Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
exLeft 23 янв 2020 в 14:05
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-5
хохляцкий президент беспокоит умы людей в России.
Ахуеть
Шанкр 23 янв 2020 в 14:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 23.01.2020 - 13:58)
А вашего и туда не позвали.
Да и зачем? Ему в Кремле овации устраивают.

Мамаша бухала во время твоего зачатия??
изпрошлого 23 янв 2020 в 14:05
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
19
Эк вальдымар за клоуна своего обиделся biggrin.gif


Теряет зелебоба квалификацию, резко теряет))))
474747 23 янв 2020 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 14:03)
\" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать.\"

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли?

Мы не при делах ! Мы правительство обсуждаем.

Нам не до агрессии
У нас всех депрессия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 23 янв 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Loyo @ 23.01.2020 - 14:00)
А что делает комик-президент на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме? alkash.gif

Может правильно задать вопрос, почему Суперэкономист не присутствует?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
GUMANNIY 23 янв 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 13:58)
Цитата (Rukozhop @ 23.01.2020 - 13:57)
Да у нас своя говорящая голова. Только этой еще не хватает dont.gif

Ваша "говорящая голова" владеет нефтью, золотом, газом, армией и много чем еще.

Он то владеет, в отличии от народа.
Alex4862 23 янв 2020 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-6
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.
Reichstag 23 янв 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Да всё просто, никому на экономическом форуме болтовня про крым и российскую агрессию. Все уже до начала выступления знают, о чём будет разговор. Петя уже на прошлым конференциях всё рассказал.
tonklin 23 янв 2020 в 14:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 14:07)
Цитата (Loyo @ 23.01.2020 - 14:00)
А что делает комик-президент на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме? alkash.gif

Может правильно задать вопрос, почему Суперэкономист не присутствует?


Почему же, Гончарук тоже там. И Милованов.
Art8 23 янв 2020 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
билеты наверное дорогие были
BopoHRus 23 янв 2020 в 14:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Полный зал. Аншлаг. Не?
tonklin 23 янв 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Alex4862 @ 23.01.2020 - 14:08)
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.

А что плохого в нефти и газе? Наши предки сделали очень хорошие инвестиции, а именно в территорию.
АзмъестьЯ 23 янв 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
LxSidorov
Цитата
Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли?

Несём невосполнимые потери в лице кабинета министров. ))
Там хохлы ещё не объявили что отставка правительства Медведева и "передислокация" генпрокурора это их заслуга?
изпрошлого 23 янв 2020 в 14:11
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (exLeft @ 23.01.2020 - 14:05)
хохляцкий президент беспокоит умы людей в России.
Ахуеть

Да мы просто поржать)))) И нам не сравниться с хохлами с уровнем их интереса к России. Во всех темах о проблемах России в первонахах 90% - хохлы. В инкубаторе темы отслеживают lol.gif

А зелебобу помним, как хорошего комика.
Drotoverin19 23 янв 2020 в 14:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (exLeft @ 23.01.2020 - 14:05)
хохляцкий президент беспокоит умы людей в России.
Ахуеть

мне пох..
stRoger 23 янв 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Блин...
Ему текст выступления Кличко писал?

Это сообщение отредактировал stRoger - 23 янв 2020 в 14:13
Сланцы 23 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 14:09)
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 14:07)
Цитата (Loyo @ 23.01.2020 - 14:00)
А что делает комик-президент на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме? alkash.gif

Может правильно задать вопрос, почему Суперэкономист не присутствует?


Почему же, Гончарук тоже там. И Милованов.

Я таких даже и не знаю, это ваши там местные из кулуаров? Я про Суперэкономиста говорил, а не про мелочь под ногами.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
spas77 23 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 18:03)
" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать."

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли? lol.gif

Да девать некуда, заебался им работу придумывать. Скоро новых пригоним, вчера еще один зиндан копали. Да еще жрут как не в себя, думаю уже им стрихнина насыпать.
huligan69 23 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
К нам в Гомель (РБ), 25го марта КВАРТАЛ 95 приезжает. Вот и думаю, он с ними или ... Или его выступление по ТВ посмотреть, может это репетиция? upset.gif
изпрошлого 23 янв 2020 в 14:16
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 14:03)
" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать."

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли? lol.gif

Согласно данным электронной переписи, население Украины составляет 37 млн 289 тыс. человек, сообщил ранее Министр украинского правительства Дмитрий Дубилет.
Это оценка численности населения по состоянию на 1 декабря 2019 года. Согласно статистике, на 1 января 1991 года в советской тогда Украине проживали 51 млн 944 тысячи человек.

Видимо 14 655 000 - это все мы rulez.gif
Йохан 23 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А можно посмотреть фотографии с другими выступающими? Там наверное аншлаги и бурный интерес с овациями.
Синтетик 23 янв 2020 в 14:18
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (orbitoclast @ 23.01.2020 - 15:01)

Вы серьёзно?
Он правда такой косноязычный?

Все-таки у Кличко вирус и он успел его распространить.
лютыйзверь 23 янв 2020 в 14:19
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 14:03)
" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать."

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли? lol.gif

Я пару хохлушек в плен возьму. Нидорога))
avrakedavra 23 янв 2020 в 14:19
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (dzu @ 23.01.2020 - 12:59)
Надо было ему стендап забацать.

по всей харе rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх