Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сланцы 23 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Alex711 @ 23.01.2020 - 14:40)
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 17:25)
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 14:10)
Цитата (Alex4862 @ 23.01.2020 - 14:08)
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.

А что плохого в нефти и газе? Наши предки сделали очень хорошие инвестиции, а именно в территорию.

Ничего плохого, один вопрос, а что будет дальше?, без нефти и газа? К США поползём на коленях прощения просить, за ножки Буша/Трампа? О будущем вообще думаете? Да вам похер на будущее, вам здесь не жить.


А как ты представляешь будущее тех же США без нефти и газа?

Как?, да замечательно, у них есть что продавать. На какой машине ездишь?, гранда, калина, приора? Какая операционка стоит? Виндовс или байкал? Вот тебе и ответ.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Сланцы 23 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (kosmonavtom @ 23.01.2020 - 14:46)
Цитата (Alex4862 @ 23.01.2020 - 17:08)
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.

А что плохого в газе и нефти?
Трампу вон не западло на форуме было американский газ и нефть предлагать.
Вроде самодостаточная и развитая страна cool.gif

А нам типо в падлу? Путин disgust.gif , ну вас на хуй, у меня люди голодные.

Ну вот минус получил, а за что?, за то что Путин о людях заботится или это 5-я колонна старается.


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Сланцы - 23 янв 2020 в 15:10
oldSkeptic 23 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (ГойкоМитич @ 23.01.2020 - 16:02)
Половина из присутствующих в зале - представители украинской делегации.

вторая половина - украинская пресса rulez.gif
jeff2000 23 янв 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
gigi.gif gigi.gif gigi.gif lol.gif bravo.gif

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
Dimulya6888 23 янв 2020 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Квартал уже не тот))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОчковойЗмей 23 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ГойкоМитич @ 23.01.2020 - 14:02)
Половина из присутствующих в зале - представители украинской делегации.

Причем ужасно гордящиеся, тем что находятся именно на этих стульчиках!
vodemarrr 23 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 14:54)
Цитата (Alex711 @ 23.01.2020 - 14:40)
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 17:25)
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 14:10)
Цитата (Alex4862 @ 23.01.2020 - 14:08)
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.

А что плохого в нефти и газе? Наши предки сделали очень хорошие инвестиции, а именно в территорию.

Ничего плохого, один вопрос, а что будет дальше?, без нефти и газа? К США поползём на коленях прощения просить, за ножки Буша/Трампа? О будущем вообще думаете? Да вам похер на будущее, вам здесь не жить.


А как ты представляешь будущее тех же США без нефти и газа?

Как?, да замечательно, у них есть что продавать. На какой машине ездишь?, гранда, калина, приора? Какая операционка стоит? Виндовс или байкал? Вот тебе и ответ.

Машина - Логан, недорумынский-недофранцуз московской сборки - нифига не американский. Американский Форд почему-то закрывает заводы по всему миру - наверное ГрейтЭгейн делает, правда злые языки брешут, что банкротится.

Лучше ответь - почему США американские(!) айфоны из Китая импортирует?
Сланцы 23 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (vodemarrr @ 23.01.2020 - 15:24)
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 14:54)
Цитата (Alex711 @ 23.01.2020 - 14:40)
Цитата (Сланцы @ 23.01.2020 - 17:25)
Цитата (tonklin @ 23.01.2020 - 14:10)
Цитата (Alex4862 @ 23.01.2020 - 14:08)
Ну вообще-то Россия в плане экономического "могущества" от Украины недалеко ушла. Много ли мы стоим без нефти и газа? Обидно, что из самодостаточной, промышленно развитой страны, коей являлся СССР, через 30 лет мы все получили набор экономических карликов, некоторые из которых успешно распродают свои недра.

А что плохого в нефти и газе? Наши предки сделали очень хорошие инвестиции, а именно в территорию.

Ничего плохого, один вопрос, а что будет дальше?, без нефти и газа? К США поползём на коленях прощения просить, за ножки Буша/Трампа? О будущем вообще думаете? Да вам похер на будущее, вам здесь не жить.


А как ты представляешь будущее тех же США без нефти и газа?

Как?, да замечательно, у них есть что продавать. На какой машине ездишь?, гранда, калина, приора? Какая операционка стоит? Виндовс или байкал? Вот тебе и ответ.

Машина - Логан, недорумынский-недофранцуз московской сборки - нифига не американский. Американский Форд почему-то закрывает заводы по всему миру - наверное ГрейтЭгейн делает, правда злые языки брешут, что банкротится.

Лучше ответь - почему США американские(!) айфоны из Китая импортирует?

Наверно там дешевле собирать, и если бы наши не выёбывались, то ещё дешевле было бы в России. Мы вообще за 500 баксов в месяц, не то что телефон, теслу соберём.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Lyoxin 23 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Пфф, так его предшественник шоколадная свыня тоже с такими "аншлагами" выступал , причем на всех международных площадках . Не особо интересное это унылое и однообразное гавно слушать
303 23 янв 2020 в 15:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Что его слушать, он мажордом, а владелец особняка другой человек.
barnaba 23 янв 2020 в 15:50
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
5
Узнаёте ресурс?
Зеленского хуесосят по полной программе за Давос.
Даже про Россию на целый день забыли. kosyak.gif

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.

Это сообщение отредактировал barnaba - 23 янв 2020 в 15:52
kakbyman 23 янв 2020 в 15:51
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (LxSidorov @ 23.01.2020 - 14:03)
" И как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю, потому что шестой год в моей стране идет война. Шестой год, как Россия аннексировала у нас часть территории, несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать."

Я ж говорю, речь сейчас не про Путина (врет он или нет, плохой или нормальный), а про Зелю - пиздабола.
Ну как, россияне, как дела на Украинских фронтах? СкоКА пленных взяли? lol.gif

Как докладывает ФМС, за 2019 г. полмиллиона украинцев получили российское гражданство. Ну мы их, само собой, в эшелоны и на Колыму. cheer.gif cheer.gif
Ujinos 23 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Окуевает........

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
WilliamsSmil 23 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Аншлаг, бля!

Выступление Зеленского в Давосе в фотографиях.
edmus 23 янв 2020 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Bonar @ 23.01.2020 - 13:59)
Надо было анекдоты травить, нард бы и подтянулся.

Он и травил. Просто они уже старые, никому не нитересные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх