Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
6.03.2017 - 08:39
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
474
Вы ещё спрашиваете, куда делся Кашпировский? Помните его «будильничек» из конца 80-х. Сеансы по телеку, толпы экзальтированных старух, жаждущих немедленного излечения, тонны статей в перестроечных газетах на тему кто круче — Кашпировский или Чумак. И вот нате — 77-летний дед смотрится живчиком и, оказывается, по-прежнему бомбит лохов по закоулкам стран СНГ.

Люди смотрели на этого чёрта и падали в невменозе прямо у своих кресел. Звучала тяжёлая угнетающая музыка. Сердце колотилось. И вот он пошёл прямо на меня...

Буквы и 4 фото с видео via

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
6.03.2017 - 08:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Когда я увидел афишу о бесплатном выступлении знаменитого ''целителя'' и гипнотизёра, на меня пахнуло откуда-то из конца 80-х. Сеансы по телеку, толпы экзальтированных старух, жаждущих немедленного излечения, тонны статей в перестроечных газетах, кто круче - Кашпировский или Чумак. И вот те нате - 77-летний дед смотрится живчиком и по-прежнему бомбит лохов по городам и весям СНГ! Несколько дней в Алма-Ате, где уже второй день валит снег и скучно, причём в самом центре города. Надо идти!!!

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
Jus
6.03.2017 - 08:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Подумалось, что в разгар рабочего дня на ископаемое придут посмотреть три жалкие калеки. Каково же было удивление, когда за полуоткрытой дверью с охранником гоповатого типа скрылся зал, битком набитый страждущими! Перед входом лежал неадекватного вида казах и время от времени воздевал руки (фото 1).

В просторном помещении советского типа яблоку негде было упасть. Мы с трудом отыскали места в дальнем конце.

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
Jus
6.03.2017 - 08:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Красные ковровые дорожки, лепнина на потолках и кресла на соплях, как в провинциальном кинотеатре. Публика предвещала неплохой трэшачок: наполовину пенсионеры измождённого вида, остальные - люди неопределённо-среднего возраста.

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
Jus
6.03.2017 - 08:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Я было вытащил фотик, чтобы заснять главаря с применением мощного зума, но тут тётка-соседка вылупилась и заявила, что съёмка запрещена - мол, сейчас охрана отберёт. Фотик я отложил, но эта карга развернулась ко мне и стала откровенно таращиться.

И тут на сцену энергично входит ОН. Почти все встали, зааплодировали. Кашпировский сразу взял с места в карьер и стал городить какую-то несусветную чушь о высших материях, упирая на то, что некогда мне тут с вами рассусоливать, покупайте видосы, там всё есть. Буквально через 5 минут артподготовки заскрежетала музыка из репертуара ужастиков, вырубился и снова врубился свет, маэстро Воланд вышел к первому ряду и начал валить людей на пол.

Выглядело это так: подходит, выманивает пальцем, человек встаёт, он проводит рукой в районе пояса, как бы слегка подталкивая, жертва снопом валится на ковровые дорожки.

Я человек крайне циничный, и меня на эту херню не купишь. В том же 89-ом у нас в параллельном классе завёлся гипнотизёр Серёжа Дегтярёв. Тишайший дрыщ, надо сказать. И вот однажды на классном часе он стал демонстрировать свои способности. Поставил нескольких моих одноклассников и ввёл их тут же в состояние транса. Меня выгнали из класса за хихиканье, остаток сеанса я подсматривал в замочную скважину. Прикиньте, что было можно в школах времён угара перестройки!

Сейчас же я почувствовал, как сердце моё заколотилось от вброса адреналина. Б​***ь, Кашпир - реальный чёрт, скажу я вам. Адовая музыка, его демоническое лицо и бешеная энергетика делают своё дело. Люди валятся в проходы, он идёт в твою сторону. Вот уже совсем близко. Я оглядываюсь в поисках охранников - вроде всё чисто, и врубаю камеру телефона.

 
[^]
Jus
6.03.2017 - 08:41
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
На ролике видно, что Кашпировский меня спалил - телефон был выдвинут слишком явно. Он завалил всех вокруг, развернулся и пошёл дальше, шепнув охраннику о съёмке. Тот сразу подошёл ко мне и категорично потребовал удалить запись. Я погасил экран, решив, что запись продолжается (увы, нет). - А вы кто?
- Я охранник, у меня есть удостоверение.
- Значит, вы обычный человек.
- У нас съёмка запрещена, там висит объявление.
- Я не видел.
- Удалите, а то хуже будет.
- Нет, не удалю.
- Хорошо, пройдёмте тогда на выход.

Делать там было уже нечего, я собрал вещи и пошёл за охранником к двери. Вокруг творился совершеннейший сюр. Вокруг штабелями валялись люди, некоторые хлопали глазами. Посланец Ада выдёргивал всё новых и новых, валил их на пол. Правда, людей с костылями или палками он не трогал, чтобы не поранились. Одного мужичка тоже отверг - мол, ты какой-то закрытый.

Я перешагивал через людей и добрёл до выхода из зала. Охранник стал напирать - мол, ты никуда не уйдёшь, пока не удалишь запись. Сказал, что я не понимаю, что творю - будет беда со мной и моими близкими. Я резонно отвечал - на каком основании, и давайте вызывать полицию. При упоминании полиции парень несколько расстроился, но продолжал нести чушь, что мероприятие частное и он имеет право запись отобрать. Я его вежливо отсылал и стращал законами республики Казахстан, которых не знал.

Кончилась перепалка тем, что охранник решительно сказал - ах так? ну, хорошо, сейчас. И ушёл в зал. Я так понял - за подмогой, поэтому весьма быстро свалил из этого адового места.

Надо же, как бывает в городе. Совсем рядом, на расстоянии 300 метров, могут существовать педрильные кофейни с разодетой публикой и совершенно демонические развлечения для людей с внушаемой психикой. Кашпировский - это совершенно адовый персонаж, доложу я вам. Когда он вас смотрит, ощущаешь себя заложником, перед лицом очень серьёзных проблем.

Не ходите туда, не надо
 
[^]
Всепропало
6.03.2017 - 08:45
133
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Лох не мамонт, не вымрет.
 
[^]
DrunkIndian
6.03.2017 - 08:46
487
Статус: Offline


Ничего святого

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 418
у меня 1000 рублей в кармане рассосались от этого видео
 
[^]
котэйко
6.03.2017 - 08:46
76
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Музыка не из ужастиков,а вполне себе приятная...Жан Мишель Жарр...
То,что спалился,канеш,херово,интересно было бы посмотреть... deg.gif
 
[^]
orbitoclast
6.03.2017 - 08:47
152
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Всегда этот ублюдок бесил. Я когда маленький был, его сеансы по телеку показывали. У меня вся семья собиралась у экрана и глазела на этого мудака. А мне было невыносимо скучно, я ждал "Спокойной ночи малыши", а потом знаменитые 600 секунд с Невзоровым. (Да, мне не запрещали смотреть этот трэш)
 
[^]
Rukozhop
6.03.2017 - 08:47
30
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1092
Меня все время интересовало, те кто размахивает конечностями во время сеанса, они все подставные?
И второе, если вдруг землетрясение, то все каличи в первых рядах на эвакуацию будут. Без костылей и колясок gigi.gif
 
[^]
almi0606
6.03.2017 - 08:47
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1294
Музыка вроде не изменилась... Сделал пару вращений головой))
 
[^]
OlegHunter
6.03.2017 - 08:48
82
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Кашпировский охуенен! Я сам сознание терял когда его по телеку смотрел. Два раза! dont.gif Вернее, просто засыпал. Заёбывало меня всё происходящее на экране. А вода, да, заряжал обязательно. Или это Чумак был.... upset.gif
 
[^]
TotoKutunio
6.03.2017 - 08:49
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
продавай видео, оно целебное
 
[^]
Стентор
6.03.2017 - 08:49
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Jus @ 6.03.2017 - 07:41)
На ролике видно, что Кашпировский меня спалил - телефон был выдвинут слишком явно. Он завалил всех вокруг, развернулся и пошёл дальше, шепнув охраннику о съёмке.

А мог и в ухо дать! gigi.gif
На следующий сеанс можете взять скрытую камеру, чтоб не палиться!

Это сообщение отредактировал Стентор - 6.03.2017 - 08:51

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
Папавич
6.03.2017 - 08:50
43
Статус: Offline


Человек на Луне

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 84
Кашпировский сейчас бы оказался в тренде, если бы начал заряжать не воду, а мобильники
 
[^]
Sander
6.03.2017 - 08:50
123
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 168
Да вот же он на орт так же делал, один в один чувак лег (с 1:10)



Это сообщение отредактировал Sander - 6.03.2017 - 09:06
 
[^]
stan0766
6.03.2017 - 08:50
58
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
у ТСа хуй стоять не будет! Его кальдун проклял
 
[^]
Катафалк
6.03.2017 - 08:51
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Jus @ 6.03.2017 - 10:41)
Кашпировский - это совершенно адовый персонаж, доложу я вам. Когда он вас смотрит, ощущаешь себя заложником, перед лицом очень серьёзных проблем.

Не ходите туда, не надо

Эй, Чумак, да я на тебя в суд подам, ты чего моих клиентов отбиваешь?
 
[^]
stan123
6.03.2017 - 08:51
27
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Перед армией мама взяла меня на подобное мероприятие-врать не буду кто выступал не помню- помоему Чумак- а я только с блядок домой заявился,в зале погас свет и я уснул,храпя на все помещение. Выгнали. Мама говорила что я позорище и ей за меня очень стыдно.

А еще раз приезжал к нам Юрий Лонго- нахуярился с нами и упал на арене(выступал в цирке).Приятель арендовал помещение на территории цирка под автомастерскую-проходы в цирк были открытые,директор цирка приятель- выпивали у него- пришел Лонго и попал на праздник. Прибегает администратор и начинает его тащить на сцену- типа люди пришли и все такое- а тот упирается-типа я звезда,кому надо- подождут. Насилу утащила. Потом в газетке читал статейку как Лонго пьяный падал на арене и сорвал выступление.

Это сообщение отредактировал stan123 - 6.03.2017 - 09:13
 
[^]
icupit
6.03.2017 - 08:51
79
Статус: Offline


реаниматолух

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 888
Не успел зарядить, видео короткое...может скорость воспроизведения уменьшить, знает кто? gigi.gif

Это сообщение отредактировал icupit - 6.03.2017 - 08:54

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан...
 
[^]
plusone
6.03.2017 - 08:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Жаль короткое видео - поставил банку с водой, а она не успела зарядиться cry.gif
 
[^]
Edge79
6.03.2017 - 08:52
24
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
По моему адекватный человек на такое не пойдёт.Хуже наверно только Андрюша Малахов и Малышева ебанутая на всю голову
 
[^]
stan0766
6.03.2017 - 08:52
7
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Папавич @ 6.03.2017 - 11:50)
Кашпировский сейчас бы оказался в тренде, если бы начал заряжать не воду, а мобильники

мобильники - хуйня, а вот Теслу - баще!
 
[^]
ramvivat
6.03.2017 - 08:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (котэйко @ 6.03.2017 - 08:46)
Музыка не из ужастиков,а вполне себе приятная...Жан Мишель Жарр...
То,что спалился,канеш,херово,интересно было бы посмотреть... deg.gif

вот уж не скажи... не скажи...
музыка экспериментально-коммерческая. и чего в ней там только нет.
я б сказал что это побочное ответвление new age, музыки далеко не так безобидной как она кажется.
этакий себе волчий дзэн в овечьей шкуре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99089
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх