.2020 - 14:00
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Вальдымар @ 23.01.2020 - 15:58)
А вашего и туда не позвали.
Да и зачем? Ему в Кремле овации устраивают.

нашему западло туда ехать. там полоумная и зеленский - шапито в полном составе.
 
[^]
Loyo
23.01.2020 - 14:00
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 458
А что делает комик-президент на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме? alkash.gif

Это сообщение отредактировал Loyo - 23.01.2020 - 14:01
 
[^]
kvaribobrik
23.01.2020 - 14:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Скучно рассказывает. То ли дело другие. Поют аж патриотизм поднимается.
 
[^]
pavel68rus
23.01.2020 - 14:00
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (dzu @ 23.01.2020 - 13:59)
Надо было ему стендап забацать.

С пианиной shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 23.01.2020 - 14:01

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
 
[^]
Слепой
23.01.2020 - 14:00
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Скучный номер получился...
 
[^]
orbitoclast
23.01.2020 - 14:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 13:59)
А вот само выступление:

Вы понимаете какая это сложная профессия, потому что я точно знаю сколько дней я работаю. И где-то около ста пьядитесяти дней работает наш новый парламент, начиная с сентября. А ... и вы знаете, в среднем за это время за четыре месяца, пять месяцев где-то, а ... мы приняли новым нашим парламентом, Верховной Радой Украины, мы приняли а ... такое количество а ... законов важных, очень важных, которых нельзя было принять по разным причинам, дело не в президентстве, по разным причинам за многие годы, которые улучшают а ... действительно бизнес климат в Украине. Мы реформировали, несмотря НЕначто, а ... несма... мы реформировали а ... все, мы начали с ... вы знаете у нас очень сложная ситуация земельной реформы, но мы уже проголосовали эту реформу моратория земли, по продаже земли в первом чтении, это одна из самых сложных реформ для современной Украины.

Мы а ... проголосовали концессии проголосовали у нас сейчас действительно знаете я могу очень долго говорить о законах, которые мы проголосовали и впереди их действительно очень мно-много, дерегулирование, а... и... все это очень важные законы для каждого украинца и вы знаете я вам сказал о количестве дней сколько мы работаем в среднем где-то каждый день, каждый день наш работающий новый парламент принял принимал один закон. А... это не о количестве законов, это о количестве вызовов. И когда я вам сказал например, что мы принимает... а ... приняли закон... а... проголосовали закон о концессии, это не чтобы сказать - мы принимали, мы работали и вот вам пожалуйста, нет, у нас уже проходят конкурсы, будет концессия, концессия портов, мы за это, не через годы, а ближайшие недели мы будем знать кто победил конкурсы и к нам будут заходить западные инвесторы. Мы делаем а... большие изменения в правоохранительной системе, вы знаете а... что у нас была большая тоже сложная реформа перезапуска генеральной прокуратуры мы тоже проголосовали и уже перезапустили.

Готовимся к перезапуску службы безопасности Украины, мы запустить антикоррупционный суд, начиная с сентября он работает, приближаемся к а... запуску бюро финансовых расследований, то есть амбициозные планы а... мы ставим для себя задачи чтобы каждый день ты возвращался домой и знал что ты не просто так работал президентом потому что, еще раз хочу сказать - я президент двести сорок восемь дней и все эти дни я работаю на государство Украина, и все эти дни я очень мало времени потратил на свою семью потому что ежедневно на посту президента я должен давать какой-то важный результат для страны, чтобы хотя бы это объяснить своим детям почему я не дома ...

Вы серьёзно?
Он правда такой косноязычный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГойкоМитич
23.01.2020 - 14:02
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2136
Половина из присутствующих в зале - представители украинской делегации.
 
[^]
stRoger
23.01.2020 - 14:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1426
Цитата (oldSkeptic @ 23.01.2020 - 13:58)
народу мало потому, что он без напарника и без рояля.

Нууу cool.gif ..., я бы не был столь категоричен.
Мы же не знаем что, или кто, у него там за закрытой трибуной и чем он там занимается пока ни кто не видит shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 23.01.2020 - 14:03
 
[^]
tonklin
23.01.2020 - 14:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (orbitoclast @ 23.01.2020 - 14:01)
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 13:59)
А вот само выступление:

Вы понимаете какая это сложная профессия, потому что я точно знаю сколько дней я работаю. И где-то около ста пьядитесяти дней работает наш новый парламент, начиная с сентября. А ... и вы знаете, в среднем за это время за четыре месяца, пять месяцев где-то, а ... мы приняли новым нашим парламентом, Верховной Радой Украины, мы приняли а ... такое количество а ... законов важных, очень важных, которых нельзя было принять по разным причинам, дело не в президентстве, по разным причинам за многие годы, которые улучшают а ... действительно бизнес климат в Украине. Мы реформировали, несмотря НЕначто, а ... несма... мы реформировали а ... все, мы начали с ... вы знаете у нас очень сложная ситуация земельной реформы, но мы уже проголосовали эту реформу моратория земли, по продаже земли в первом чтении, это одна из самых сложных реформ для современной Украины.

Мы а ... проголосовали концессии проголосовали у нас сейчас действительно знаете я могу очень долго говорить о законах, которые мы проголосовали и впереди их действительно очень мно-много, дерегулирование, а... и... все это очень важные законы для каждого украинца и вы знаете я вам сказал о количестве дней сколько мы работаем в среднем где-то каждый день, каждый день наш работающий новый парламент принял принимал один закон. А... это не о количестве законов, это о количестве вызовов. И когда я вам сказал например, что мы принимает... а ... приняли закон... а... проголосовали закон о концессии, это не чтобы сказать - мы принимали, мы работали и вот вам пожалуйста, нет, у нас уже проходят конкурсы, будет концессия, концессия портов, мы за это, не через годы, а ближайшие недели мы будем знать кто победил конкурсы и к нам будут заходить западные инвесторы. Мы делаем а... большие изменения в правоохранительной системе, вы знаете а... что у нас была большая тоже сложная реформа перезапуска генеральной прокуратуры мы тоже проголосовали и уже перезапустили.

Готовимся к перезапуску службы безопасности Украины, мы запустить антикоррупционный суд, начиная с сентября он работает, приближаемся к а... запуску бюро финансовых расследований, то есть амбициозные планы а... мы ставим для себя задачи чтобы каждый день ты возвращался домой и знал что ты не просто так работал президентом потому что, еще раз хочу сказать - я президент двести сорок восемь дней и все эти дни я работаю на государство Украина, и все эти дни я очень мало времени потратил на свою семью потому что ежедневно на посту президента я должен давать какой-то важный результат для страны, чтобы хотя бы это объяснить своим детям почему я не дома ...

Вы серьёзно?
Он правда такой косноязычный?
 
[^]
Двашкафа
23.01.2020 - 14:03
11
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 337
Цитата
А что делает комик-прездент на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме?

Ну по привычке, он думал что там корпоратив вести надо
 
[^]
LxSidorov
23.01.2020 - 14:03
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 378
" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать."

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли? lol.gif

Это сообщение отредактировал LxSidorov - 23.01.2020 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7587
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх