Да это богатые так же говоррят типа бабло не греет душу охотно верим..если по жизни долбаеб то и без денег долбаеб и с деньгами долбаеб..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А мне зашло. Факт в том, что не в деньгах счастье. Счастье- это года ты кому-то нужен и этот кто-то нужен тебе. Остальное все хуйня. Если этого нет, то никакие деньги не помогут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вроде всё верно сказал. Но подожду , что Лоза скажет. А по факту: каждый эксперт по своему прав , если он искреннен!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досужие размышления человека, потребности которого удовлетворены с лихвой.
Разумеется, близкие люди это хорошо. Но очень часто степень их близости варьируется в зависимости от материальных стимулов. Это если быть честным до конца, а не черпать знания о жизни из романов и фильмов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)