Где нельзя делать селфи-хуелфи, и даже "себяшки" и "самострелы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
6.04.2015 - 10:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
173
Нет ничего проще, чем прослыть в интернете тупой звездой. Наши знаменитости справились на отлично, как видно из фото ниже, не находите? Достаточно одного глупого селфи, матерного комментария, нелепой перебранки. Надеюсь, вы не повторяете их ошибок и не делаете таких глупостей? Смотрите сами!

Я считаю, что прошло уже достаточно времени с появления глобальной сети для того, чтобы сообщество взрослых продвинутых людей сделало, наконец, выводы, а не вело себя в интернете как пьяный снежный человек на диком западе.

Когда селфи совсем неуместно? На этот вопрос нам ответит обращение к основным ценностям человечества. Начнем с самой сложной и табуированной: смерти. Ежу понятно, что совершенно недопустимы селфи на фоне следующих объектов, но ведь их делают! Делают!
10 фото via morena-morana

1. Селфи на фоне смерти совершенно недопустимо!

На фотографии с вами никогда не может быть:
- умерший и умирающий человек (привет сообществу один мой день)
- кладбище
- памятники павшим воинам
Никаких селфи на поминках, похоронах и над гробом любовника ( Как это сделала одна из экс-подруг Немцова, Екатерина Ифтоди, например)

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
2. Селфи в операционной приводит к увольнению!

Под пункт "ни при каких обстоятельствах" попадают также селфи, сделанные в той ситуации, когда человек обязан помочь. Это фотографии на фоне хирургических операций в больнице, беспомощных пациентов, и т.д.
Дорогие врачи! Я много с вами работала. Я знаю, что вы все циники. Я знаю, что у вас у всех есть такие фотки на работе. Но, ради бога, не грузите вы их в сеть. Мы хотим верить в то, что вы искренне страдаете при виде наших страданий. В воображении мы рисуем вас ангелами. Не разрушайте нашу веру в своих инстаграмах!

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
3. Селфи с беспомощными людьми - вообще дурной тон!

Вы можете не быть врачом. Вы можете быть, например, просто блогером. Вы можете быть скандальным блогером. Но если вы хотите изменить жизнь человечества в лучшую сторону, не делайте фото на фоне беспомощных людей. Беспомощными признаются пьяные вдрызг, в состоянии наркотического опьянения, попавшие в беду лица. Формально вам нечего предъявить. Но люди сочтут вас гадким и черствым - это вот к гадалке не ходи!

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
4. Храм - не место для селфи!

Религиозные чувства некоторых людей настолько сильны, что приводят к войнам и разрушениям. Поэтому не стоит испытывать судьбу, делая селфи на фоне храма, священнослужителя, распятия или другого религиозного объекта. Давайте искренне уважать чувства каждого. И не повторять пример Джастина Бибера, разочаровавшего многих поклонников такой фотографией!

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
Мы перечислили те места, в которых селфи не стоит делать ни при каких обстоятельствах. Теперь поговорим о том, где это возможно, но с осторожностью.

5. Органы власти - можно, если осторожно...

В том, чтобы сделать селфи на фоне красных ковровых дорожек и думских кабинетов вроде бы нет ничего предосудительного. Но учитывая тот факт, что очень у многих граждан люто, бешено обострено чувство социальной справедливости, делать это крайне не рекомендуется. Наметанный взгляд пользователя непременно найдет в таком поступке некий вызов, даже если вы работаете на общественных началах и постоянно заняты благотворительностью. Особенно осторожными надо быть молодым девушкам. Многие блогеры уже залегли в засаде и только и ждут, чтобы написать про вас гадость. А эта-то фря, поглядите, кошку икрой кормит- ногти красит- на фоне думы фотографируется!

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
6. Образовательные учреждения - можно, но только не в купальнике!

В нашем представлении учителя являются бесполыми существами с крыльями, которые размножаются не иначе, чем почкованием, и никогда не испытывают сексуальных импульсов. Именно в таком стиле и стоит делать селфи, если вы все же решились на это. Любые вольности типа большого декольте, примерки купальника в кабинете или пачки сигарет на столе могут быть использованы против вас. В чем и убедилась недавно "голая училка" Корнюшонкова.

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
7. Музеи и выставки - можно, но только без палки!


В принципе, в том, чтобы воспользоваться своим айфоном на выставке, нет ничего предосудительного. Но главный знаток буржуазного этикета Мария "Увольняй прислугу быстро" Байбакова делать нам это не рекомендует. Полотно, восхищавшее людей несколько веков, прекрасно и без вашей физиономии на фоне. И уж точно не стоит таскать с собой в музей монопод, или, по-просту, палку для селфи.


Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
Мы перечислили те случаи, когда селфи делать не рекомендуется. А теперь о том, когда это просто опасно…

8. Селфи на фоне пожара, корриды, катастрофы - можно, если ты мудак!

Нет, вы конечно можете сделать это. И три тысячи лайков вам по-любому обеспечено. А вот репутация думающего и делового человека - это вряд ли. Кому из деловых партнеров захочется иметь дело с человеком, который в любой непонятной ситуации достает айфон? Ведь правда?

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:13
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
9. Селфи в машине - можно, если ты ТП!

Так-то, конечно, ничего страшного… Но стоит задать себе вопрос - а не сочтут ли меня в результате такого действия тупой пи… звездой? Особенно опасны попытки запечатлеть себя по ходу движения. На дороге - думай о дороге!

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Jus
6.04.2015 - 10:13
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
10. Селфи сексуального характера - можно, если ты Тарзан!

Доведенная до нервного срыва Наташа Королева как бы предупреждает - селфи сексуального характера иногда попадают в сеть. Поэтому лицам, чья карьера напрямую зависит от общественного мнения, я бы не рекомендовала их делать вообще никогда. Исключение - селфи непристойности на фоне Милонова. Это весьма оригинально, и воспринимается людьми адекватно, как твердая гражданская позиция.

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
psycho83
6.04.2015 - 10:16
117
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3301
Ненавижу это ссаное слово dont.gif Но смысл поста верен. Люди, мне кажется, просто ёбнулись в последнее время с "недостатком внимания" (читай:фоткать свое ебло сидя на толчке/зеркале толчка и т.д.)
P.S. Я , мягко скажем, охуевлён удивлен, как быстро "прижилось" в обиходе этот эуропейский вариант написания-"самострел" faceoff.gif а Jus'u отдельный крестик за ХУЕЛФИ lol.gif
пикча просто в тему напомнилаgigi.gif

Это сообщение отредактировал psycho83 - 6.04.2015 - 10:27

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Борменталь
6.04.2015 - 10:18
56
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
самое интересное что будь ты хоть президентом США на похоронах Манделы - заселфиться незападло
людям пофиг
люди это делают

а люди, Шурочка, такие козлы ©

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
aLex66
6.04.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
развитие техники не даёт скучать. сколько же творческих людей. просто пиздец.
 
[^]
Дубинyшка
6.04.2015 - 10:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Ишь ты! Сколько говна в одну тему собрали! И селфи, и педерасты, и цинизм, и мужик с утиным лицом, и "оппозиция".
 
[^]
Чюбр
6.04.2015 - 10:21
116
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8946
а с этим как быть? )))

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
NaYa13
6.04.2015 - 10:21
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Собчак то не за рулем, так что не вижу ничего такого!
 
[^]
Катафалк
6.04.2015 - 10:21
51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Вы меня извините, но если человек вообще делает "селфи", да ещё куда-то там выкладывает - это просто инфантильный мудак.
 
[^]
Чюбр
6.04.2015 - 10:22
56
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8946
Цитата (aLex66 @ 6.04.2015 - 10:20)
развитие техники не даёт скучать. сколько же творческих людей. просто пиздец.

и не говори )))

Это сообщение отредактировал Чюбр - 6.04.2015 - 10:23

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
ИванСамогон
6.04.2015 - 10:24
4
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
идиоты alik.gif
 
[^]
Beagle
6.04.2015 - 10:28
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Может я вообще застрял в прошлом веке, но я в принципе не понимаю зачем фотографировать самого себя!
 
[^]
Raevski
6.04.2015 - 10:28
19
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Мне кажется что самоснимок, это тупость несусветная.

Еще большая тупость, это выкладывание самоснимка в интернет, это блять какое-то болезненное самолюбование.

Зачем? К чему? Все должны на него подрочить?
 
[^]
Эхуэнио
6.04.2015 - 10:31
-1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (NaYa13 @ 6.04.2015 - 11:21)
Собчак то не за рулем, так что не вижу ничего такого!

На лошади тоже не камильфо, ососбенно, если на тебе наездник...

Добавлено в 10:32
Цитата (Beagle @ 6.04.2015 - 11:28)
Может я вообще застрял в прошлом веке, но я в принципе не понимаю зачем фотографировать самого себя!

Ты еще скажи, что мастурбация бесполезна...
 
[^]
Неконформист
6.04.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Бухатико

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Бля, а мне и нечем делать-то(((
 
[^]
Панкрат
6.04.2015 - 10:33
3
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Beagle @ 6.04.2015 - 10:28)
Может я вообще застрял в прошлом веке, но я в принципе не понимаю зачем фотографировать самого себя!

Один раз оскоромился! Задумался: я никогда не видел себя в профиль. Сфотал, посмотрел... М-дя... И анфас-то не очень, а в профиль и подавно. Стер. Забыл.
 
[^]
JpAlex
6.04.2015 - 10:35
141
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 69
Порой реально тупездень такая....

Где нельзя делать селфи-хуелфи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60117
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх